Защитное покрытие

  • Автор темы -=V=-
  • Дата начала
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Прогресс не стоит на месте и Ceramic Pro 9H уже далеко не самый лучший, хотя следует отдать должное их маркетингу, да и состав хорош,а какое-то время был самым лучшим. Но в роликах и рекламе все очень сильно преувеличено :), особенно про твердость 9Н.
Я в свое время готовил пару статей на эту тему, не знаю сочтут за рекламу или нет. Почитай:
Вся правда о нанокерамике ("жидкое стекло"). Развенчание мифов!
и недавно накатал:
Муки выбора защитного покрытия для автомобиля ("жидкое стекло" или нанокерамика).

Понятно. За две машины скидки будут?)
Во общем телефон есть - созвонимся/приедем обсудим.
 
OP
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ошибка в статье:
можно предположить, что вероятность появления сколов пропорциональна увеличению твердости ЛКП после нанесения жидкого стекла.
обратно пропорциональна

справка:
Две величины называются обратно пропорциональными, если при увеличении одной из них в несколько раз другая уменьшается во столько же раз. Соответственно, при уменьшении одной из них в несколько раз другая увеличивается во столько же раз.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
ошибка в статье:

обратно пропорциональна

справка:
Ну. С увеличением твердости, вероятность появления сколов уменьшается. Или я что-о не так понимаю. Вроде верно же написано. А.... обратно надо поставить :))). Понял. спасибо исправлю :))
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Перечитал статью, нашел еще ошибку. И понял что пора писать продолжение ))), время не стоит на месте и кстати не рассматривался нюанс с многослойками. Там тоже есть мифы и подводные камушки )))
 
Верх Низ