Задолбала телка с дурацкими СМСками

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
есть же программы, по которым можно узнать, хотя бы - где зареген тот или иной номер телефона, или на ОН это не распространяется?
 
OP
Y

Yujen

Guest
а вы проверяли свой баланс после отправки на этот номер смс и звонков? очень странно, что всё время идет сброс, может сидит где-нибудь на зоне дядя, шлет смс по случайно набранным цифрам, а за ответную смс с вашего счета снимаются деньги... Вот ему подфартило, если со всех сайтов знакомств звонить начнут...

Или тупо мстит кто-то...
баланс проверял, у меня активированы бонусные СМС, деньги со счета не снимались

есть же программы, по которым можно узнать, хотя бы - где зареген тот или иной номер телефона, или на ОН это не распространяется?
так я и так знаю, что это саратов-мобайл, он же он, он же NSS, а толку то?

есть на это классная песня
гр. Волки Позорные - "Новая любовь".... там ответы :)
не знаю такой песни
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
:b3b4e46f21f040a62b4 повеселили... уж не знаю как на кпк, но дл ясмартов на симбиан есть такие проги как - чёрный список - это и так понятно для чего, но звонок всё рано проскочит, а потом тел сам сбрасывает. а есть ещё тоже чёрный список, но для смс))))) вот там ты даже не подозреваешь, что те сообщение пришло - на дисплее тишина!
 
OP
I

illych

Guest
есть же программы, по которым можно узнать, хотя бы - где зареген тот или иной номер телефона, или на ОН это не распространяется?
http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp

Вышеприведённый номер
Оператор Регион
ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь" Саратовская область
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО только Стадион СПАРТАК и только 17.00! -она тебя узнает по газете "камушто" и бейсбольной бите в руках!:)))
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне сегодня предлагали всего-лишь перезвонить на номер +79279861715, но это номер МегаФон-Ульяновск, а у меня там нема никого))))
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
http://4pda.info/news/1355/
Попробуй вот эту софтину, ну или подобную :) Должно помочь =)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
я дико извиняюсь, но данный топикстартер и топикстартер из темы про торт с сиьками - одно и то же лицо? ;)
а то чо то неувязочка какая то в морально-волевых качествах ;)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
я дико извиняюсь, но данный топикстартер и топикстартер из темы про торт с сиьками - одно и то же лицо? ;)
а то чо то неувязочка какая то в морально-волевых качествах ;)

Вопрос не в этом. Какая-то :003: ему звонит и мешает жить, а торт в форме груди - нормальное шуточное явление
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Y

Yujen

Guest
я дико извиняюсь, но данный топикстартер и топикстартер из темы про торт с сиьками - одно и то же лицо? ;)
а то чо то неувязочка какая то в морально-волевых качествах ;)
не одно, а один! одно дело когда разместить тему для поржать в своем кругу, а другое, когда тебе эти СМСки с незнакомого номера валятся, после 22:00, т.е. они предназначаются не мне, а моей жене, чувствуешь разницу?
и уж наверное, если я соберусь на лево, то я не буду давать свой номер телефона, а воспользуюсь специально заведенной симкой, про которую жена не знает и которой пользуюсь только в таких случаях?
Вопрос не в этом. Какая-то :003: ему звонит и мешает жить, а торт в форме груди - нормальное шуточное явление
ага, совершенно верно!
 
Последнее редактирование:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А состояние своего лицевого счёта не проверял после того как ей дозванивался или кидал СМС?... Денюжки не ушли лесом погулять?... Может это очередной развод на бабло?...
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
она пропала, я ее номер по сайтам знакомств разместил, с ценами на услуги, наверное отбивается :yahoo:
или работу ей нашел :b3b4e46f21f040a62b4

красафчег, война так война:)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Злые вы ))
девушка любви может хотела ))
 
OP
Y

Yujen

Guest
А состояние своего лицевого счёта не проверял после того как ей дозванивался или кидал СМС?... Денюжки не ушли лесом погулять?... Может это очередной развод на бабло?...
я написал, тремя постами выше:
баланс проверял, у меня активированы бонусные СМС, деньги со счета не снимались

красафчег, война так война:)
ага, в расход ее.............
Злые вы ))
девушка любви может хотела ))
нет, мы не злые, жизнь такая(с)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я ее отсмсил....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я бы рекомендовал воздержаться от флеш-моба с сотовых телефонов. Если она дура мстительная, то и вас задолбает. Есть куча сайтов для бесплатного посыла смс. Есть программки. Так что задолбать можно.

У меня была такая же ситуация. Послал человеку текст определенного содержания раз 40, в том числе и ночью - чтобы утром свалилось счастье, и все, человек отстал.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я бы рекомендовал воздержаться от флеш-моба с сотовых телефонов. Если она дура мстительная, то и вас задолбает. Есть куча сайтов для бесплатного посыла смс. Есть программки. Так что задолбать можно.

У меня была такая же ситуация. Послал человеку текст определенного содержания раз 40, в том числе и ночью - чтобы утром свалилось счастье, и все, человек отстал.

Программа через тырнет шлет? а название не подскажешь?
 
Верх Низ