Закрываются самые дорогие «Макдоналдсы» в мире

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
у меня тоже с русским проблема, большая!!!!,причём на генетическом уровне, но ихней и ехай:)
Вот вот... А ещё у меня проблема с выйти замуж и пожениться... Я постоянно путаю )
У меня их пока нет, просто хочу чтоб здоровыми росли, выросли и состарились, и без этого много что употребляем! в эту пищу добавляют вещества которые вызывают аппетит и тягу к подобным продуктам, как в кошачий корм! в хороших ресторанах это специи, а тут химия!

Угу.. поэтому и запах такой ) Освежитель воздуха с ароматом еды )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
От того, что твой ребенок раз в месяц съест гамбургер, картошку и еще в придачу игрушку получит с массой удовольствия, думаю больным-хроником он не станет.
поробовав раз, два, третий начнёт просить, потом проходя мимо "купи, хочу", потом вспоминая чего скушать хочется "пойдём в мак", потом проголодавшись на "кушай суп" будет "не буду, хочу в мак" и итог больной ребёнок с ожирением или воспитание изводящие нервы. У меня крестник такой:)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
поробовав раз, два, третий начнёт просить, потом проходя мимо "купи, хочу", потом вспоминая чего скушать хочется "пойдём в мак", потом проголодавшись на "кушай суп" будет "не буду, хочу в мак" и итог больной ребёнок с ожирением или воспитание изводящие нервы. У меня крестник такой
Макаренко еще никто не отменял. Балованный и зависимый - разные вещи. А у меня сестре 5 лет, и она рада, когда идет в мак, но когда не получается ниразу не садится в лужу и не бьется в истерике. Ест все, как нормальный человек, никаких капризов и ожирений. Тьпфу-тьпфу-тьпфу
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
поробовав раз, два, третий начнёт просить, потом проходя мимо "купи, хочу", потом вспоминая чего скушать хочется "пойдём в мак", потом проголодавшись на "кушай суп" будет "не буду, хочу в мак" и итог больной ребёнок с ожирением или воспитание изводящие нервы. У меня крестник такой:)
Ксю, поверь... Ни крестник, ни "МакДональд'с" тут непричём... Просто родителям твоего крестника надо настучать по голове... То что они портят этим жизнь себе - это их личное дело. А то что они портят этим жизнь ребёнку - крайне плохо.
У меня сын вполне нормально реагирует на любое "нет".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Макдональдс - в топку! Это в Саратове он как то держит марку (внешне). В Москве и Питере это грязная помойка для гастарбайтеров - эстетов.
ой-ой, прям так и для гастеров. В Охотном ряду Мак ломиться от подростков, как местных. так и приезжих. К автомобильным Макам, в Москве, "подплывают" на таких машинах, которые не то, что гастерам, но и коренным москвичам не часто сняться.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ксю, поверь... Ни крестник, ни "МакДональд'с" тут непричём... Просто родителям твоего крестника надо настучать по голове... То что они портят этим жизнь себе - это их личное дело. А то что они портят этим жизнь ребёнку - крайне плохо.
У меня сын вполне нормально реагирует на любое "нет".
На счёт тебя не сомневаюсь:) посмотри личку по этому поводу щас напишу, чья б корова мычала:)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ничего против Макдональдсов не имею. Просто анализировал на разных сайтах высказывания в сторону фаст-фуда и понял одну ошибку. Все, кто против Маков, рассуждают о них так, будто человек обязан там кормиться 3 раза в сутки. И забывают. что это - скорее еда-исключение, чем еда-правило. И в теории Маки рассчитаны на то, что человек забежит туда быстренько перекусить раз-два в месяц от силы. В противопоставлении обычным кафе, где нужно бывать чаще, но где еда готовится минут 40, и с собой ее взять нельзя.

Так что надеюсь в Саратове Маки не постигнет участь исландских.
+1)...иногда охото отравицо)...никто ж не заставляет там есть...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Макаренко еще никто не отменял. Балованный и зависимый - разные вещи. А у меня сестре 5 лет, и она рада, когда идет в мак, но когда не получается ниразу не садится в лужу и не бьется в истерике. Ест все, как нормальный человек, никаких капризов и ожирений. Тьпфу-тьпфу-тьпфу
Смотря на ваш аватар, ожидаешь, что каждый пост начнётся словами: "Я тэбэ умный вещь скажу, толко ты нэ абижайся..."
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
к Маку отношусь отрицательно, но это личное дело каждого,есть там или нет
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
+1)...иногда охото отравицо)...никто ж не заставляет там есть...
воот, ножки сами туда идут, а ёще чипсы.
меня иногда на доширак тянет - это ж кашмар:)

Смотря на ваш аватар, ожидаешь, что каждый пост начнётся словами: "Я тэбэ умный вещь скажу, толко ты нэ абижайся..."
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
воот, ножки сами туда идут, а ёще чипсы.
меня иногда на доширак тянет - это ж кашмар
В семечки добавляют химию, от которой пока не кончатся будешь грызть не останавливаясь?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Макдональдс - в топку! Это в Саратове он как то держит марку (внешне). В Москве и Питере это грязная помойка для гастарбайтеров - эстетов.

Вот этот момент кстати упустил. В Мск и Питере может гастеры там питаются, а у нас вполне приличная публика ходит. Мамы, малыши, семьи, праздники - это что, помоечное быдло по-твоему?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
В семечки добавляют химию, от которой пока не кончатся будешь грызть не останавливаясь?
семечки натур продукт, но от них аскомины на языке, у меня щас такая, больно:)
 
Верх Низ