Зарубина (от Пугачевской до Рахова) стала односторонней?

  • Автор темы Critical
  • Дата начала

Односторонняя?

  • Да

    Голосов: 26 60,5%
  • Нет

    Голосов: 6 14,0%
  • Вроде

    Голосов: 11 25,6%

  • Всего проголосовало
    43
OP
C

Critical

Guest
Я попросил маму походить и посмотреть знаки. В общем как все и было сказано ранее:
Улица Зарубина, движение в одну сторону от Астраханской к Рахова.
Улица Посадского, движение в одну сторону от Рахова к Астраханской.
Знаки висят, гайцы стоят, но мама сказала, что пока машут палками и разворачивают автомобили.
Всем удачи на этом участке дороги, не забывайте поглядывать на знаки
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Интересно, а возможно как-то этот бред отменить, лично я там раз 5 в день езжу и эти объезды, полный дебилизм!!!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Подарок от ТриумфМолла...
по посадского уже тоже.. пипец! астраханская и округа встанет! уже кишка от сенного...

да. это ТМ. чтоб на платную иху мать парковку заезжали со стороны астрахани, а выезжали в сторону рахова...

кстати у энтого заведения парковка на 500 машин будет ПЛАТНАЯ! а вокруг много знаков "парковка запрещена".
чож в этой стране все через анус?
 
OP
C

Critical

Guest
по посадского уже тоже.. пипец! астраханская и округа встанет! уже кишка от сенного...

да. это ТМ. чтоб на платную иху мать парковку заезжали со стороны астрахани, а выезжали в сторону рахова...

кстати у энтого заведения парковка на 500 машин будет ПЛАТНАЯ! а вокруг много знаков "парковка запрещена".
чож в этой стране все через анус?

Придется двор теперь воротами перекрывать, а то много желающих теперь будет запарковаться((
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
кстати у энтого заведения парковка на 500 машин будет ПЛАТНАЯ! а вокруг много знаков "парковка запрещена".
чож в этой стране все через анус?
бред вообще. у нас на парковке лент, каруселей люди паркуются на ночь, а тут хочешь затариться - начинай платить на въезде. ИМХО ТМ мертворожденный. Скоро закроется и будет памятник инвистициям. нет бы дороги расширить - нет, мы сделаем их все односторонними и пусть весь город стоит. смешно
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 516
Реакции
1 974
Баллы
113
кстати у энтого заведения парковка на 500 машин будет ПЛАТНАЯ!
Одно радует, что живу в трех кварталах от него.
Хотя и не планирую часто заходить туда, разве что в кино.
А для клиентов можно было бы брать залог, скажет, 100 руб, которые либо возвращать при предъявлении чека о покупке чего-либо в ТМ, либо зачитывать при покупке.
Но ведь этож думать надо...
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
Всё, на посадского/пугачевской уже торгуют полосатыми палочками, пряча жёпку служебной машинки во въезде во двор. Зашибись сделали, как обычно, теперь вообще фиг что объедешь, если кто кого заденет на одной из этих улиц...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 911
Реакции
1 360
Баллы
113
там только кирпичи, или перед поворотом тоже знаки повесили запрещающие поворот?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Сейчас прошелся по местам установки знаков. Выглядит это следующим образом! Фотки конечно не айс, но все таки.
Вид.1. Сквер перекрестка Рахова - Посадского.
181120101138.jpg
Вид 2. Посадского вверх мимо старой 21ой школы к Пугачевской и Астраханской.
181120101139.jpg
Вид 3. Перекресток Рахова - Зарубина.
181120101140.jpg
Вид 4. Перекресток Рахова Зарубина по Зарубина к Пугачевской и Астраханской.
181120101141.jpg
Вид 5. Зарубина от Пугачевской к Астраханской.
181120101142.jpg
Вид 6. Астраханская - Зарубина по Зарубина к Рахова.
181120101144.jpg
Вид 7. Астраханская - Посадского по Посадского вниз к Пугачевской и Рахова.
181120101147.jpg
Вид 8. С Астраханской в сторону Пугачевской - Рахова.
181120101148.jpg
Вид 9. Перекресток Пугачевская - Посадского по Пугачевской к Зарубина.
181120101150.jpg
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Все. Знаки повесили.
Народу правда на знаки по барабану - едет под кирпич.
Сегодня останавливался на Зарубина минут на 10-15 (по делам товарищ ходил, а я в машине сидел) так за это время на встречу мне (по встречке теперь уже) проехало машин 30-40. Примерно за сутки сотрудники ГИБДД могут на этом участке дороги из 1000 водителей делать пешеходов на 4-6 месяцев или существенно увеличить свое материальное положение. Будьте внимательны! А если у Триумф МОЛА (а это 100% из за данного строения) денег хватило чтобы улицы превратить в односторонние то могли бы и на информацию об изменении движения чуть-чуть потратиться.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ездила сегодня там утром, благополучно забыв про предупреждения о кирпиче. гаишников еще не было.
не представляю как теперь по пугачевской ездить - и так-то нереально с их парковкой разъехаться, а тут еще кирпичей понавесили....
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня останавливался на Зарубина минут на 10-15 (по делам товарищ ходил, а я в машине сидел) так за это время на встречу мне (по встречке теперь уже) проехало машин 30-40. Примерно за сутки сотрудники ГИБДД могут на этом участке дороги из 1000 водителей делать пешеходов на 4-6 месяцев или существенно увеличить свое материальное положение. Будьте внимательны!
А что
если у 1000 водятлов права позабирать то может пробок меньше будет !!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я понимаю, можно в родном городе привыкнуть и не обращать внимание на знаки...но как же вы будете ездить в чужом городе?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Я понимаю, можно в родном городе привыкнуть и не обращать внимание на знаки...но как же вы будете ездить в чужом городе?
Расслабляешься в своем. Глаз замыливается. А в чужом - на взводе и собран!
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
А что
если у 1000 водятлов права позабирать то может пробок меньше будет !!!
Думаешь новый способ борьбы с пробками придумали))) А что раз в неделю менять знаки местами (сначала Зарубина односторонняя от Астраханской до Рахова патом наоборот от Рахова до Астраханской) так можно и пол города прав лишить и пробок совсем не будет.
Мое мнение изменили движение сообщите об этом в газетах по радио, телевидению поставьте яркие плакаты на пару дней с надписями например "на право не поворачивать теперь там одностороннее движение", гайцам с недельку постоять народ по разворачивать не штрафуя а предупреждая.

Расслабляешься в своем. Глаз замыливается. А в чужом - на взводе и собран!
+1 Особенно если люди по нескольку лет ездят по одному и тому же маршруту. А в чужом городе ничего не знаешь вот во многом по этому и тупишь на перекрестках, а так же не всегда получается перестроится в нужный ряд перед знаками движения по полосам.
 
Верх Низ