Заправщик Лукойла (перед мостом) не залил бензин в бак

  • Автор темы Sogdiec
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Serggg, :) мог бы залить только 10л, сказать что более не помещается, остальное вернули-бы ... По системе "до полного".
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
А заправка и правда с фокусами. Заехал туда сегодня, вставил пистолет, оплатил. Краем глаза заметил оного заправщика, отогнал его от машины (чем он был недоволен, как мне показалось, бурчал что-то). Прихожу, на табло вместо 10 литров - 0,9 и тишина, насос не работает. Так сяк, с 5 раза бензин полился, но залило по счетчику не 10 литров это точно. В общем, ну ее эту заправку.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Я всегда пистолет в бак, курок на защелку и иду оплпчивать. Пока возвращаешься уже часть бензина успевает залиться. Экономия времени. И моя и тех кто сзади.
+1
Но, к сожалению даже на Лукойлах в пределах страны требования разные.
У нас можно дать в залог заведомо бОльшую сумму, залить до полного, потом оплатить это количество бензина картой, в Москве и области можно залить до полного, потом оплатить картой без залога, в Смоленской области нельзя залить до полного по карте никаким способом, более того, надо перед заправкой сказать чем будешь платить, картой или налом, и поменять потом уже нельзя...
Как это дико после Европы, где просто суешь пистолет в бак, заправляешь сколько надо, потом идешь и оплачиваешь тебе удобным способом.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 126
Реакции
2 276
Баллы
113
Как это дико после Европы, где просто суешь пистолет в бак, заправляешь сколько надо, потом идешь и оплачиваешь тебе удобным способом.
Такая европа с какой страны начинается?
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В Питере каждая 3 заправка такая.
Да да да! Причём уже довольно давно у них такая система. Мне очень понравилась. Оплата на выезде. (по крайней мере я на такой заправлялся) Очень удобно.
 
П

Писетц

Guest
А как же почувствовать себя "хозяином" жизни?))
Вышел такой важный-херак мне на все 350 руб. аж 95-го.
А если серьезно, более чем за 20-ть лет ни разу такого не было.

На лукойле через раз так бывает, последний раз пытались вчехлить про то что в пустую 20-литровую канистру 20 литров 92-го залили.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Да да да! Причём уже довольно давно у них такая система. Мне очень понравилась. Оплата на выезде. (по крайней мере я на такой заправлялся) Очень удобно.

Система супер. Я вот полный бак не заправляю, т.к. потом не хочу бегать по сто раз к оператору, поэтому на фиксированную штуку заливаю. А если бы залил сначала полный бак, то потом без вопросов его и оплатил.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Serggg, :) мог бы залить только 10л, сказать что более не помещается, остальное вернули-бы ... По системе "до полного".
Я когда подошёл был уже 20ый литр, лился всмысле, когда понял в чем дело уже 21ый ))
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Никогда не оставляйте открытым бензобак идя к кассе..Это закон..
Заплатили,..открыли бензобак...вставили пистолет.Стойте рядом,,даже если заправляет их человек...Всё под контролем..
Согласен, всегда так делаю.
 
Верх Низ