Задорнов про МАКС

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
akisha, явный почитатель едерастовской жвачки...

для тебя всегда будет все хорошо... как в том анекдоте...только жучка сдохла...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
P.S. чувства юмора совсем нет ?
Чёйта нет? Вполне всё нормально сч.ю. Поэтому и спросил :)
Тайный почитатель дегенеративного псевдоюмора Задорнова?
Нет, явный почитатель твоего "дегенеративного" (я так понимаю, что если ты употребил этот эпитет в адрес человека, то я тоже вполне могу именно его применить в твой адрес) слога и образа мыслей...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
akisha, явный почитатель едерастовской жвачки...
Из тех (или им сочувствующих), кто красит фасады домов и деревья с одной стороны при приезде педЕРастов различной величины...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мозг говоришь? Есть говоришь? :lol:

Ты че, у него самый большой IQ, правда он его пока некому не показывает. Наверное боится что его украдут и будит он тогда как все.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты че, у него самый большой IQ, правда он его пока некому не показывает. Наверное боится что его украдут и будит он тогда как все.
И ты , по ходу пьесы, почитатель Задорнова....или это ,типа, юмор?

.. твоего "дегенеративного" (я тя так понимаю, что если ты употребил этот эпитет в адрес человека, то я тоже вполне могу именно его применить в твой адрес.
Можешь Маугли......
Только с тем, что юмор у Задорного дебильный сочтут (я надеюсь) более 80% АС.... у тебя, видимо, другое мнение....и мы с ним , безусловно, считаемся...:b3b4e46f21f040a62b4

Из тех , кто красит фасады домов и деревья с одной стороны ..
Тебя подклинивает на политике? Мне, если честно, наплевать ...тк не ЕР, так другие....(а чем те другие лучше?)...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Ты че, у него самый большой IQ, правда он его пока некому не показывает. Наверное боится что его украдут и будит он тогда как все.

И вообще он хранит его не в голове, а то не дай бог что:2dda8142dde7142ad02
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вы ещё в дёсна бахнитесь....
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Только с тем, что юмор у Задорного дебильный сочтут (я надеюсь) более 80% АС.... у тебя, видимо, другое мнение....и мы с ним , безусловно, считаемся...

Дебильный это вряд ли, он просто однообразный и за 10-15 лет шутки не изменились и он просто всем надоел. А вы знаток юмор, скажите кто же по вашему сейчас образец юмора?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто же по вашему сейчас образец юмора?

Прям таки образец? а был ли когда такой?
зы а юмор у Задорного действительно дебильный! Про надоевший-это другая песня...
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Прям таки образец? а был ли когда такой?
зы а юмор у Задорного действительно дебильный! Про надоевший-это другая песня...

Не придирайтесь к словам, но если вы уж такой педант, то скажу иначе:"Какое же человек или группа лиц хотя бы хоть как-то веселит вас?"
П.С. Я конечно понимаю, что вы очень разносторонний человек и что у вас наверное много тех людей, который веселят вас, но будьте так любезны назовите хотя бы несколько имен.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А стоит?
 
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
Ну раз спрашиваю, значит стоит....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
А причём здесь, вообще, юмор Задорнова?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А причём здесь, вообще, юмор Задорнова?
я высказался о том, что для меня абсолютно не важно мнение поистёршегося клоуна! И не важно о чём это мнение!
Но нашлись словоохоты, которые прочитав!!! мысли "Задорного" пришли к выводу, что их полку прибыло! Что, дескать, и Задорнов о России думает...так же как и они...т.е. не покладая рук...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
я высказался о том, что для меня абсолютно не важно мнение поистёршегося клоуна!
Клоун -- это, вообще, непростая профессия. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже. Кому-то одно в этом плане нравится, кому-то другое. Но причём здесь клоунада-то?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
я высказался о том, что для меня абсолютно не важно мнение поистёршегося клоуна! И не важно о чём это мнение!
Но нашлись словоохоты, которые прочитав!!! мысли "Задорного" пришли к выводу, что их полку прибыло! Что, дескать, и Задорнов о России думает...так же как и они...т.е. не покладая рук...
Ты просто завидуешь успешному человеку.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы ещё в дёсна бахнитесь....

Как ни странно, наличие таких как akisha, адекватных людей сближает в мировоззрениях. Так что - есть польза от присутствия его на форуме.

Я думаю akishа, "ныть" сам будет в случае, когда в стране хоть какой-то порядок появится. Что русскому ништяк, то немцу -смерть)
 
Верх Низ