Задержание сотрудниками ФСБ на рабочем месте

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Задержание в рамках оперативного мероприятия - это одно, вызов в милицию - это другое.

Да.

Понятно, что если задерживают преступника, то на месте никакие документы могут и не составляться.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
ФСБ - это придворная банда нынче, которая занимается регулированием криминального бабла.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
ФСБ - это придворная банда нынче, которая занимается регулированием криминального бабла.

Вам отчеты приносят, видимо? Какого бабла и сколько отрегулировала контора... Мне интересно.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Вам отчеты приносят, видимо? Какого бабла и сколько отрегулировала контора... Мне интересно.

Есть свои источники информации :)
Не удивлюсь, если в ФСБ скоро откроется отдел по урегулированию проблем прокурорских, фсбшных, судейских, депутатских отпрысков, а то товарищей чекистов из других отделов, от важных дел по защите государственной безопасности отвлекают :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть свои источники информации :)
Не удивлюсь, если в ФСБ скоро откроется отдел по урегулированию проблем прокурорских, фсбшных, судейских, депутатских отпрысков, а то товарищей чекистов из других отделов, от важных дел по защите государственной безопасности отвлекают :)

А равзе нет еще такого отдела?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ЧТД, как и мои колёса, как и ещё тьма чьи колёса, телефоны и т.д.
Всё оформляют, но как сказал "Хрен - редьки не слаще." Вот и разбиваются все начинания... о жестокую реальность типа "людей не хватает", "времени не хватает", "срок давно вышел", "а может не писать" и ещё тьма. Это всё стимуляторы такого рода преступлений... есть определённый % не раскрытия, вот и всё...

Конечно за найденый чей то телефон не получишь звёздочки... но знаете как в кино бывает... герой пожалеет какого нить негодяя, а этот негодяй потом замочит девушку героя или брата, или друга лучшего... . Вот и в жизни так, эта "мелкотня", зарабатывает еду для более крупной рыбы... обычная пищевая пирамида... Убрать щипачей, вымрут разбойники, вымрут разбойники - рекетиры - вымогатели - похитители - организованных группировки - киллеры - воры в законе... вот... мы хотим слона "замочить" сразу и голыми руками... а может просто перестанем его кормить? глядишь и сам издохнет.
Пирамида твоя получилась усечённой, незнаю, то ли ты намеренно это сделал, то ли из политкорректности... Ну да ладно, долеплю за тебя: после воров в законе можно ставить вершину пирамиды- федеральные органы по борьбе со всеми тобой перечисленными надстройками... Проще говоря, если не будет преступности, то менты её выдумают, так как эти органы как раз и созданы для якобы борьбы с твоей пирамидой, иначе нафига тогда надзорные органы будут обществу нужны?... Ты об этом не думал?... Современные существующие органы, будь то ОБНОН или другие отделы очень хорошо осведомлены обо всех притонах и малинах, но почему то не предпринимают радикальных шагов по их закрытию и развалу, а порой и наоборот-всячески кормяться за счёт криминала... Так вот подумай: стоит ли ментам рубить тот сук(криминал!), на котором они так хорошо сидят и за счёт которого неплохо обеспечивают своё личное благосостояние?... Я не утверждаю, что это делает поголовно весь личный состав этих подразделений, но здесь достаточно, чтобы у них был замазан один из их руководителей, а уж он позаботиться, чтобы его подчинённые не проявляли излишнее служебное рвение...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Тахир, ты рассуждаешь, как националисты на сайтах "экстремистского содержания".
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
НЦБ Интерпола, наверняка, тоже недалеко было
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, ты рассуждаешь, как националисты на сайтах "экстремистского содержания".
Я бы тоже хотел бы, чтобы мои умозаключения оставались миражом, но то, что твориться вокруг- по другому и не назовёшь как игру госорганов с криминалом в поддавки... Вот уже не за горами указ президента об игровых автоматах, а я уже видел вживую 15 игровых аппаратов на плазме и с клавой в антивандальном исполнении в виде терминалов со считывающим устройством для банковских пластиковых карт... И это только малая часть... Не думаю, что их повезут на дальний восток или ещё в какое либо отдалённое место... Скорее всего их разместят под носом у контролирующих органов с отступными откатами...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
эх во времена кгб автор темы отхватил бы слихва:em24:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы тоже хотел бы, чтобы мои умозаключения оставались миражом, но то, что твориться вокруг- по другому и не назовёшь как игру госорганов с криминалом в поддавки... Вот уже не за горами указ президента об игровых автоматах, а я уже видел вживую 15 игровых аппаратов на плазме и с клавой в антивандальном исполнении в виде терминалов со считывающим устройством для банковских пластиковых карт... И это только малая часть... Не думаю, что их повезут на дальний восток или ещё в какое либо отдалённое место... Скорее всего их разместят под носом у контролирующих органов с отступными откатами...

Ну ты, конечно же, сообщил об этих аппаратах в соответствующие органы?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну ты, конечно же, сообщил об этих аппаратах в соответствующие органы?
Конечно же нет!...;) Нехорошо барабанить!...:pleasantry: Думаю, что хозяева терминалов сами сообщат госорганам, а заодно и согласуют размер отката...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А че тогда возмущаешься?

Кстати, если у тебя на глазах изнасилуют кого или убьют, ты тоже молчать будешь?
Где ты нашёл моё возмущение?... Я пока всего лишь констатирую факты своего созерцания окружающей среды...
По поводу насилия и убийства: будучи отцом и мужем, не буду утверждать, что моя реакция будет адекватной и подпадёт под статью "необходимая оборона"- при виде крови у меня падает планка, я слетаю с катушек, просыпаеться охотничий инстинкт... Скорее всего будет "превышение необходимой самообороны"...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где ты нашёл моё возмущение?... Я пока всего лишь констатирую факты своего созерцания окружающей среды...
По поводу насилия и убийства: будучи отцом и мужем, не буду утверждать, что моя реакция будет адекватной и подпадёт под статью "необходимая оборона"- при виде крови у меня падает планка, я слетаю с катушек, просыпаеться охотничий инстинкт... Скорее всего будет "превышение необходимой самообороны"...

Ну а допустим повлиять на события по какой-либо причине ты не сможешь, и преступники (насильники или убийцы) свалят с места преступления. Стуканешь на них?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Я б стуканул, хоть стукачеством данное действо не назовешь ни при каких обстоятельствах
 
Верх Низ