Закрыл сезон

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Я ещё немного катаюсь :) Машина в ремонте, соберу не раньше выходных. А так с водителем на авто фирмы ;)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ага...вот собираемся этой зимой снегоходно-вездехоные вылазки делать...на Кумыске...:crazy:
А сколько сейчас прицепы банальные стоят? чтоб квадр закатить.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
ага...вот собираемся этой зимой снегоходно-вездехоные вылазки делать...на Кумыске...:crazy:

Э-э-э.... Про меня там не забудь, когда такие вылазки будут планироваться.
 
Д

Демидов

Guest
Э-э-э.... Про меня там не забудь, когда такие вылазки будут планироваться.
А я что, не человек что-ли???!!! Тогда уж всех в кучу собирать, и вылазить в лес, с лыжами, моцыками с колясками, великами, в валенках, с шампурами на мясе...нет... с мясом на шампурах...:blush:, на коньках, кайтах и аквабайках, короче, у кого чего есть...!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А я что, не человек что-ли???!!! Тогда уж всех в кучу собирать, и вылазить в лес, с лыжами, моцыками с колясками, великами, в валенках, с шампурами на мясе...нет... с мясом на шампурах...:blush:, на коньках, кайтах и аквабайках, короче, у кого чего есть...!!!
Не переживай,Иван! Обо всех наших зимних мероприятиях, извещу здесь!
Соберёмся без проблем!;) Будет и шашлык, и покатушки на всех видах байкерского транчпорта!:crazy:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А я что, не человек что-ли???!!! Тогда уж всех в кучу собирать, и вылазить в лес, с лыжами, моцыками с колясками, великами, в валенках, с шампурами на мясе...нет... с мясом на шампурах...:blush:, на коньках, кайтах и аквабайках, короче, у кого чего есть...!!!

Ага!! Мясо и чай горячий будет! Главное, что бы сила была организующая и направляющая!
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
У меня знакомый, Петруха, у него приятель, мотоциклист. На зиму мотоцикл затаскивает в квартиру. Так многие делают. Зимой скучно, тоскливо, кататься хочется. Вокруг мотоцикла ходишь, заведешь, понюхаешь выхлоп.

В квартире коридор. Метров десять, может пятнадцать. Мотоцикл это не машина, он за три секунды до ста разгоняется. За десять метров можно многое сделать. И вот он выпив, решил чуток катнуться, завел, тронулся, остановился. Порезче тронулся, посильнее затормозил. А газка поддал, тормоз пережал, на линолеуме колесо юзом, повело, врезался в диван. Мотоцикл, диван, даже что-то поломал по-мелочи, натуральное ДТП.

Интересно что будет, если на такое ДТП вызвать ментов?
http://alekcei.livejournal.com/8283.html
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я рядом с байком положил мухобойку, ато как гости приходят ко мне, первым делом стараюцо на байк залесть, приходицо активно отгонять )))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вчера зашёл в гараж, сел на мот, сказал "дыр-р-р-р.." три раза и довольный пошёл домой.
А вообще-то уже тоскливо без байка.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В порядке полном! Стоит, блестит. От невозможности кататься, начинают посещать мысли о доработке :) Думаю начать с выхлопа... Да и вилочку по-жёстче хотелось бы..
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
В порядке полном! Стоит, блестит. От невозможности кататься, начинают посещать мысли о доработке :) Думаю начать с выхлопа... Да и вилочку по-жёстче хотелось бы..
Ну вилку... эт еще можно масло погуще залить. Но не знаю, стоит ли:) Хотя, безусловно, решать тебе;).
По поводу выхлопа... получится то же, что и у спортов — рычание, а не так, как у чопперов классических.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вчера зашёл в гараж, сел на мот, сказал "дыр-р-р-р.." три раза и довольный пошёл домой.
А вообще-то уже тоскливо без байка.

тосковать некогда, работа кипит ... но прохватить конечно охота, особенно когда доделаю.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
По поводу выхлопа... получится ... не так, как у чопперов классических.

В этом и прелесть этого аппарата! Он необычен :)

По вилке - масло (да и сальники) обязательно заменю, пробиваю я своим весом.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
тосковать некогда, работа кипит ... но прохватить конечно охота, особенно когда доделаю.
Да... мотард это что-то:) Всегда мечтал прокатиться)))
В этом и прелесть этого аппарата! Он необычен :)

По вилке - масло (да и сальники) обязательно заменю, пробиваю я своим весом.
Да... вес то у тебя поболее моего будет)))))))))
 
Верх Низ