Запрещен поворот к Ленте

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Это не уродство в понимании некоторых. Почему надо стоять если можно объехать ?
И потом эти же люди говорят что в стране жопы нет, но в то же время жалуются, когда с ними поступают аналогично в какой то другой ситуации.
я специально сказал пылить, а не ехать. Мое мнение нарушай, но не мешай. Одно дело проехать по обочине, другое оставить столб пыли за собой
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Так как там сейчас проезжать надо в итоге? Направо на светофоре уходить, разворачиваешься, а потом пока потокам красный прямо?

Да, именно так. Только вот запрет на поворот налево был для меня неожиданностью и поэтому пришлось проехать прямо, так как я ехал левым рядом.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати при мне несколько человек исполнили тему: на перекрестке сломали вправо, там развернулись - и все, у ментов претензий нет )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И потом эти же люди говорят что в стране жопы нет, но в то же время жалуются, когда с ними поступают аналогично в какой то другой ситуации.

Ух ты, наконец то ты начал понимать, че к чему)
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Это не уродство в понимании некоторых. Почему надо стоять если можно объехать ?
Офигеть логика, давай тогда может по тротуарам пробки объезжать, а че стоять-то?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
там обочина ровная, легко на чем угодно проехать )
Когда ж вас менты начнут принимать около перекрестка то ?
Это не уродство в понимании некоторых. Почему надо стоять если можно объехать ?

Ваще ниразу, все стоят в пробке и ждут... По хорошему там отбойник просится, но это не всегда гут в аварийных ситуациях.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ух ты, наконец то ты начал понимать, че к чему)

Сам ты ух ты ;)
Если ты о том, что надо начать с себя, то как раз те кто пылят, начинать ничего не хотят менять, их всё устраивает, у них то жопы нет !
И таких, которым плевать на всё и всех кроме себя, все таки меньшинство, и это видно в той же пробке.
это спорный вопрос ))) очень спорный )))))
Ну так объясни, чего ж всё загадками то говоришь.

Ваще ниразу, все стоят в пробке и ждут... По хорошему там отбойник просится, но это не всегда гут в аварийных ситуациях.
Зачем отбойники, надо чтобы сотрудники гибдд штрафовали всех таких умников, и очень быстро они от этого отучатся.
Офигеть логика, давай тогда может по тротуарам пробки объезжать, а че стоять-то?
А ты никогда не видел таких ? Спроси DAE, делает ли он так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сам ты ух ты ;)
Если ты о том, что надо начать с себя, то как раз те кто пылят, начинать ничего не хотят менять, их всё устраивает, у них то жопы нет !
И таких, которым плевать на всё и всех кроме себя, все таки меньшинство, и это видно в той же пробке.
Нда, первый шаг к пониманию сделан, а потом обратно в пучину))
 
W

welcomeinside

Guest
Alex07, Alex 777, [OFF]тема про жопы в другом месте. тут про поворот к ленте.[/OFF]
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Когда ж вас менты начнут принимать около перекрестка то ?
примерно тогда же когда агнесску )))
PS штраф за обочину - 500р протокол ))
А ты никогда не видел таких ? Спроси DAE, делает ли он так.
а куда деваться(((( у брудершафта вечная пробка ((( только по тротуару и получается если в затон надо
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
примерно тогда же когда агнесску )))
PS штраф за обочину - 500р протокол ))

Она так то не пылит, стоит в пробке, как и все. Да и не проедем мы прям до перекрестка, а вливаться в ряд, как ссыкло за 10-15 машин до светофора... Кишечник в норме, да и бенз есть постоять в пробке.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня наблюдал: Часть народа забивает и на знак и на гаишника и поворачивает налево, часть поворачивает направо и разворачивается. Часть разворачивается на первом, втором или третьем разрыве в сплошной после светофора. Часть ставит машины на обочине и идет пешком в магазин. Результат: стало только хуже, стоят оба ряда.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати недавно: еще 1 гаец стоял уже после поворота, и запрещал поворот в ленту.
я в наглую повернул, за мной не побежал.
такое ощущение что лента кому то не заплатила...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Часть народа забивает и на знак и на гаишника и поворачивает налево
Сегодня один стоял на дороге и махал, чтобы не поворачивали, а второй сидел в машине и время от времени останавливал тех, которыенесмотря на первого инспектора всё равно поворачивали.........
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня один стоял на дороге и махал, чтобы не поворачивали, а второй сидел в машине и время от времени останавливал тех, которыенесмотря на первого инспектора всё равно поворачивали.........

Штраф за это нарушение 1000-1500 руб
 
Верх Низ