Заезды в Елшандии!

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
ты меня не видел ни разу? Можешь сейчас подъехать, выйду посмотришь. Для того чтоб меня лицезреть не обязательно ехать в елшанку)))

Историческая достопремичательность)))) Готов продавать бидеты на тебя, прибыль пополам)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
достопремичательность
я что ж памятник архитектуры? Вроде сам еще передвигаюсь...
Готов продавать бидеты на тебя
бидеты не надо, билеты можно
прибыль пополам)))
ни вапрос
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
2 ermac: С П А С И Б О ! ! !
Фиесте - респект!!!
 
K

Kisulya

Guest
Хоть вкратце расскажите как что было!)))
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
хех, даже не знаю с чего начать...
Наверное всё таки с организационных моментов - всё таки идея с освещением куска стартовой зоны сработала. хотя далеко не так как ожидалось. Но это был тест и он достойно пройден. На этой недели освещение будет увеличено в 2 раза, доработана жесткость конструкции. Очень порадовало мало количество дачников, в особенности повеселила старушка "Ява" с люлькой, которая активно газовала и за ней же 99 которая от неё не отставала. Можно сказать оглушил, а точнее задавил звуковым давлением автомобиль Ауди 100 от представителей NKR. Фиеста порадовала и, как мне кажется, накаталась за всё лето. Очень рад был видеть Андрея на копейке - 4 года на одном и том же мотре и всё равно показывает хорошие результаты - вот что значит машина для себя! Сява - тут вообще без коментариев, по моему фаворит этого года. Очень ххорошая группа поддержки молодых людей с 75 школы - яркий пример то что на мероприятие надо приезжать с друзьями, которые будут активно болеть. Мария на Калине - отличные результаты, так держать дальше! Всего было 33 заезда. Все участники, по окончанию покатушек получили скидки от автомойки D&A. вот как то так. Ждем новых участников и уже ведем переговоры с новыми партнёрами. Всем велкам!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда, я так понимаю, что то, с чем SNRC боролось, нашло продолжение в лице тех, кому славы и понтов не хватило....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Странно... мои были там, сказали, что не мероприятние, а говно... внимание не стоит. Слава богу что не погнали туда машины. Участников достойных нет, авто участников трупы...
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
на живых не угодишь.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
на живых не угодишь.
Если откровенно, то были 5 минут, уехали, ибо не видно ничего и отсутствие быстрых машин отбивает интерес к гонкам.
Если соврать, всё было супер, понравились быстрые машины, красивые девушки топлез, и точность телеметрии. Особено интересно было смотреть на форд фиеста СТ турбо с закисью.
Пожелания: обязательно буду посещать следующие мероприятия, если будет светло в момент их проведение.
П.З. Превый блин комом, только поздно этот блин. Нет цели ущемить или обидеть, хочется более комфортных мероприятий.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нда, я так понимаю, что то, с чем SNRC боролось, нашло продолжение в лице тех, кому славы и понтов не хватило....
Ээээ... А чиво не так-то?
Вряд ли мероприятие неофициально "запрещённое"...
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Денис, будь примером для других - привези 2-3 мощных, по твоему мнению машины, и увидишь - через 2 мероприятия у них появятся конкуренты.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, будь примером для других - привези 2-3 мощных, по твоему мнению машины, и увидишь - через 2 мероприятия у них появятся конкуренты.

И что там делать к примеру мне и славику? Ни он ни я не поедим в полный газ в толпу народа да еще и ночью. Моя иногда боком едет первую передачу... Организовывайте днём, зовите народ. А смотреть заезды полустоковых обмороков смешно
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Денис, там не было толпы зрителей по бокам от старта, под колеса не лез вообще никто. Все было очень не плохо с освещением придумано, людям просто не нужно было лезть на обочины в начале трассы чтоб что то разглядеть, им и так всем все нормально видно было. Если не ошибаюсь метров 60-80 от старта были полностью освещены, финиш тоже был вполне нормально виден от стартовой зоны.
И из участников те, кто захотел проехать могли прийти и сделать это, никто никого не ограничивал. Атмосфера тоже была позитивная, без килограмм пафоса, толп ужратого народа и всего остального, из за чего люди не посещают подобные мероприятия. Все сделали для зрителей и участников Дизелю и всем остальным организаторам респект за это огромный :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А у тебя какая скорость на выходе с квотера?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А у тебя какая скорость на выходе с квотера?
Я с телеметрией не ездил, ты это и сам знаеш. GPS померить тоже не успевает. А на глазок это все очень примерно можно сказать. Где-то 130-140 стабильно есть.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, что спорите, каждый прав по своему. Ездить там реально страшно, но если не будет гонок то и не будет машин. Вывод: надо сменить трассу и проводить днём. И народ будет подтягиватся потехоньку, но уже не в этом году.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я с телеметрией не ездил, ты это и сам знаеш. GPS померить тоже не успевает. А на глазок это все очень примерно можно сказать. Где-то 130-140 стабильно есть.

У таксиста примерно 170.
Ты считаешь, что в темное время суток - это не заявка на премию Дарвина?
 
Верх Низ