Занимают парковочные места во дворе

  • Автор темы павлуха
  • Дата начала
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а с зовода(рядом)прогоняет охрана!
нанимай себе охранника охранять "твоё" место на время твоего отсутствия...
Бред.
Ставлю машину там, где есть место... никогда не задумываясь, что кто-то может считать его "своим"...
и вообще, что ты паришься... после окончания рабочего дня заводчане наверняка убирают свои авто с "твоего" места... вот и перегоняй авто после того как они уедут.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
+1
это дебилом надо быть топать лишнее расстояние, особенно в такую погоду по грязи, когда есть вариант ставить авто у проходной на Охраняемой стоянке, дабы какой-нибудь клоун, обидевшийся что заняли "типа его место", не напакостил.
Скорее всего, стоянка завода маловата и не рассчитана на количество имеющихся на настоящий момент машин, вот и ставят поближе где найдут местечко.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
павлуха, а не стОит попробывать оставить им записки неагрессивного характера (для начала)? Возможно, будет реакция.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
+1
это дебилом надо быть топать лишнее расстояние, особенно в такую погоду по грязи, когда есть вариант ставить авто у проходной на Охраняемой стоянке, дабы какой-нибудь клоун, обидевшийся что заняли "типа его место", не напакостил.
Скорее всего, стоянка завода маловата и не рассчитана на количество имеющихся на настоящий момент машин, вот и ставят поближе где найдут местечко.[/
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
павлуха, а не стОит попробывать оставить им записки неагрессивного характера (для начала)? Возможно, будет реакция.
с некоторыми владельцами я так и общался,оставлял под дворником записки,эт кого я не мог встретить,а скем общался был приблезительно такой разговор;я прошу их убрать машину,т.к. это мешает жителям-они мне-а я куда ставить буду?-я им-у вас есть стоянка-они-хм...хм...и уезжают.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
пробовал,писал,на день на два помогает,1 напиешь,на следующий день второй,напишешь второму,там третий!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
павлуха, место около вашего двора общественное, ставить свои машины может кто угодно и когда угодно. Точно также, как и у моего. Выкупите клочок земли и тогда можете смело говорить, что сюда не ставить, тк место не общественное, а находится в личном пользовании. Будет бумажка, будет реальный смысл спорить с "гостями" вашего двора. А ставить колышки, огораживать "ваше" место вы право не имеете, тк вы не собственник вашего ( хз почему вашего) парковочного места. Если вы считатете, что паркуясь постоянно на этом месте, вы стали его владельцем, то вы ошибаетесь.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
надоело это,они думают тока для себя,а что в этом дворе живут люди и они ставят сдесь машины им фиалетово!
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
павлуха, место около вашего двора общественное, ставить свои машины может кто угодно и когда угодно. Точно также, как и у моего. Выкупите клочок земли и тогда можете смело говорить, что сюда не ставить, тк место не общественное, а находится в личном пользовании. Будет бумажка, будет реальный смысл спорить с "гостями" вашего двора. А ставить колышки, огораживать "ваше" место вы право не имеете, тк вы не собственник вашего ( хз почему вашего) парковочного места. Если вы считатете, что паркуясь постоянно на этом месте, вы стали его владельцем, то вы ошибаетесь.
эт все панятно,жалко конечно!жаль что некоторые ни как не могут научиться уважать,понимать и быть солидарным к друг другу!все для себя!
 
Р

Редиска

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Предположу, что если сотрудники завода ставят свои авто во дворах, то стояночка видимо ПЛАТНАЯ даже для сотрудников.
Сам не люблю когда около дома машину поставить негде, но в правовых рамках ничего не поделаешь.
Ну а вообще клин клином вышибают: запри их своей машиной, так чтоб уехать не могли, обычно быстро помогает (хотя это не совсем правильно).
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Предположу, что если сотрудники завода ставят свои авто во дворах, то стояночка видимо ПЛАТНАЯ даже для сотрудников.
Сам не люблю когда около дома машину поставить негде, но в правовых рамках ничего не поделаешь.
Ну а вообще клин клином вышибают: запри их своей машиной, так чтоб уехать не могли, обычно быстро помогает (хотя это не совсем правильно).
да я пару раз так делал,они не ставят теперь но ставят другие!а само место распологается на повороте внутри двора,т.е. иной раз пегородить не получается,тогда пишу под дворник записку.
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
или на время перестанут ставить а через неделю снова,тут круговорот,одного выгонишь,не успеишь глазом маргнуть,как другой стоит,реаль так и есть!я не преувеличиваю!
 
Р

Редиска

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
тут круговорот,одного выгонишь,не успеишь глазом маргнуть,как другой стоит
Верю, но по личному опыту упорство сделает свое дело.
Зачем предлагать заведомо неправомерные действия?
Ссылки на неправомерсноть в студию.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
надоело это,они думают тока для себя,а что в этом дворе живут люди и они ставят сдесь машины им фиалетово!
ну ты тоже думаешь только о себе, и о том что людям надо, приехав на работу, где-то припарковать свою машину, тебе тоже фиолетово...
так где ты справедливость то ищешь ?... не понимал никогда таких как ты... есть свободное место и ставят люди машину, для того оно и СВОБОДНОЕ место...
а то что
т.к. это мешает жителям
, так ты по твоей логике, ставя свою машину, тоже кому-то постоянно мешаешь, потому как занимаешь свободное место...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ссылки на неправомерсноть в студию.
Наверное, мне сложно будет уже объяснить что я имел ввиду под "правомерностью". Это можно понять только получив в ответ царапину на дверце и потом создать соотв. тему на АС.

P.S. замените это слово на выражение "провоцирующие к агрессии", может так поймете о чем я
 
OP
павлуха

павлуха

Новичок
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
так ты по твоей логике, ставя свою машину, тоже кому-то постоянно мешаешь, потому как занимаешь свободное место...я живу в этом доме,а не приезжаю куда то к кому то зачем то,я в своем дворе!
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
3 994
Реакции
488
Баллы
83
так ты по твоей логике, ставя свою машину, тоже кому-то постоянно мешаешь, потому как занимаешь свободное место...я живу в этом доме,а не приезжаю куда то к кому то зачем то,я в своем дворе!
А те кто тебе "мешают" - в своем городе.
 
Верх Низ