Заказ женской одежды на сайтах

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вот с размерами на этом сайте что то не разобралась...Размер начинается с 32....кто разбирается в размерах (так как никогда на них почти не смотрю, все мерию) подскажите...У меня сейчас 40вой, пока до 42 че т никак не дотяну:prankster:

Если у тебя российский 40-42, то немецкий будет 34-36. То есть надо отнимать 6 от российского. Я ношу 46, заказываю 40. Но на этом сайте есть и другой размерности вещи. Там всегда есть таблица размерности. Надо смотреть.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, нью йоркер вобще огорчил, ниче там нету...размеры остались обуви только большие..да и обувь вобще не айс там.
купила только сумку.
а вот в терранове много всего, можно ехать) подруга аж 6 кофточек купила, че то рублей по 300, я пальтишко там короткое себе взяла, и лосины дома ходить)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, нью йоркер вобще огорчил, ниче там нету...размеры остались обуви только большие..да и обувь вобще не айс там.
купила только сумку.
а вот в терранове много всего, можно ехать) подруга аж 6 кофточек купила, че то рублей по 300, я пальтишко там короткое себе взяла, и лосины дома ходить)

(( Жаль ( Тогда буду по сайту ждать заказа :)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, ох, я и сама оч жду рецензию Kitty на присланный заказ, сама уже примерно определилась, что хочу :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, ох, я и сама оч жду рецензию Kitty на присланный заказ, сама уже примерно определилась, что хочу :)

Я не просто определилась ))) У меня уже на 4 тысячи заказ :girl_haha:
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ну я сначала хочу своими глазами и руками убедиться в качестве, а уж потом назаказывать))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну я сначала хочу своими глазами и руками убедиться в качестве, а уж потом назаказывать))))
интересно каким это образом? :girl_haha: если я за 800 км от Саратова? :prankster2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну я сначала хочу своими глазами и руками убедиться в качестве, а уж потом назаказывать))))

А я Кате доверяю ) Если скажет, что норм, знач норм )))

Ну для достоверности и понту попросим ее выложить фото вещички на смайте и на ней ))) Для сравнения, что она в ней лучче :prankster:
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
А я Кате доверяю ) Если скажет, что норм, знач норм )))

Ну для достоверности и понту попросим ее выложить фото вещички на смайте и на ней ))) Для сравнения, что она в ней лучче :prankster:
согласна! :)
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
и чего же, и чего же :) не пришли еще?)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
и чего же, и чего же :) не пришли еще?)
наверно еще неделю где то ждать. там доставки 3 недели. все сидят в нетерпении:)
ЗЫ хотя пока жду и так много чего накупила) почти по таким же смешным ценам
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
kitty, значит ждем)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пришла посылка) завтра постараюсь выложить фотки) всех все устроило) скоро начнем собирать новый заказ!
Кстати там коллекция обновилась
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пришла посылка) завтра постараюсь выложить фотки) всех все устроило) скоро начнем собирать новый заказ!
Кстати там коллекция обновилась

Я уже начала составлять заказ ))) К концу сл. неделе точно определюсь что хочу и буду заказывать )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в Смаре в Парк-Хаусе забежала спец в Ньюйоркер....бе....фигня какая то....хотя канешн и цены соответсвующие....ну я, наверн, лучше одну вещь куплю, но качественную и интересную
В Квелле - поддалась на работе коллективному инстинкту))- заказывала платье)....оказалось ничо так) и по размеру подошло даж (заказывала самый маленький размер, но боялось, што велико будет)) ) и еще со скидками набор полотенец- тож понравились)....а так в общем то все равно люблю все потрогать и померить 10 раз, поэтому не подсяду на одежду по инету)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в Смаре в Парк-Хаусе забежала спец в Ньюйоркер....бе....фигня какая то....хотя канешн и цены соответсвующие....ну я, наверн, лучше одну вещь куплю, но качественную и интересную
ИМХО больше одного сезона вещи не ношу, так же как и не одеваю ее чаще одного раза в неделю-полторы, так что для этих целей вполне подходит) тем более разницы с манго и пр шлаком нету никакой :yes3: и по цене всего до 800 руб набирает просто оптом)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я наоборот - понравились весчи и подобрала , штоб сочетались - купила и затаскиваю, пока не надоедает))
а манго и прочие не покупаю) не люблю стадом себя чуствовать))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а я наоборот - понравились весчи и подобрала , штоб сочетались - купила и затаскиваю, пока не надоедает))
не вижу связи между качеством/ценой товара и его сочетаемостью :) тем более вещи в магазах что за 500 руб, что за 2500 отличаются ток наглостью продавца)
а манго и прочие не покупаю) не люблю стадом себя чуствовать))
бггг в связи с тем, что вокруг все одеваются в серые тона и строгую одежду стадное чувство не грозит, к тому же у нас манго нету, даж удивительно)))) . мож попозжей шопоголизм пройдет) когда интернет магазинов не будет :prankster2:
 
Верх Низ