Заезды в Елшандии!

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, что спорите, каждый прав по своему. Ездить там реально страшно, но если не будет гонок то и не будет машин. Вывод: надо сменить трассу и проводить днём. И народ будет подтягиватся потехоньку, но уже не в этом году.

Илья, все бы с удовольствием сменили место, но нету у нас дорог ровных, прямых и с минимальным трафиком.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
ну думаю про черту города тут смысла даже нет говорить.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 507
Реакции
1 624
Баллы
113
Был я там.
Холодно - сам виноват, теплее надо одеваться.
Темно - хотя старт был виден отлично, а вот дальше............
Большинство участников - представители отечественного автопроизводства в стандартной комплектации - в итоге: скушно... очень скучно было.... Но это не вина организаторов...
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
кхм... даже не знаю как сказать...
ну обладателям сверхбыстрых-дрэг-мобилей наверное будет не интересно... а всем остальным, т.е. желающим испытать свой хоть "стоковый", хоть "тюненный" авто на дистанции в 402 метра, а также всем желающим на это посмотреть, да ещё и в сопровождении ди-джейской музыки и раскошного салюта - милости просим в эту субботу, в 19-00 на том же месте проводить уходящий дрэг сезон 2010-го года!
рады всем! =)
милости просим! =)
Дамас.

P.S. заезды в светлое время суток, на идеально ровном покрытии, да ещё и с телеметрией - ну простите ребята! у нас нелегал, а не стрип с официальными феньками!!!
реально - простите, что не можем Вам такого дать!!! а даём всё ту же Елшанку, но с открытым сердцем и дружеским отношением ко всем приезжающим!!!
мы просто хотим кататься и зовём в гости всех, кто разделяет нашу страсть к гонкам, в том формате, в котором у нас получается их проводить!
 
Damas

Damas

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Нда, я так понимаю, что то, с чем SNRC боролось, нашло продолжение в лице тех, кому славы и понтов не хватило....

не совсем понятно, что ты имеешь в виду...
можешь пояснить?
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
если позволит погода то пожалуй завтра проведем последние зазды по дрегу в этом сезоне. Елшандия 19-00 - ждём всех желающих.
 
Верх Низ