Закрыл сезон

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Решим вопрос, чего бы хорошему человеку не помочь осуществить мечту :) Весной напомни просто ...
О, спасибо:) Если не струхну, то с удовольствием воспользуюсь;)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
О, спасибо:) Если не струхну, то с удовольствием воспользуюсь;)

Ок. Чего там трухать, уверен что слазить не захочешь :)
Помню свои первые эмоции от этого мота, в голове одна мысль вертелась - еба...ться!!!!
Да и сейчас так же, стоит 2-3 дня не поездить, опять в шоке :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Ок. Чего там трухать, уверен что слазить не захочешь :)
Помню свои первые эмоции от этого мота, в голове одна мысль вертелась - еба...ться!!!!
Да и сейчас так же, стоит 2-3 дня не поездить, опять в шоке :)
)))) Охотно верю про ощущения, поэтому и боюсь:) У меня просто еще ни одного аппарата, который бы с газу на козла встал не было, поэтому агрессивной техники опасаюсь. Морально подготовиться надо)))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Морально подготовиться надо)))
Коль! Мы этта... подготовим тебя, не боись!!!:crazy: Меня Пашган усадил на него без экипа!!! Я был в майке и спорт.штанах....Говорит, не бойся, он послушный....:crazy:
Этот "дьявол послушный", тысяч с 5000 сделал вилли, и ещё угарал, наверно, надо мной, про себя....:lol:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Коль! Мы этта... подготовим тебя, не боись!!!:crazy: Меня Пашган усадил на него без экипа!!! Я был в майке и спорт.штанах....Говорит, не бойся, он послушный....:crazy:
Этот "дьявол послушный", тысяч с 5000 сделал вилли, и ещё угарал, наверно, надо мной, про себя....:lol:
Да... я смотрю подготовка идет полным ходом:b3b4e46f21f040a62b4
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
тосковать некогда, работа кипит ... но прохватить конечно охота, особенно когда доделаю.
Паш, мне Олег говорил ты там XR целиком под стант переделываешь? Не мог бы рассказать по подробнее? Очень уж интересно... А то я чет после продажи сибихи когда задумываюсь над следующим аппаратом больно уж очень часто про мотард думаю (Olango, не ругайся! Я еще просто думаю!;) )
 
Последнее редактирование модератором:
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Паш, мне Олег говорил ты там XR целиком под стант переделываешь? Не мог бы рассказать по подробнее? Очень уж интересно... А то я чет после продажи сибихи когда задумываюсь над следующим аппаратом больно уж очень часто про мотард думаю (Olango, не ругайся! Я еще просто думаю!;) )

Есть немного, весной все увидишь :)

На счет супермото - я тебе обещаю, на спорт ты уже никогда с него не сядешь, если дальнобой тебя не влечет.

Только аппарат нужен желательно 450-650 куб., опять же не всякий.
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Паш, мне Олег говорил ты там XR целиком под стант переделываешь? Не мог бы рассказать по подробнее? Очень уж интересно... А то я чет после продажи сибихи когда задумываюсь над следующим аппаратом больно уж очень часто про мотард думаю (Olango, не ругайся! Я еще просто думаю!;) )

Я тоже Паша ) Тоже чтонить напостю.
В последнем "МОТО" статейка про мот который на открытии Honda был Yamaha WR450 - классный мот, классно сделан. Вообще из злобной эндуры сделать мотард немало денег стоит, так что или делать или заводской брать, но выбор заводских совсем небогат. Совсем аццкий вариант - взять кросс с ПТС и из него мотрад сделать, бешенный пепелац получится.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
... и из него мотрад сделать, бешенный пепелац получится.
Предлагаю Диману собрать такой же пепелац : передняя половина от мотарда, задняя от джиксера, ну или наоборот... И вуаля: И мотард, и спорт!!! :crazy:
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю Диману собрать такой же пепелац : передняя половина от мотарда, задняя от джиксера, ну или наоборот... И вуаля: И мотард, и спорт!!! :crazy:

И салон от газели, чтобы подруг катать.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже Паша ) Тоже чтонить напостю.
В последнем "МОТО" статейка про мот который на открытии Honda был Yamaha WR450 - классный мот, классно сделан. Вообще из злобной эндуры сделать мотард немало денег стоит, так что или делать или заводской брать, но выбор заводских совсем небогат. Совсем аццкий вариант - взять кросс с ПТС и из него мотрад сделать, бешенный пепелац получится.

Статью читал. Вобщем этот мот + мот Раяна Мура и взял за основу для переделки своего. Но инжектор конечно делать не буду, да и не смогу.
Кросс в мотард - это сильно, но только для трека. По городу он умрет Очень быстро.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже Паша ) Тоже чтонить напостю.
В последнем "МОТО" статейка про мот который на открытии Honda был Yamaha WR450 - классный мот, классно сделан. Вообще из злобной эндуры сделать мотард немало денег стоит, так что или делать или заводской брать, но выбор заводских совсем небогат. Совсем аццкий вариант - взять кросс с ПТС и из него мотрад сделать, бешенный пепелац получится.
Я тоже статью читал. Конечно денег надо немало. Ну не все сразу, потихоньку можно. И про WR250 почитал. Прикольной мот, но 250 кубов, да еще за такие деньги....
Предлагаю Диману собрать такой же пепелац : передняя половина от мотарда, задняя от джиксера, ну или наоборот... И вуаля: И мотард, и спорт!!!
Хм... Идея! А ехать он также будет? С воплощением поможешь?;)
И салон от газели, чтобы подруг катать.
Не. На ТАКОМ мотоцикле должен буду ездить только я один. Остальные пускай смотрят и завидуют.:b2dcccdf588a3b9dddd
 
Последнее редактирование:
Верх Низ