Заправка на Антонова (остановка по требованию) ООО "УФА ПЕТРОЛ"

  • Автор темы allexandrik
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
Можете мне не расказывать, я юрист. Что и как происходит, мне известно.


Проверенные АЗС это какие? Лукойл, который в солнечном за космические деньги льет ***** и при этом еще и не доливает. Или Тореко, которые тоже не айс качество а цена космос, т.к. у них якобы "ОБСЛУЖИВАНИЕ". ТНК? На тнк тоже бывает какахи заливают. Я заправляюсь на Петрол офис, т.к. считаю ее проверенной и еще не разу на ней "встрявал". Про премье не слышал никогда ничего, да и не заправляюсь на ней, т.к. далеко до нее ехать...
Что нибудь типо РУС ОЙЛ, та, что на молочке внизу...Там вообще бензин ОГОНЬ! Знакомый заправился и через 10 метров встал, когда вскрыли машину, оказалось, что в баке 30% воды... все заправки лотереи! Никогда не знаешь, что тебе нальют и в каких количествах!
всегда кормлю коня на Танкистов ТНК, напротив Ассорти, в крайнем случае на ЛУкойле тоже на Танкистов, где спуск. Крайне не рекомендую частную лавочку в р-не ул. Лунная, что на 3 Дачной наверху, это капец.
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
все заправки лотереи! Никогда не знаешь, что тебе нальют и в каких количествах!
золотые слова. заправлялась несколько раз на этой заправке в солнечном, проблем не было ни разу. и скидка хоть маленькая, но радует:) на премье 92 последнее время перестал нравиться, на тнк стала заправляться в редких случаях, в основном заправляюсь на русойле, на молочке, тк по пути. пока не жалуюсь
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Проверенные АЗС это какие? Лукойл, который в солнечном за космические деньги льет ***** и при этом еще и не доливает.

Лет 5 заправляюсь на этом лукойле, не разу ничего небыло с машиной. Сейчас лью там 98-й, тк разница в цене с 95-м копеек 30-50 всего.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Привет!ну ты знаешь на премье тоже были "шоу" с бензом в свое время и на лукойле у молочки я на акценте(придумать надо надежнее движок имхо) словил джеки чана...
Привет!) Ну, Лукойл Лукойлу рознь. Есть настоящий Лукойл (Танкистов, Трофимовский), а есть ООО, использующие вывески "Лукойл" - отслеживается по чеку. Настоящий Лукойл ("Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт") ни разу не подвёл, с Премье тоже, вроде бы, косяков не было... После ТНК пришлось менять свечи, Торэко - необоснованно дорого, за тот же СарНПЗ. Нонейм заправки идут лесом априори.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Ребят, можете мне объяснить как после заправки машина может встать через 10-100 метров? Новый бензин до движка физически не успеет дойти...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Ребят, можете мне объяснить как после заправки машина может встать через 10-100 метров? Новый бензин до движка физически не успеет дойти...
До движка может и не успеет, а насос в баке заклинить поможет запросто.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
А разок когда у меня еще шестерка была умудрился у них там залить в непустой бак 41 литр и место еще оставалось, при том что даже по паспорту бак 39 литров.

раз так было на заправке ТНК Самара, Выезд из Самары в сторону дома. Бак 42л., лампочка не горит (в баке еще литров 8-10), влезло 43 л. )))))))
а операторам всё побоку...
 
OP
A

allexandrik

Новичок
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
форумчане здраствуйте! все об этой заправке! так и не хочет "выздоравливать" машинка! поменяно сеточка в бензонасосе и топливный фильтр! диагностика никаких ошибок не выдает, давление в дроссельной заслонке гут! что может быть? глохнет не всегда при резком нажатие на педаль газа чаще всего на 3передаче! что за хрень?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
добрейшего дня! итак, ситуация, вчера заправился на этой самой заправке 92 бензом, проехал порядка 20 км, после машина стала терять и не держать обороты (такое ощущение как на карбере пересасывает бензаносос)? что это может быть? бензин *****? или что-то с датчиком ХХ? машина 99 инжектор
В прошлом году осенью там заправлялся, после начались проблемы с авто: не падали обороты, глохла при нажатии газа (в основном на холодную). Менял свечи, датчики, ездил к СВР. В итоге помогла чистка форсунок ультразвуком. Больше туда ни колесом)
 
К

Кварцевый чир

Guest
Друг заправлял там свою семерку, проехала метров 200 и умерла... Не стоит там запрвляться!
 
Верх Низ