Задняя оптика 2110, мысли??

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну чет к морганию я отношусь сомнительно) глаза напрягает, вечером в пробке щелк щелк щелк по глазам диодами... хотя рассмотрю вариант)
Вторая проблема-у меня машина на полу валяется,а летние пружины еще ниже) многим жипаведам будет светить под машину...хотя доп стоп спасает.
от скуки сегодня сделал пока вот такие вот простейшие, убрал все надписи с них и прочие маркировки,заматовал в грядущий тон авто




А кто мешает сделать управление от ДС??? В движении моргушка, на месте просто свет. Ну и на крайний случай поставить доп стоп под стекло тонированное
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
угу
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А кто мешает сделать управление от ДС??? В движении моргушка, на месте просто свет. Ну и на крайний случай поставить доп стоп под стекло тонированное
доп стоп по юбому будет,под него тонирку вырежу даже, а то мало ли) а как управление от датчика скорости то сделать. пойу у Сереги узнавать)

а доп стоп можна влупить вот в такой вот бумпер

Вот варики под доп стоп



или вод удобное мест ечко и в тон с машиной вписывается



еще есть вариация врезки диффузора в сток 2110 бампер, куда там разместить стопсигнал....
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот вариация сток бампера


куда тут можно вживить стопсигнал???
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
либо вот тут куда?
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
либо вот в этом где?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
маленьким окошком над диффузором)))
 
MARIUS

MARIUS

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
2 300
Реакции
0
Баллы
0
.

ну чет к морганию я отношусь сомнительно) глаза напрягает, вечером в пробке щелк щелк щелк по глазам диодами... хотя рассмотрю вариант)
Вторая проблема-у меня машина на полу валяется,а летние пружины еще ниже) многим жипаведам будет светить под машину...хотя доп стоп спасает.
от скуки сегодня сделал пока вот такие вот простейшие, убрал все надписи с них и прочие маркировки,заматовал в грядущий тон авто



прикольно смотрица
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Между задними фарами,не надо в бампер,т.к.грязь,снегом будет заметать,да и на уровне глаз будет :)
 
urbech

urbech

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
0
в бампере делать доп стоп - только лишнее будет) ни туда ни сюда! доп стоп под тонировкой - вот что надо - его не видно так, а когда загорается видно!
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Лех, как я понял у тебя сейчас внутренний край фары совпадает со швом от крышки багажника? А как дыру закрывать будешь? Кстати вроде ниче так!
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Лех, как я понял у тебя сейчас внутренний край фары совпадает со швом от крышки багажника? А как дыру закрывать будешь? Кстати вроде ниче так!
дыру запаял
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Между задними фарами,не надо в бампер,т.к.грязь,снегом будет заметать,да и на уровне глаз будет :)
Так то оно так,но крышка багажника будет выглядеть вот так у меня

задний номер не вписывается никак,думаю куда вживить,а вот куда стоп пихнуть..вдвойне сложно.

Идея с формульной моргушкой оч понравилась...)
Один постоянногорящий доп стоп точно поставлю и второй моргушку,вот только куда?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
читал на 2112.ru - там прям в эту боковую фару еще лампочки впаивали и получалось что в ней не 3 а 5 ламп - все работало. Вроде тачка Jaff'a
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
читал на 2112.ru - там прям в эту боковую фару еще лампочки впаивали и получалось что в ней не 3 а 5 ламп - все работало. Вроде тачка Jaff'a
а у сток оптики в любом случае в этом уголке 3 лампы, поворот само собой, маленькая-габарит и большая-противотуманка, стоп на противотуманку и порядок+ доп стоп
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в бампере делать доп стоп - только лишнее будет) ни туда ни сюда! доп стоп под тонировкой - вот что надо - его не видно так, а когда загорается видно!

Колхозаны вы))) Курите формулу 1 и остальные форумлы))) Самый шик когда в бампере доп стоп моргает)))
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Это потом обьяснять какой-нибудь девочке,которая врежится не заметив его? и подумает,что это катафот
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
а у сток оптики в любом случае в этом уголке 3 лампы, поворот само собой, маленькая-габарит и большая-противотуманка, стоп на противотуманку и порядок+ доп стоп
Если очень хочется - моргающий стоп можно и в бампер! А обычный доп стоп поставь сверху заднего стекла! Сам же говоришь что машина на земле валяется.....
:ac5:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это потом обьяснять какой-нибудь девочке,которая врежится не заметив его? и подумает,что это катафот

А зачем её что-то объяснять? есть правила по который она обязана соблюдать дистанцию. Если на то пошло то как норм авто заряженных как правило тормоза не ровня стоковым, так что присыл в опу возможен и при обычных стопах, просто при резком торможении
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Это потом обьяснять какой-нибудь девочке,которая врежится не заметив его? и подумает,что это катафот
++++
состояние нового авто получится,не хочется портить)

Доп стоп под стекло сто процентов и в противотуманку. а моргушку так-для души
 
Верх Низ