Задела зеркалом пешехода - наезд?

  • Автор темы Belka#1
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Белка, не переживайте. По сути, задевание зеркалом не могло посадить синяк на ноге. Доказать, что столкновение было именно с вами, не очень просто: синяк может быть от чего угодно; на вашей машине наверняка нету никаких царапин или вмятин на уровне предполагаемого синяка на ноге. В случае чего, этому пешеходу тоже можно сказать, что ходить по дорогам, да ещё спиной к потоку, вообще-то неправильно; за наружение ПДД пешехода тоже наказать можно (эт на случай, если пешеход в суд захочет обратиться). А какого-либо серьёзного ущерба здоровью не причинили, и потому серьёзной денежной компенсации пешеходу не буит. После этого смыла в суд идти у пешехода скорее всего не будет. Вообще, думаю, что пешеход в данной ситуации не пострадал и жалобы писать не станет. В принципе, можно было б сразу извиниться, но понимаю - стресс и всё такое.. Желаю впредь в такие ситуации не попадать ;)
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
можно в метре от себя Ниву не услышать?
Запросто. Глухая например. А вообще лучше считать сидя за рулём что все пешеходы глухие, слепые, пьяные и неадекватные. Не в обиду им. (Они про водителей тоже так думают)) ) Та женщина оказалась понимающим человеком. И ничего Вам не грозит.
Хорошо что после "щелчка" она ещё под колёса не подскользнулась. Вот тогда было бы хуже.

Belka#1, дай Бог чтоб это было Ваше последнее происшествие за рулём. И советую не забывать что ТС является средством повышенной опасности.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я вот напрмер сегодня в такую же ситуацию попал припарковался пошел в брадобрейскую) вышел сел в авто... сморю в зади метров в 5 стоят скопа бабок,сдал назад ноль внимания... (все это дело на дороге) посигналил ноль внимания... видимо важная беседа была)) я чуток проторанил их задним грязным бампером разошлись...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
достаточно флуда!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ