Засады нашего двора Уфимцева 6

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
вчера вечером, в предвкушении того что во дворе творится ,поехал ставить на стоянку, но ни тут то было))) Две больших стоянки были напрочь забиты и закрыты для въезда, пришлось ехать во двор...
Заехав в арку сразу увидел толпы людей и груды машин которые они по очереди толкали, назад уже сдавать было невозможно, поэтому попер....
Силы космоса :prankster2: и еще что-то, необъяснимое, помогли мне своим ходом проехать огромные ямы, буксующие машины не задеть и тп, и успешно заехать на последнее свободное во дворе место, на которое покушались еще пару машин, которые торчали поблизости))))) После чего я изрядно закопался, благо ребята помогли (спасибо им) и подтолкнули меня слегка, так что я никому уже не помешал бы своей парковкой))

Ну а потом пошел помогать остальным, вчера королем дорог оказался мужик на "буханке", который за умеренную плату вытягивал дорогие джипы и газель)))
Так что, если кто не в курсе, во дворах на чехова 2 и топольчанской 1 и 1а ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!! Ждем лета или трактора хотя бы :prankster2:
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
был в этих дворах в субботу....ещё ничего вроде было...
:b3b4e46f21f040a62b4 так вчера утром там еще все отлично было, я спокойно выехал, а вечером вернулся, как в сказку попал : чем дальше - тем страшнее))
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
топольчанской 1 и 1а ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!
у меня ребенок ходит в детский сад по Топольчанской,так что каждое утро экстрима полные штаны - доехать от Уфимцева 6,до детского сада на Топольчанской,ибо пешком щас и вовсе костей не соберешь(((
Сообщение от yyt


Zirilla, А к вашему дому можно за2-кой проехать иль там тож ледоход?


Живу в двойке, так вот с нашей стороны почти никто не проезжает А если проезжают, то всю дорогу шумят защиткой ))) или так же буксуют, т.к. дорогу никто не чистил вообще.
сос стороны рынка Солнечный еще большая попа - там такаааая канава натаяла,что полагаю -провалишься не обрадуешься...извилистая,глубокая...бррр...меня пока бог миловал...есть еще вариант объехать за Уфимцева 3 и выехать между домами по Тархова 27,но там тоже дело случая - как сейчас дорога не знаю...а когда снег лежал приходилось разгоняться перед горкой и потом не останавливаясь в натяжку доползать до дороги...
 
RRRebel

RRRebel

Участник
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
колея во дворе глубокая, едешь и пузо скребет, въехать в нее не получилось даже с разгону, выкапывали и выталкивали три человека..., а за домом (я конечно понимаю вещь полезная) поперек дороги канавку продолбили в пласте снега достаточно высоком, увидела эту подлость поздно, тормозить не успела, в последний момент нажала на газ, вынесло ударив нехило по днищу. возвращаясь обратно другой дорогой видела утонувший там передними колесами матиз. в общем весело, до двор въезжать не рискнула)))
могу конечно и ошибаться, но в прошлые года такого экстрима не наблюдалось, этот год какой-то аномальный и по снегу, и по весенней попе
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
зачем вот лезть туда, где заведомо не пролезешь?
Поддерживаю вопрос предыдущего оратора.
Народная мудрость: "Чем круче джип, тем дальше звездовать за трактором."
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю вопрос предыдущего оратора.
Народная мудрость: "Чем круче джип, тем дальше звездовать за трактором."

Опять зависть к полноприводным?)))
Я вот по двору езжу без проблем и попутно выдергиваю недоприводы, а они стоят часами на каждом углу двора, сразу по несколько штук.
 
cucbkep

cucbkep

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
вчера вечером вчетвером выталкивали "таксистку" на калине,которая пытаясь объехать глубокие колеи провалилась передним колесом в открытый люк.Вытащили из люка так она села левой стороной в колею,хорошо так села.пыталась выехать выворачивая руль то в одну сторону,то в другую в итоге облила парнишку столбом воды метра 2,5 с ног до головы,причем 2 раза облила беднягу.:)так мы минут 20 её из одной ямы в другую толкали.Всё-таки спасли:)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
думаю что из названия темы можно удалить уфимцева 6 так как сейчас в каждом дворе такая опа((( нивы буксуют джипы(((
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Езжу по дворам и всяко без вопросов. Недоприводы реально жалко - некоторые садятся даже в казалось бы беспроблемных местах. Но дергать уже не дергаю - если всех страждущих во дворах таскть, то на свои дела, в буквальном смысле, не остается времени совсем :(
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Голова это конечно хорошо, но иногда просто невозможно предсказать где сядешь. Вчера утром со стоянки выезжал, было все ок, а вечером, когда заезжал, снег под колесами провалился и привет.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Нивоводы сейчас , конечн, короли дороги, но ничё , снег сойдёт, и тут уже мы будем кайфовать)))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Радует, что живу в центре и никакой жути у нас тут нет, дороги чисты и свободны :p
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Во дворах реально жесть, вчера черт попутал в гараж съездить - откопать влегкую, туда проехал более-менее (около гипермаркета Магнит - направо в гору, до трамвайных путей старого кольца), сел один раз из-за внезапно появившихся на дороге алкашей, в итоге - затормозил и сел, спасибо людям на Митсе LS, дернули, доехал до трамвайных путей, сходил в гараж, откопал, прорубил сток, выдвинулся обратно, хорошо лопату прихватил. Поехал, ближе к спуску сидела на брюхе Шнива, откопали ее, толкнули, пока ее откапывали моя села снова, дернули Шнивой, далее по пути сидела 2106, ученый горьким опытом - поставил свою чуть вбок, откопали 2106, после спуска с горы единственная мысь - "И какого мне дома не сиделось....". ИЗ двора выезжал как ледокол, разгребая передним бампером смесь снега и воды - главное не остановиться. Что будет вечером - жесть. И это все при наличии постоянного полного привода... Благо брюхо ровное, цеплять нечем.
 
Верх Низ