Задолбала телка с дурацкими СМСками

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Отомстил 5 раз
попозже еже отомщу:713ac382742aafc8937
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Я бы рекомендовал воздержаться от флеш-моба с сотовых телефонов. Если она дура мстительная, то и вас задолбает. Есть куча сайтов для бесплатного посыла смс. Есть программки. Так что задолбать можно.

У меня была такая же ситуация. Послал человеку текст определенного содержания раз 40, в том числе и ночью - чтобы утром свалилось счастье, и все, человек отстал.

Просто есть люди которые в танке, их посылаешь прямым текстом а им всё равно. Если она решила тебя достать то я думаю это на долго. Лучше смени номер
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не соглашусь. Если она решила достать - то она так и будет доставать, как ни меняй телефоны или адреса. Наоборот, для нее это приобретет элемент игры, и она еще больше втянется. Самореализуясь таким образом и упиваясь всесильным контролем над тобой ("никуда ты от меня не денешься, хоть под землю уйди") она как вампир лишь будет требовать все новой подпитки. Появится спортивный азарт, который из одномоментных эпизодов может превратиться в ежедневную практику. А что? Каждый день она будет с этого иметь маленькую радость, фиг ли ей тебя не доставать?

Нужно действовать именно так - отсекать ее. Если проучишь - точно призадумается, даже если клиническая дура. Звони ей, даже если не берет трубу. 20, 30, 50 раз в час - но звони, шли смс, не жалея денег - 20, 40, 50 в день. С компа, с сотового... Поверь - она тоже живой человек, и ей тоже неприятно будет каждую минуту хвататься за трубу. Или включив утром аппарат, 5 минут принимать смс-ки "вам звонили". Рано или поздно она поймет, что жертва равна по силе ей, а значит уже не жертва. И - поверь мне, интерес сразу же пропадет. Или со временем будет иссякать.

Но - тут главное соблюсти меру. Ни в коем случае не стоит смысл сообщений делать вызывающим. Все эти маньяки строят свой больной интерес только на одном - чтобы вызвать у жертвы ярость, или слезы, или довести до истерики, белого каления. Твои сообщения должны носить спокойный характер. Спокойствие - залог доминирующего положения в ваших отношениях. Кто спокоен - тот и выиграл. Примером текста таких смс-ок может быть например "Я тоже тебя люблю".

Можно чуть изменить контент. Надо понимать характер любого маньяка. Задумайся. А почему они в конечном счете проигрывают? Ответ прост. Потому что они планируют и уже видят будущее взаимоотношений. Они считают, что владеют этой информацией. А кто владеет информацией - то хозяин положения. Так не доставь ей такого удовольствия. Спутай планы, сделай чтоб ситуация пошла не так, как она ее запланировала, и ты увидишь - она смутится. Ситуация неподконтрольна - значит она вынуждена будет как-то проявиться. А скорее всего уйдет из твоей жизни. Ведь такая-то игра, где она в роли "зайца", а не "волка" - ей неинтересна!

Как это сделать? Ну например слать нелепые смс-ки. Не отвечать осознанно "что вы от меня хотите?" или "пойдите прочь, в милицию обращусь". А вот пример: "А весной лягушки-квакушки поют задорные песни". Или "Дум-дум, дам-дам". Короче бессмыслицу, ставящую ее в тупик. Только смотри, чтобы твои смс-ки не веселили ее ни в коем случае. А то привыкнет - точно потом не отбояришься. Будет понимать это как знаки внимания, мол тобою не осознанные - и все, птичка увязла.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ИМХО, кто-то желает испортить твои отношения в семье. Не факт, что женщина.

На почве мести или зависти.

Разместить этот номер в рекламу какого- нибудь навоза с доставкой.
 
OP
A

ash

Guest
ИМХО, кто-то желает испортить твои отношения в семье. Не факт, что женщина.

На почве мести или зависти.

Разместить этот номер в рекламу какого- нибудь навоза с доставкой.
Смысл если оно сбрасывает с разных номеров?
По теме - таких смс в 3 ночи оно еще наверно не получало :)
+1 к мести
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду. Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Топикстартера понимаю - попадались такие психопатки не рас.
Тема понравилась, молодца, так и надо :good:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
с номера +79085547245, телка задолбала слать СМСки с тупым текстом, о предложении потрахаться, как поступить в данной ситуации, с женою возникают по этому поводу ссоры?
у кого-нибуть есть для КПК прога с чернный списком?

может устроим флешмоб?
потому как менять номер очень сложно!
а телка симпотичная?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
с номера +79085547245, телка задолбала слать СМСки с тупым текстом, о предложении потрахаться, как поступить в данной ситуации, с женою возникают по этому поводу ссоры?
у кого-нибуть есть для КПК прога с чернный списком?

может устроим флешмоб?
потому как менять номер очень сложно!


Отправь ей СМСку с помощью этой проги с её же номера, думаю будет озадачена :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ