Заезды в Энгельсе ???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Смифно))
 
O

Orbit

Guest
вот здесь не дет.сад будет:
http://blog.brs-club.ru

и вот здесь, надеюсь (потому как сам планирую участвовать), тоже:
http://www.tlt-racing.ru/forum/index.php?showtopic=1083

а про обоснование - сравни вводную фразу "Было на что посмотреть... " и последовавшее за этим описание того, на что же там было посмотреть. на мой взгляд, выводы очевидны.
Посмотрел.Возник вопрос про регламент-класс стандарт,класс тюнинг-как они определяют какой мотор-разбирать будут?или по внешнему виду смотрят-если нулевик примотал,то тюнинг?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
помимо регламента стоит посмотреть и второй документ - тех.требования - в котором чётко прописано что можно, а чего нельзя делать с автомобилем в каждом классе. если на тех.инспекции у тебя обнаружат ЛЮБОЕ недопустимое изменение - тебя не допустят или переведут в другой класс.

P.S. это я описал идеальный вариант. к сожалению, тех.инспекция зачастую бывает простой формальностью, и на многое закрывают глаза.
 
O

Orbit

Guest
Поясни как человек бывавший на "серьёзных" мероприятиях-как проводят деления на классы?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
По поводу сказанного:.. в Энгельсе не проходит очередной ЭТАП по дрег рейсингу, и это НЕ серевнования с регламентом и призами, это ваобще НЕ спорт - это просто заезды.. много народу, эиоции, машины (в основном стоковые)... думаю не стоит судить об этом как о чём то грандиозном.... Это лишь возможность провести более-менее интересный вечер пятницы, вместо опостылевшего телевизора, интернета и бездумного шатания по городу ИМХО... Лично мне нравится....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
По поводу сказанного:.. в Энгельсе не проходит очередной ЭТАП по дрег рейсингу, и это НЕ серевнования с регламентом и призами, это ваобще НЕ спорт - это просто заезды.. много народу, эиоции, машины (в основном стоковые)... думаю не стоит судить об этом как о чём то грандиозном.... Это лишь возможность провести более-менее интересный вечер пятницы, вместо опостылевшего телевизора, интернета и бездумного шатания по городу ИМХО... Лично мне нравится....
вот! абсолютно правильная позиция! целиком и полностью ее поддерживаю!
я и сам, зачастую, езжу на "пятничный дрег" - именно для того чтобы поболтать со знакомыми и послушать музыку =)
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Во-ВО, а захочешь чего-то серьёзного так пажалста в Балаково, Воронеж, Пензу....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
а жители нашего города так и будут еб... портить друг другу мозги о том как кто-то кого-то "порвал"...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня в 22,00 - 22,30
на том же месте...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
вот здесь не дет.сад будет:
http://blog.brs-club.ru

и вот здесь, надеюсь (потому как сам планирую участвовать), тоже:
http://www.tlt-racing.ru/forum/index.php?showtopic=1083
особенно в тольятти конечно не детсад
Цитата "за рулём женщина женского пола!"

всяк сверчок хвалит свой шесток - вот и вся недолгА ...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Чот в этот раз.. я остался не очень доволен... Суматаха, крику много, дулу мало....
в остальном как обычно....
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
O

Orbit

Guest
Друзья были вчера-смеялись от души,грят такого наплыва копеек давно не видели,а когда подъехал ржавый москвич с тремя тахометрами на панели-решили уехать,чтоб от смеха не помереть.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
PNSR -Покровские Ночные Уличные Гонсчики:to_become_senile:
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Звучит плохо...разные ассоциации возникают... )))))))
 
Верх Низ