Задняя оптика 2110, мысли??

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
А зачем её что-то объяснять? есть правила по который она обязана соблюдать дистанцию. Если на то пошло то как норм авто заряженных как правило тормоза не ровня стоковым, так что присыл в опу возможен и при обычных стопах, просто при резком торможении

Действительно,потом обьяснять будет уже поздно .......
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А зачем её что-то объяснять? есть правила по который она обязана соблюдать дистанцию. Если на то пошло то как норм авто заряженных как правило тормоза не ровня стоковым, так что присыл в опу возможен и при обычных стопах, просто при резком торможении
тоже плюсы, постоянно когда в пол отторжмаживаюсь очкую) не смотря на то что тормоза не доделаны

С хорошими тормозами нужно очень аккуратно их использовать)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Действительно,потом обьяснять будет уже поздно .......

Потом можно сделать документы что красил авто не за 20р, а за 50 и получить ровно денег со страховой если правильно себя повести и иметь некоторые связи)))
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
идея просто супер! отремонтировать тачку,подставиться и снова в ремонт
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
идея просто супер! отремонтировать тачку,подставиться и снова в ремонт

Ну давайте тогда покупать уж сразу битые, а то вдруг новой то машине прям у ворот автосалона в опу пришлют... Мдя, ну и пессиместичный же подход...
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
надо просто разумно подходить к своей безопасности,и не ставить стопы в бампер,итак заниженной машине и думать о тех,кто едет сзади.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты читаешь чтоля плохо? Он раз пять уже повторил о доп стопе и о том что противотуманки будут подключены к стопам
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
я читаю хорошо,я коментирую ваши посты
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я читаю хорошо,я коментирую ваши посты

Мне всю жизнь было плевать на тех кто едет сзади сбоку впереди, я езжу так как мне удобно и стараюсь никому не мешать. Только не моем веку моим машинам два раза били опу даже при наличии стандартных стоп сигналов и еще и допов. Так что дело не в том где стоп стоит, а в том, что глаза надо на дорогу направлять, а не на юбку на обочине и красить (девушкам относится) за рулем не стоит. А водитель такой машины (заряженной) как правило куда более внимателен и предсказуем на дороге чем чудо с буквой "У", дамачка за рулем, чудо очкарик и так далее...
 
urbech

urbech

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
0
Колхозаны вы))) Курите формулу 1 и остальные форумлы))) Самый шик когда в бампере доп стоп моргает))){/quote]

да хоть весь гирляндой красной мигающей обматайся ) ) )) ))))) толку то ?) )) про красоту говорим ) ) куда в тот бампер сунуть мигающий стоп? скажи гуру формул разных ))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Колхозаны вы))) Курите формулу 1 и остальные форумлы))) Самый шик когда в бампере доп стоп моргает))){/quote]

да хоть весь гирляндой красной мигающей обматайся ) ) )) ))))) толку то ?) )) про красоту говорим ) ) куда в тот бампер сунуть мигающий стоп? скажи гуру формул разных ))))))))

В тот это какой именно? А сто сунуть легко))) Снимаешь доп стоп с любого вазовсеого спойлера 14й, 12й... без разницы и ищешь подходящий изгиб снизу у бампера, после врезка и если надо из стеклоткани маленький переход, это проблема ### тех у кого руки из опы)))
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В тот это какой именно? А сто сунуть легко))) Снимаешь доп стоп с любого вазовсеого спойлера 14й, 12й... без разницы и ищешь подходящий изгиб снизу у бампера, после врезка и если надо из стеклоткани маленький переход, это проблема ### тех у кого руки из опы)))
да я даж нашел куда, нашел доп стоп такой даже..вопрос лишь в подключении.. как сделать чтоб на ходу моргал,а как остановился-горел
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
запараллелить сигнал с датчика скорости, пустить это дело на прерывательное реле. Когда в движении, то будет моргать как поворотник, когда остановился, то будет просто гореть.
 
urbech

urbech

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst, да ты мистер очевидность )))))))))))
 
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
План действий таков: заваривай всю опу,доп стоп и поворотники под стекло и не большие прорези вертикальные под светодиоды по краям(где должны находиться штатные поворотники).Или стоп сигнал можно врезать как у ФФ1 где личинка замка багажника.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ну чет к морганию я отношусь сомнительно) глаза напрягает, вечером в пробке щелк щелк щелк по глазам диодами... хотя рассмотрю вариант)
Вторая проблема-у меня машина на полу валяется,а летние пружины еще ниже) многим жипаведам будет светить под машину...хотя доп стоп спасает.
от скуки сегодня сделал пока вот такие вот простейшие, убрал все надписи с них и прочие маркировки,заматовал в грядущий тон авто

Лень, а с обрезанного бока покажи - там че как и чем заделывал?
 
Верх Низ