Заправка на Антонова (остановка по требованию) ООО "УФА ПЕТРОЛ"

  • Автор темы allexandrik
  • Дата начала
OP
A

allexandrik

Новичок
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Я заправился на 200 рублей, дожег бензин, заправился на другой заправке, все прошло...
ну вот я тож влил 95 на 200 и жду результата! сейчас когда даешь ей жару выхлопные газы запах как от масла когда в цилиндры попадает
 
OP
A

allexandrik

Новичок
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
премье на антонова/строителей GOOD
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
стараюсь заправляться на Лукойле что на Танкистов. Вроде всё хорошо. На петроле не запралялся, зато Лукойл который неподалеку льет ***** а не бензин...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Всегда можно подать в суд...
Можно, но осторожно.
Ты процедуру представляешь?
Сначала надо взять две пробы в присутствии понятых под роспись, из бака и из пистолета колонки, в которой заправлялся, опечатать их и отдать на экспертизу, стоимость которой оплатить самому (её тут озвучивали сегодня) и только потом, с результатами идти в суд и пытаться взыскать всё, что потратил + ремонт машины+ моральный ущерб и т.д. и т.п.
Не всем это под силу, как по времени, так и материально, учитывая непредсказуемость наших судов и сроки разбирательства.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Для себя отметил, что пока бескосячные АЗС - Премье и Лукойл
Привет!ну ты знаешь на премье тоже были "шоу" с бензом в свое время и на лукойле у молочки я на акценте(придумать надо надежнее движок имхо) словил джеки чана...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Не понимаю людей, которые заправляются на всяких левых заправках из-за копеечной экономии. Кроилово ведет к попадалову.
)ты наверное за путина голосовал?)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 279
Реакции
1 223
Баллы
113
Заправился вынужденно на заправке этой конторы, но у политеха. Клапана звенели как пустые кастрюли, на холостых вентилятор не выключался ни на минуту, ужас, думал не доеду. Потом разбавил 20л. этого г-на 10-ю л. 95 с Лукойла и дожигал на трассе. На вопросы: "Почему сразу не слил?", отвечу, что нет рем. базы, а на травку сливать не приучен.
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
у них что там есть кнопочка с "хорошим" и "плохим" бензом

Про кнопочку не знаю, а вот то что там недолив бешеный это я тебе гарантирую.
Машина после заправки на этом Лукойле проезжает минимум на 10% меньше, чем после заправки на Премье
А разок когда у меня еще шестерка была умудрился у них там залить в непустой бак 41 литр и место еще оставалось, при том что даже по паспорту бак 39 литров.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Можно, но осторожно.
Ты процедуру представляешь?
Сначала надо взять две пробы в присутствии понятых под роспись, из бака и из пистолета колонки, в которой заправлялся, опечатать их и отдать на экспертизу, стоимость которой оплатить самому (её тут озвучивали сегодня) и только потом, с результатами идти в суд и пытаться взыскать всё, что потратил + ремонт машины+ моральный ущерб и т.д. и т.п.
Не всем это под силу, как по времени, так и материально, учитывая непредсказуемость наших судов и сроки разбирательства.

Можете мне не расказывать, я юрист. Что и как происходит, мне известно.
а может просто не доводить дело до суда, а просто заправляться на проверенных АЗС?

Проверенные АЗС это какие? Лукойл, который в солнечном за космические деньги льет ***** и при этом еще и не доливает. Или Тореко, которые тоже не айс качество а цена космос, т.к. у них якобы "ОБСЛУЖИВАНИЕ". ТНК? На тнк тоже бывает какахи заливают. Я заправляюсь на Петрол офис, т.к. считаю ее проверенной и еще не разу на ней "встрявал". Про премье не слышал никогда ничего, да и не заправляюсь на ней, т.к. далеко до нее ехать...
Что нибудь типо РУС ОЙЛ, та, что на молочке внизу...Там вообще бензин ОГОНЬ! Знакомый заправился и через 10 метров встал, когда вскрыли машину, оказалось, что в баке 30% воды... все заправки лотереи! Никогда не знаешь, что тебе нальют и в каких количествах!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Помоему там никогда не было Лукойла. Изначально название было другое, но сменили на петрол офис. Думаю им нет смысла ставить 2 заправки рядом )))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Помоему там никогда не было Лукойла. Изначально название было другое, но сменили на петрол офис. Думаю им нет смысла ставить 2 заправки рядом )))

в 2005 там заправлялся по дисконту лукойловскому там.
 
Верх Низ