Задорнов про МАКС

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да и сам Задорнов, собственно, причём?

Если посмотреть о чем пишет akisha, то становится ясно, все его посты направлены на обожествление самого себя(я крутой, я успешный, у меня самый большой IQ, да и вообще я ниипацакакой), но просто приукрасеть себя нельзя, нужно это сделать обосрав другого. Прочитав эту статью он видимо нашол единственного упоминавшегося человека, а именно автора. Неважно очем писал автор. Ну и пошли посты о скрытой рекламе самого себя.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
все его посты направлены на обожествление самого себя.
Это где? То, что нытиков я называю соплежуями......имею на это право (как и любой другой), а то, что вы себя к ним причисляете-это исключительно ваша сексуальная драма...:b3b4e46f21f040a62b4

Что-то мне кажется,
Когда кажется, нужно что делать???:pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Только с тем, что юмор у Задорного дебильный сочтут (я надеюсь) более 80% АС.... у тебя, видимо, другое мнение....и мы с ним , безусловно, считаемся...
Понимаешь в чём дело...
На вопрос, "дебильный ли юмор у Задорнова?" - кто-то ответит "Да" (может быть и 80, и 90 и 95%), а кто-то ответит "Нет".
А вот на вопрос, "дебильное ли мнение у Акиши?" - 90% ответит "А что это за существо?"
В общем, если вспомнить старый анекдот, то он (Задорнов) - минетчица, а ты - ..й сосёшь.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
...это исключительно ваша сексуальная драма...

Скажи пожалуйста, вот уже много раз ты употреблял это выражение. Складывается впечатление, что тут пора дедушку Фрейда вспомнить. У тебя по сексуальной линии все в порядке?
 
А

алекс99

Guest
В общем, если вспомнить старый анекдот, то он (Задорнов) - минетчица, а ты - ..й сосёшь.
У тебя очередной кризис чтоль? И на форуме появился и в разделе соответствующем. Ты между прочим тоже иногда посасываешь, так что коней придержи....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты между прочим тоже иногда посасываешь...
Я этого и не скрываю... Не удался, ни умом ни чем остальным, что ж теперь... Просто бесит, когда люди будучи ещё тупее меня, авторитетно пишут всякую херню...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Скажи пожалуйста, вот уже много раз ты употреблял это выражение. Складывается впечатление, что тут пора дедушку Фрейда вспомнить.
Психоанализ вообще вещь интересная....

Я этого и не скрываю... Не удался, ни умом ни чем остальным, что ж теперь..
.. нравится быть ничтожеством....искренне сочувствую...
Просто бесит, когда люди будучи ещё тупее меня, авторитетно пишут всякую херню...
а с чего эт ты решил, что ты умнее?
Сам себя не похвалишь......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
.. нравится быть ничтожеством....искренне сочувствую...
Не нравится, но умею трезво оценивать себя, по сравнению с другими людьми...
В чём-то, я однозначно лучше многих, в чём-то, возможно лучше всех...
а с чего эт ты решил, что ты умнее?
Как с чего? Ну какбы не смотря на свою далеко не гениальность, тупость-то я вижу издалека... :)
 
С

сбл

Guest
Я считаю ,что akisha далеко не туп.. тема потихоньку перешла в срач... Что от него и требовалось, даже Авиатор для этого не понадобился. И так с любой серьёзной темой...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я считаю ,что akisha далеко не туп.. тема потихоньку перешла в срач... Что от него и требовалось, даже Авиатор для этого не понадобился. И так с любой серьёзной темой...

Тролли они такие,особенно кто работает по заданию ЕР, уводить массы от вопроса
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я считаю ,что akisha далеко не туп.. тема потихоньку перешла в срач... Что от него и требовалось, даже Авиатор для этого не понадобился. И так с любой серьёзной темой...
Это точно. Протролливают они любую тему, только стоит повестись) А лучше не стоит.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Свиней тоже раскармливают.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в чём-то, возможно лучше всех...)
Однозначно! ты только засыпай с этой мыслью и просыпайся с нею.....И будет тебе счастье...

Ну какбы не смотря на свою далеко не гениальность...
Так стоп: так ты у нас гений или нет?
Анекдот про мартышку напоминать, пожалуй, не стоит.....
кто работает по заданию ЕР, уводить массы от вопроса
Ты опять на ночь начитался нашего кухонного олигарха SciFi ? Не уподобляйся несостоявшимся героям желтой прессы...у тебя ж тут порядочная репутация???


как зарезать тролля?
ты сперва жене курицу резать научись без страха....:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ