Залил мото((((((((((

  • Автор темы Юрок
  • Дата начала
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Итак беда. Заехал на мойку. Помыли. Троит. Ну думаю отогреется,продуется пройдет. НЕ тут то было. Второй день маюсь. Причем иногда все нормально но стоит открутить ручку и все , туту же сбивается на 3 горшка. Разобрал пол мотика, свечки выкрутил проверил, искру дают. Что это????Господа опытные байкеры помогите. Второй день не катаюсь((((((((:)resent:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Итак беда. Заехал на мойку. Помыли. Троит. Ну думаю отогреется,продуется пройдет. НЕ тут то было. Второй день маюсь. Причем иногда все нормально но стоит открутить ручку и все , туту же сбивается на 3 горшка. Разобрал пол мотика, свечки выкрутил проверил, искру дают. Что это????Господа опытные байкеры помогите. Второй день не катаюсь((((((((:)resent:

я не байкер, но могу предположить, что вода попала в систему впрыска, там же карб или нед?
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Карб. Я тож думал над этим??Как??
 
Д

Демидов

Guest
У тебя в карбах есть сливные отверствия в поплавковых камерах. Сливай оттуда всю дрянь, и кактайся... )))
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Эт где???Мож и правда они)))
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Итак беда. Заехал на мойку. Помыли. Троит. Ну думаю отогреется,продуется пройдет. НЕ тут то было. Второй день маюсь. Причем иногда все нормально но стоит открутить ручку и все , туту же сбивается на 3 горшка. Разобрал пол мотика, свечки выкрутил проверил, искру дают. Что это????Господа опытные байкеры помогите. Второй день не катаюсь((((((((:)resent:

А не может так быть что они воздушный фильтр водой залили...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
именно.
на мойках всегда предупреждают что ответственности не несут, т.к. частые проблемы.

я всегда указываю места, в которые струей лить нельзя...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
именно.
на мойках всегда предупреждают что ответственности не несут, т.к. частые проблемы.

я всегда указываю места, в которые струей лить нельзя...

+1 если моешь, то показывай им как и где мыть, а вообще лучше мойкой не злоупотреблять, тросики и все такое ... Мотик из ведерочка помыть не так уж и сложно ...
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Блин да знаю я все это!!!!!!!А что теперь делать то?(((((((((((((
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
к механику прокатись.
к тому же Илье-Совести.
 
S

silencer400cc

Guest
Эт где???Мож и правда они)))

На каждом из 4-ех карбов есть снизу прикрученная крышка. На ней что-то вроде сосков, в которые вкручены болты. Вот их нужно открутить. Не забудь что-нибудь подставить или нацепить на сосок шланг, чтобы сливалось.
Хотя, что-то мне кажется, что это не оно...
 
Д

Демидов

Guest
Сливай, хуже от этого не будет, а даже совсем наооборот, зато устранишь одну из причин " малой кровью"...
 
S

silencer400cc

Guest
Сливай, хуже от этого не будет, а даже совсем наооборот, зато устранишь одну из причин " малой кровью"...

Хуже не будет, это точно. За одно грязь сольешь, если таковая там присутствует.
Не забудь только кран на баке закрыть.
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
И так выходные прошли. Сливные отверстия нашел, слил из них гадость всякую, сушил чистил ставил свечи колпачки идр. НЕ ПОМОГЛО(((((((((((((
Идеи возникли следующие.
1. Поменять свечи.
2. Поменять колпачи.
3. Ехать на СТО и смотреть карбики.
Симптомы таковы что при резкой подаче газа начинает троить, а при плавном наборе все ок.:resent:
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
И так выходные прошли. Сливные отверстия нашел, слил из них гадость всякую, сушил чистил ставил свечи колпачки идр. НЕ ПОМОГЛО(((((((((((((
Идеи возникли следующие.
1. Поменять свечи.
2. Поменять колпачи.
3. Ехать на СТО и смотреть карбики.
Симптомы таковы что при резкой подаче газа начинает троить, а при плавном наборе все ок.:resent:

Так ты воздухан то смотрел?
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
До воздухана не добрался. Но есть идея и его поменять. Сегодня буду разбирать.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Чо-та у мну похожие симптомы начали проявляццо. Похоже нам бодяжат бензинчег.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Симптомы таковы что при резкой подаче газа начинает троить, а при плавном наборе все ок.:resent:
По-идее оч похоже на нехватку воздуха. На плавном наборе возможно частично залитый фильтр справляется с подачей, а при "копоти" уже не осиляет поставить необходимый объем воздуха и переобогащение смеси заливает одну из свечей.
Возможно с несколько иным зазором.
ЗЫ А кто у нас обитается в гараже у автовокзала наверху, на красной R6?
С кем соседи то?))
 
OP
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот как раз погодка не катальческая)))Буду сегодна разбирать!:yes3:
 
Верх Низ