Засады нашего двора Уфимцева 6

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да не, вы ниче не понимаете. На самом деле в том, что во дворах такая жопа "виноват народ" (с), то есть вы сами, ага.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мда... не знаю как в центре (сегодня проверю), но в Солнечном во дворах так и останетсья куча машин... до того чудного момента, пока весь снег не растает...
Да что говорить про машины... если даже пешеходам достаетсья... можно провалитсья поколено, там где всю зиму спокойно ходил...
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Да не, вы ниче не понимаете. На самом деле в том, что во дворах такая жопа "виноват народ" ©, то есть вы сами, ага.

+1 после каждого снегопада весь дом выходил на улицу и чистил двор)))так что у нас все чудесно)))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Недавно в одной из тем, многие хаяли кроссоверы, мол нам не надо)) сегодня я на таких кому не надо много насмотрелся... На стоянке возле дворца тех.стекло лотерея- сначала попади к въезду, а потом попробуй поставь)) Желающих много, мОгущих мало))
Сегодня кое как поставил, а вот брать ли завтра не знаю, пускай наверное весь мир подождет, а я пока курсач попишу))
Benjamin Button, видел тебя с утра около дома, красиво затащили)) во двор уже мало кто ездит, а на повороте места маловато((
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 после каждого снегопада весь дом выходил на улицу и чистил двор)))так что у нас все чудесно)))
А еще ты виноват в том, что и в городе снег не убирали всю зиму.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня возникло желание наших чудных коммунальщиков лицом провезти про дворам первой дачной - стрелки. шел вечером - по колено утонул. Еще привет двум чудесным (ч)удакам, которые оставили зимовать машины во дворе, где и так не проедешь. Пятерка и волга всю зиму простояли, не давая нормально почистить двор технике. Возникли недобрые мысли.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня возникло желание наших чудных коммунальщиков лицом провезти про дворам первой дачной - стрелки. шел вечером - по колено утонул. Еще привет двум чудесным (ч)удакам, которые оставили зимовать машины во дворе, где и так не проедешь. Пятерка и волга всю зиму простояли, не давая нормально почистить двор технике. Возникли недобрые мысли.
Сам виноват ;) Ты же тоже часть народа.
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Во двор сегодня вечером заезжать было оооочень весело - кто-то в продолбленную канавку для ливневки проваливался,кто-то буксовал на льду пополам с водой (это около шиномонтажки), а через другую арку которая выходит на школу тоже въехать как я поняла не так то просто- дорога к ней сузилась до одной полосы и к тому же просто каша из воды и снега под колесами
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Во двор сегодня вечером заезжать было оооочень весело - кто-то в продолбленную канавку для ливневки проваливался,кто-то буксовал на льду пополам с водой (это около шиномонтажки), а через другую арку которая выходит на школу тоже въехать как я поняла не так то просто- дорога к ней сузилась до одной полосы и к тому же просто каша из воды и снега под колесами
Вы народ, вы и виноваты ! И точка.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ну да во дворе жопа, а у гаража почищено) Так что нормуль пока катаемся
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Сейчас проводил свою девушку и шел домой, вижу возле шиномонташки по данному адресу аварийка мигает думаю пройдусь до неё мож чем помогу! Подошел и убедился в правильности моего решения не ездить зимой, и пока снег не сойдёт! Стоит газель с выбитой шаровой он по кочкам с ветерком решил проехаться!


З.Ы. А ещё стоя сегодня на остановке обратил внимание на ещё одно чудо весны ямы подснежники или прощай подвеска! Они маленькие но их много и под водой их не заметно!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
У нас во дворах на стрелке такая-же фигня, все буксуют и садятся днищем. Сегодня кое-как поставил машину в гараж, завтра пойду на работу пешком, потому-что выехать уже будет нереально.
 
Верх Низ