Зацвела крышка багажника 2114. Нужна помощь!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
ну человек же ясно написал, что ржавеет там где содрана краска и грунт под креплением спойлера...
голый металл сразу и ржавеет...
а, ну если сразу под спойлером, тогда понятно
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
ну человек же ясно написал, что ржавеет там где содрана краска и грунт под креплением спойлера...

голый металл сразу и ржавеет...

Ну я же не виноват, что после эксплуатации авто происходят такие чудеса?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Ну я же не виноват, что после эксплуатации авто происходят такие чудеса?
да тебя никто и не обвиняет, прост непонятно, разьве нельзя было защищить багажник от спойлера, ну какой нить прокладочкой, чтоб пластмасса по краске не ерзала?
вопрос конечно же к автовазу, интуитивно ответ уже знаю(((((
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
была 14-ка 2006г, купил полугодовалую, отъездил еще полтора года - ваще шоколадная машина была
до этого 99 была 98 года, тоже четкая
так что на АвтоВаз не гоню, но больше на нем не езжу, правда))
хотя не зарекаюсь
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я не думаю что коррозия, в 1 см. Является серьёзной. А где можно эту экспертизу сделать?

идеш в салон,под рукой закон о защите прав потребителя,говориш или сразу пишеш претензию вот дефект,машина на гарантии,считаю этот дефект существенным прошу вернуть деньги или обменять товар на аналогичный,они обязаны направить на экспертизу...в идеале все так должно быть...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
обменять товар на аналогичный,они обязаны направить на экспертизу

если предположить ненаучно-фантастический вариант развития событий - ну поменяют ему товар на аналогичный.. ранее принятый по такой же причине и уже перекрашенный...

лучше топикстартеру станет от этого ?
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
идеш в салон,под рукой закон о защите прав потребителя,говориш или сразу пишеш претензию вот дефект,машина на гарантии,считаю этот дефект существенным прошу вернуть деньги или обменять товар на аналогичный,они обязаны направить на экспертизу...в идеале все так должно быть...

Да вот дело в том что в салоне говорят, мы покрасим. А экспертизу я должен делать за свои деньги! Все усложняется, что авто кредитное. И столько гемороя сейчас будет с экспертизами, с судом
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Из ВАЗовских ТАЗов нормально грунтуют и красят только Калину и Шеви. Все остальное - подготовка не та, материалы не те, металл не тот....Что Приору, что чепырки с Нивой. Про Классику. Белые (в акриле) классическте ТАЗы расцветают после первой зимы. По всем швам и стыкам. В металлике - после второй - повезет - третьей.......И это с дополнительным антикором.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
бред автосалон вам говорит
экспертизу они оплачивают

плюс один.
а то что машина кредитная и кредит не выплочен это всего лишь исключает возможность получить наличку
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
плюс один.
а то что машина кредитная и кредит не выплочен это всего лишь исключает возможность получить наличку

Вся внесенная наличка, включая выплаченные проценты может получена владельцем при определенных условиях.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
:D:D:D:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
плюс ооочень много)))


2Вадик.... ты такой смешной парень... Ты что думаешь все люди ездят на некрашеных машинах?? Или все ищут небитые?? Ты ошибаешься... не бывает не битых машин..... бывают хорошо или плохо починеные) Крась и не ссы
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
плюс ооочень много)))


2Вадик.... ты такой смешной парень... Ты что думаешь все люди ездят на некрашеных машинах?? Или все ищут небитые?? Ты ошибаешься... не бывает не битых машин..... бывают хорошо или плохо починеные) Крась и не ссы

+1.Если человек осёл(а я таких видел не 1 десяток)он испугается скола.Если он понимает - он увидит что зад "целый",шпакли нет на элементе и всё там без криминала.Хотя понимаю тебя,что кифалом - вроде не бил,а крашено.

Главное в твоей ситуации - что бы сделали хорошо,а то потом после покраски не дай бог ещё хуже зацветет...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Из ВАЗовских ТАЗов нормально грунтуют и красят только Калину и Шеви. Все остальное - подготовка не та, материалы не те, металл не тот....Что Приору, что чепырки с Нивой. Про Классику. Белые (в акриле) классическте ТАЗы расцветают после первой зимы. По всем швам и стыкам. В металлике - после второй - повезет - третьей.......И это с дополнительным антикором.

От куда инфа?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вся внесенная наличка, включая выплаченные проценты может получена владельцем при определенных условиях.
Из-за 1 см коррозии на крышке багажника?! Речь идет о Майбахе или детище АвтоВАЗа? Ню-ню :)
 
Верх Низ