Занимают парковочные места во дворе

  • Автор темы павлуха
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
павлуха, Огородите забором свой дом со стоянкой, на ворота шлагбаум и всё....
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
а когда я один разик хотел поставить свою машину к ним на стоянку на ночь (естественно за деньги) мне сказали нет-только для сотрудников!
Ну так все просто нужно просто устроится работать (или просто какой нибудь документ достать то что ты сотрудник данного предприятия) на этот завод и все место на стоянке (как я понял даже охраняемой) обеспечено да и от дома не далеко.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
А вот в новостройках, такие вот заполонили весь двор....
Я не про таких. Я про себя. Когда уезжаешь в отпуск, например, барахла набирается полный багажник и таскать его приходится через весь двор, потому что таким, как Павлуха лень свой зад до стоянки донести. Про тех, которые на зимовку оставляют своих коней во дворе отдельная тема. Реально почистить двор от снега невозможно. Впору хоть всех бульдозером сгребай.
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Пойдука выбью с кооператива деньжат, набережную и горпарк заасфальтирую...

З.Ы. Вродеж обсуждалось недавно?)

Это к чему?в кооперативе деньги появляются путем сдачи ден.средств членами кооператива для нужд своего кооператива.на эти деньги делается ремонт обычно.и вот на эти самые деньги председателем был организован ремонт части территории.при чем тут набережная и парк?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Вот это и надо было сказать. А то получается наоборот - раз заасфальтировали, значит ваша..

Нам-это в плане нашему дому.ну в смысле всем жильцам получается..как то так.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
У нас во дворе такая же ерунда.только вот как тогда быть-дом кооперативный,места,где ставят авто-асфальтированна в том году нашим председателем-следовательно-это собственность дома.а там машины ставят и те кто в банк приезжает и в магазин.с этим как быть?

Уважаемая Knopka_sar: я наклеил на Ваш авто свою наклейку "Превед"-следовательно ключи не забудьте в замке зажигания оставить и докуменыты на нее, ведь это теперь МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Ничотак ВАШ пример с председателем?
Какбэ я бэ сначала глядел бэ ф документы на участок земли, но ведь это совершенно не нужные мелочи, правильно?:))) (ну видел конешно што вы исправились:))

2 Топегстартер. ИМХО ваш случай это комплексы децтва. Из серии: "Я считаю ваще весь свой райен своим-хрен ли вы тут ходите по нему и стоите тут".
Это ваше личное несчастье, что на как минимум не вашей личной земле паркуются ктото, кто просто ставит туда свою машину. Заметьте ваши права пользования данной землей на ОБЩИХ основаниях абсолютно никак не нарушаются.

ИМХО -подобный вопрос возникает периодически у мну -но все особи шлюццо ф газенваген. (корректно конечно!)
 
Верх Низ