Запрос из страховой в ГАИ

  • Автор темы Sticky
  • Дата начала
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
справка пишется на основе формы
я когда попал в ДТП мне гаец сразу сказал,называй все что думаешь и скрытые повреждения напишу иначе потом геморр будет
надо будет искать именно этого гайца,переписывать форму, а потом справку

И тем не менее, как всё таки быть, что бы внести изменения в справку о дтп (страховая при осмотре обнаружила доп повреждения) - искать непосредственно гайца, который эту самую справку в день дтп писал, схему дтп рисовал ( фразы "возможны скрытые повреждения" - в справке - нет), - или ехать на строителей, 76 - туда обращаться?
Их телефон 620945 до нового года вроде как работал, по слухам, а сейчас не отвечает почему то....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
И тем не менее, как всё таки быть, что бы внести изменения в справку о дтп (страховая при осмотре обнаружила доп повреждения) - искать непосредственно гайца, который эту самую справку в день дтп писал, схему дтп рисовал ( фразы "возможны скрытые повреждения" - в справке - нет), - или ехать на строителей, 76 - туда обращаться?
Их телефон 620945 до нового года вроде как работал, по слухам, а сейчас не отвечает почему то....

кто ее писал,тот и вносит изменеия, мой гаец сидел на Строителей 76
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
На каких то форумах читал про такой вариант решения, но обращалось внимание, что гаец должен будет в месте "дописки" - ещё раз поставить свою подпись и маленький круглй штампик....это действительно так?
(Мой гаец формлял мне справку в день дтп в кабинете на университетской вавилова (в торце агрегатного завода), после чего сказал, что бы я запрос забирал для страховой - на строителей,76)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
На каких то форумах читал про такой вариант решения, но обращалось внимание, что гаец должен будет в месте "дописки" - ещё раз поставить свою подпись и маленький круглй штампик....это действительно так?
(Мой гаец формлял мне справку в день дтп в кабинете на университетской вавилова (в торце агрегатного завода), после чего сказал, что бы я запрос забирал для страховой - на строителей,76)

начни тогда с университетской
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
После недолгого обсуждения проблемы, гайцем на университетской от руки на половинке чистого листа была написана записка "....такой то элемент допишите пожалуйста..." там же - его фамилия, роспись, именной прямоуг. штампик. Посоветовали с этим огрызком ехать снова на сроителей, 76...типа барышне в окошко отдать вместе с ранее выданой справкой - и она порешает....Мороз, блин, а куды деваться......продолжение следует....
 
esp

esp

Участник
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Реакции
3
Баллы
18
Продолжение...
Приехал на Строителей,67, отдал в окошко барышне записку-огрызок, она отнеслась к моей просьбе "переделать - добавить повреждение" весьма корректно, тут же стала вносить в документ исправления и говорит,"... если Вам нужно - срочно - поедите сами в гибдд сейчас печать ставить? Либо послезавра приедите сюда же ко мне в такое то время - назовете фамилию - и я вам выдам готовый, исправленный документ. Ехать в мороз в какое то гибдд (областное или городское - не запомнил) - не зная расписания, возможных очередей я не захотел - и согласился с готовностью посетить уже знакомый мне адрес на Строителей 67 через день, что и в последствии сделал. Мне выдали ту же саму справку, только кроме печати внизу, стояла ещё и печать в месте дописки повреждений и слова "исправленному верить". Барышня в окошке настоятельно советовала прежде чем отдавать этот документ в страховую - снять копию, на всякослучай.....
Вот такие дела с внесением изменений в справку о ДТП
Надеюсь, мою страховую устроит такое исправление.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Ап теме, кто знает, когда на Строителей 76 принимают запросы из страховых?? Трубу не берут вообще, а ехать через весь город по пробкам, чтобы клюнуть закрытую дверь - очень не хочется...
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Если не ошибаюсь пон.,ср.,пят.,с 9 до 11.
 
Верх Низ