Задача на пропорции смешивания жидкостей

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Почему ПТУ? СТОТиФ ( Саратовский Техникум Отраслевых Технологий и Финансов) ЭлектоМонтажное отделение,Специальность Энергетик...

Поступал туда, а закончил уже СГСУ ТОТиФ, деплом тоже СГСУ...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я вот главного не пойму: в чем подвох? Задачка средних классов, которую Mazzay может решить за минуту-две :)
Тему-то зачем создавал?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну так и плесни чистого зачем такие сложности...

Есть еще такой забавный факт: Температура замерзания концентрата и разбавленного антифризов сильно отличается. При тех температурах, которые считаются рабочими для разбавленного антифриза, концентрат уже замерзает.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Поступал туда, а закончил уже СГСУ ТОТиФ, деплом тоже СГСУ...

Ну если продали деплом ))))) Он же все равно об окончании "монтаги", а это и есть самое настоящее ПТУ, так уж исторически сложилось))) Да и это, вы хоть учебное заведение, продавшее диплом правильно назовите - нету такого вуза СГСУ, есть СГСЭУ, вот только у вас усе равно техникум.-
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я вот главного не пойму: в чем подвох? Задачка средних классов, которую Mazzay может решить за минуту-две :)
Тему-то зачем создавал?

:)
1. Голова, чёт, последнее время не варит.
2. Последние дни постоянно в бегах, как в жопу клюнутый, и нет возможности сесть с листочком бумаги (а без неё мне сложно) и порешать. Телефон в руках -- единственная возможность скоротать паузы в моей беготне.
3. В любом случае, прежде чем доливать концентрат, проверю предложенные решения. Но, сука, даже проверить некогда!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
Есть еще такой забавный факт: Температура замерзания концентрата и разбавленного антифризов сильно отличается. При тех температурах, которые считаются рабочими для разбавленного антифриза, концентрат уже замерзает.
Это интересно.
А какого рода зависимость? Линейная до определенной точки?
 
А

алекс99

Guest
В шестнадцатилетнюю машину по барабану что лить.
 
В

Виталич

Guest
В шестнадцатилетнюю машину по барабану что лить.

в типовую - да. бмв, даже 16 летний, очень технологически продвинутый аппарат, на многих современных повозках многое не встречается. к примеру, я понимаю озабоченность автора относительно антифриза, т.к. блок двигателя выполнен из алюминиевого сплава, а он сильней, чем чугунный, страдает при выборе некачественного антифриза.
 
В

Виталич

Guest
ага. но годы не отнять.

причем здесь годы? если по технологии обслуживания положено применять различные жидкости определенных допусков, то почему эти допуски должны со временем ослабляться? т.е. в акпп вместо dexron III плеснем Dexron II, вместо Аи-95 предлагаете лить А-80?
 
Верх Низ