Задача: КАСКО + ОСАГО

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Щас звонил в РОСНО, +7(8452) 22-75-24 говорят платят при ЛЮБОМ раскладе, кто не верит может сам позвонить.

Что значит при любом раскладе ? Без документов что ли? какой хороший способ сливать бабосы...плати кому хочешь скоко хочешь...
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Щас звонил в РОСНО, +7(8452) 22-75-24 говорят платят при ЛЮБОМ раскладе, кто не верит может сам позвонить.
Диман, у них работа такая, людей в свою контору тянуть. Не ответят же тебе "Нет мы ниче не выплачиваем, и вообще, вы че сюда позванили?"
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
вобщем есть добровольное страхование..есть обязательное..не надо путать одно и друге....так вот..добровольно я могу застраховать в десяти компаниях..и в этих десяти мне будут ОБЯЗАНЫ выплатить деньги при наступлении страхового случая....
... в равно-поделяных долях.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Диман, у них работа такая, людей в свою контору тянуть. Не ответят же тебе "Нет мы ниче не выплачиваем, и вообще, вы че сюда позванили?"
+1000000000000

че токо не скажут люди, чтобы завоевать клиента.....на каске токо и выезжают, потому как осаго убыточно для страховых...
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
+1000000000000

че токо не скажут люди, чтобы завоевать клиента.....на каске токо и выезжают, потому как осаго убыточно для страховых...
Галь, если ОСАГО действительно было бы убыточно, то цены уже давно подняли бы в разы. НИКТО в нашей стране не будет работать себе в убыток!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Галь, если ОСАГО действительно было бы убыточно, то цены уже давно подняли бы в разы. НИКТО в нашей стране не будет работать себе в убыток!

Кость, у меня в клиентах одна из крупных саратовских страховых контор. Я знаю их финансовые результаты по каждому виду страхования. Так что я знаю, что говорю, и говорю это не просто так. А цены на ОСАГО утверждаются на федеральном уровне, никто просто так не может их поднять. Да и подняли уже, по моему, недавно, опять же таки централизованно, потому что страховым этот вид страхования просто невыгоден
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кость, у меня в клиентах одна из крупных саратовских страховых контор. Я знаю их финансовые результаты по каждому виду страхования. Так что я знаю, что говорю, и говорю это не просто так. А цены на ОСАГО утверждаются на федеральном уровне, никто просто так не может их поднять. Да и подняли уже, по моему, недавно, опять же таки централизованно, потому что страховым этот вид страхования просто невыгоден

Не верю! (с)
Галь, может ты просто официальную часть видешь и все? Гаишники тоже 3 тысячи получают :)
На бензин тоже цены никто поднять не может :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не верю! (с)
Галь, может ты просто официальную часть видешь и все? Гаишники тоже 3 тысячи получают :)
На бензин тоже цены никто поднять не может :)

ну не верь, мне от этого ни горячо, ни холодно. у них база одна, официальная и все. мне врать смысла никакого тут нет абсолютно, я лицо незаинтресованное. выезжают только за счет других видов страхования.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не верю! (с)
Галь, может ты просто официальную часть видешь и все? Гаишники тоже 3 тысячи получают :)
На бензин тоже цены никто поднять не может :)

И потом, ладно еще неофициально отдать деньги (знаю такие случаи), а вот неофициально застраховать......клиенту нафиг это не надор, никаких гарантий.
ПЫ.СЫ. База все равно одна!!!!!!!!!!!
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
И потом, ладно еще неофициально отдать деньги (знаю такие случаи), а вот неофициально застраховать......клиенту нафиг это не надор, никаких гарантий.
ПЫ.СЫ. База все равно одна!!!!!!!!!!!
Галь, ты просто можешь быть не в теме что там на самом деле происходит... и это нормально....
А может быть так, как описала ты. Просто я не верю.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Диман, у них работа такая, людей в свою контору тянуть. Не ответят же тебе "Нет мы ниче не выплачиваем, и вообще, вы че сюда позванили?"

Хочешь сказать, что одна из самых крупных страховых компаний занимается телефонным разводом ? ....
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Хочешь сказать, что одна из самых крупных страховых компаний занимается телефонным разводом ? ....
Почему нет? Диман, ты наверное позвонил и спросил нечто вроде этого- "Здравствуйте, я хотел бы оформить КАСКО. Скажите, Вы выплачиваете во всех случаях, независимо от того как настал страховой случай?" Ясен перец, что тебе ответят ДА. А вот если бы ты спросил "Мне разбили машину, я ее по ОСАГО починил, но хочу получить еще столько же денег по КАСКО, куда мне подъехать?" Вот тогда, я бы посмотрел, что тебе ответили бы :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А ты проверь, телефон я росно написал ... ты ведь ответы на вопрос ищешь, а не я.
 
Верх Низ