Заезды в Энгельсе ???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Друзья были вчера-смеялись от души,грят такого наплыва копеек давно не видели,а когда подъехал ржавый москвич с тремя тахометрами на панели-решили уехать,чтоб от смеха не помереть.
Дорогой "Шумахер", друзья твои зря не остались, т.к. не каждый день увидишь, как одна из этих копеек ТАЗ 2112 1,6 16v на два корпуса сделала, а "ржавый" Москвич, который с одним тахометром кстати, уступил только девятке.

З.Ы. И не надо тут, что там никто ездить не умеет. Посмотрел бы я на твой "болид" :) в заезде с этой копейкой!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Зато правда.
Например небольшие сокращения:
1-Саратовский Областной Суд->СарОблСуд.
2-Херсонский Областной Суд-> ХЕРОблСуд.

Зам.Ком.По Мор.Де-
Заместитель Командира По Морским Делам! ))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Дорогой "Шумахер", друзья твои зря не остались, т.к. не каждый день увидишь, как одна из этих копеек ТАЗ 2112 1,6 16v на два корпуса сделала, а "ржавый" Москвич, который с одним тахометром кстати, уступил только девятке.

З.Ы. И не надо тут, что там никто ездить не умеет. Посмотрел бы я на твой "болид" :) в заезде с этой копейкой!


Отсыпь мне тоже ))))) а то по жизни проблемыц одни, а тебя я смотрю вшиыривает в своём колхозе по полной )))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Узнал слишьком позно - сам не был НО в субботу тоже заезы были.
Желтая копейка класс показала! Оч. неплохо расправился он и с передне приводными авто ....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
кто то с кем то раправился...... что за бредятина..... приезжал 316 с пауком и чипом и уехал от всех в костмасс...... потом приезжал Дон и еехал от всех еще дальше чем в костмасс...
проснитесь!!!!1
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Fil про эти машины речь не идет! не сравнивай, это все ж копейка!

зы - ты про эту субботу 16.09.06 ??? я сам не был, рассказывали....
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
а когда след заезды?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Пятница.
 
O

Orbit

Guest
Дорогой "Шумахер", друзья твои зря не остались, т.к. не каждый день увидишь, как одна из этих копеек ТАЗ 2112 1,6 16v на два корпуса сделала, а "ржавый" Москвич, который с одним тахометром кстати, уступил только девятке.

З.Ы. И не надо тут, что там никто ездить не умеет. Посмотрел бы я на твой "болид" :) в заезде с этой копейкой!
Я ни кого не хотел обидеть,мир ВСЕМ
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2м.шумахер
кстати поправка! та 12шка с 63 регионом - пацан местный с Энгельса, вроде маман у него в Тольяти...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня как обычно!в 22,00....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Кому далеко в Латухино ехать приезжйте в Энгельс, или лучьше После Латухино езжайте в Энгльес.. в 22.00....
Чую я эти заезды будет тут проходить пока снег не выпаддет!!! а то мошт и это не остановит нород!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Кому далеко в Латухино ехать приезжйте в Энгельс, или лучьше После Латухино езжайте в Энгльес.. в 22.00....
Чую я эти заезды будет тут проходить пока снег не выпаддет!!! а то мошт и это не остановит нород!
До поры...до времени,это всё...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
До поры...до времени,это всё...


Согласен полностью!... В прошлую пятницу юыди... "гонки", очень много народу собралось, как никогда много.... если чесно то даже страшно,.. машины стартуют а на дароге реально люди на пути стоят, а когда столько людей это - стадо!!! в лучьшем случае друг друга потолкаю... но ведь так и не долго под колеса попасть! ИМХО чувствую я закончится это несчастным случаем.... + закончилось сие мероприятие разгоном - блюстители порядка приехали....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Типа седня, типа открыли типа сезон ))))
место и время теже... вродь как теперь каждую субботу ....
седня чисто так .. приехали ... 5-6 заездов.. по####ели покурили.... рябяты из СНРК тож нарисовались.... правд холодно млин...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Гонки ниочем. практически одна классика... Народ какой та зашуганный там... приехали Саратовские все сразу притихли... вату катают...
в общем получилось так приехали Саратовские устроили заезды для себя, поганялись и уехали... :) и поугарали жеско :) А с нами и все энгельсцы уехали... спрашивается зачем тогда приезжали...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Энгельсские орги уехали часом раньше до приезда основной тусы.. ибо сбор был в 9.... а народ подтянулся в 22,00-22,30.... когда уже никого из оргов небыло....
да и из энгельсских достойных 2-3 машны всего было... многие еще просто не знают об открытии сезона... еще все впереди ИМХО!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я тоже хочу уехать так, чтоб до луны и обратно...и с копейкой хочу, и с девяткой, и с десяткой, и с двенадцатой....токма вот машину куплю и сразу поеду на гонки
 
Верх Низ