Заварить задние двери у 2112

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
У машин, как и людей есть своя судьба, кому-то везёт, кому-то нет.... Ээээх, неповезло :russian_roulette:
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
почему то создавая тему был уверен,что ее тоже засрут..оказался прав...

хм... на мой взгляд неахти канешн что получиццо...
не факт,12 купе вроде нормально выглядит...


Лучше передние заварить.
Более тюнингованное авто получится.
если нравится,завари передние двери на своей машине))))
Лучше передние заварить.
ЗЫ. Пестец, за штоже так машину-то?
подобная фраза была бы уместна если бы я собирался отпилить от нее половину))
Изнутри щели можно жвачкой залепить.
лучше соплями замазать
этож салон тоже придеться как-то переделывать, чтоб избавиться от последствий наличия дверей.
салон-не проблема,есть же монтажная пена,полиэфирная шпаклевка и прочее..нужно только руки приложить,что и собираюсь сделать
Аж интересно, как это чудо смотреться будет???
да почти так же как и купэшка,только с короткими дверями и лишней перегородкой на задних боковых стеклах
Интересно, как пассажирам лезть на заднее сиденье через короткую переднюю дверь? Имхо это будет песец чо. Или сзади будет саб вместо дивана?
фтопку заднее сиденье и пассажиров туда же...у меня в машине больше двух человек очень редко бывает,может быть действительно сделаю подиумы под парочку сабвуферов вместо дивана,а багажник будет пуст...только боюсь гопнеги быстро все поснимают..
Если без смеха, то получится достаточно уродливое и неудобное авто. Типа москвича - "пирожок". Хотя если заваренные двери увеличивают скорость, то для дрэга вполне приемлемо.
видимо ты отворачиваешься в сторону когда видишь любой авто с типом кузова купе....нафиг удобства задним пассажирам если их нет ???))з.ы. я не говорил что готовлю машину для дрэга,бюджет не тот..
ПС. Продать потом такую подводную лодку вообще нереально.
открыл Америку))если бы я ее собирался продать,то не стал бы вообще ничего с ней делать
блин идея конеш прикольная.но лех придется менять передние сиденья(чтоб откидывались как на купе)а ты как хочеш?? ручки, шели между крылом и дверью?есть одна армянская станция они может быть возьмутся,а лучше мути полуавтомат учись с ним работать, и в гараже у тебя всю машину заварим...короче в городе увидимся потрещим над этим вопросом...
поговорить нормально не удалось,а жалко...к тем любителям сварочника надо сгонять ,узнать цену вопроса,сам варить боюсь,т.к. точно машину изуродую,красить всю машину почти придется...не улыбает...хотя если только сразу вешать обвес и выбирать прикольный цвет,чтоб все заодно красить,но это вообще мегадорого..
По-моему, это самый неадекватный способ увеличить скорость )))
в моем посте нет ни слова про увеличение скорости...
Етить, этож на сколько увеличица скорость ВАЗ 2112 если ему двери заварить???!!! А если ещё и лючок бензобака запаять??? )))))))
А вот если ещё синих лампочек навставлять то ваще пипец будет: каждая лампочка по 5 лошадей к мощности движка небось придаст??? а наклейки существенно улучшат аэродинамику! ))))))
теперь все узнали твой секрет скорости,наверн ацки валит с лампочками то))=))))
Ещё раз говорю - с короткими дверьми получится жопа, точнее не пролезешь назад, даже с откидывающимися сиденьями. Если только не сделать что бы сиденье откидывалось в бок
еще раз говорю-задних пассажиров нет)
здесь нормальные рейсеры обсуждают, как правильно заваривать двери у двенашек для улучшения их аэродинамических показателей
наверн тему перепутал,тут нет ни слова о гонках,а так же ни слова об аэродинамике
еще знаю вариант - залить щели монтажной пеной, потом все срезать, зашпатлевать, зашкурить и залачить.
прям лошадей 15 прибавит.

а если заливать пеной в водороде, то за счет его подъемной силы еще 2-3 лошади будет сверху.

еще можно взять метеозонд, впихнуть его в заднюю часть машины и надуть водородом - облегчится вес машины килограмм на 100.

кстати, азотом шины накачивают только обсосы, правильные пацаны используют сжиженный водород, он когда разогревается - формулу 1 делает.
ДА вы успокоитесь или нет??!!!ПОВТОРЯЮ...В ТЕМЕ НЕ ИДЕТ РЕЧИ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ЛОШАДЕЙ,ОБ АЭРОДИНАМИКЕ,О СНИЖЕНИИ ВЕСА АВТОМОБИЛЯ,пишите по теме,а не все что придет в голову
Как заебал этот тонкий английский юмор - "прибавит лошадей". Колхоз Бобруйский. Все в аншлаг.
Автору темы: хочешь делать - делай. Только что бы это всё выглядело самодостаточно как снаружи, так и внутри. На советы типа "удобно - не удобно" не обращай внимание. Подрастёшь, отрастишь себе пузо и купишь машину какую удобно, может быть даже с водилой. А сейчас на удобство можно и не обращать внимание
+100000000000000 я уже понял,что спрашивать тут что-то глупо(к стати раньше такого не было).....если этого еще нет у всех,то заклюют на этапе подготовки
У машин, как и людей есть своя судьба, кому-то везёт, кому-то нет.... Ээээх, неповезло
заботься о своем автомобиле,а я буду о своем))
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Блин ну некрасиво же получается с маленькими дверями и двумя стеклами... Это так чисто в пэинте помалевал... Лучше за эти деньги обвес себе намути прикольный какой нить...:good:
 

Вложения

  • autowp.ru_vaz_2112_-lada-_5.jpg
    autowp.ru_vaz_2112_-lada-_5.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 115
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
чем можем поможем))) вот када с смоей чтонить сотворим))) а то за полоски уже некоторые тоже поклевали)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Блин ну некрасиво же получается с маленькими дверями и двумя стеклами... Это так чисто в пэинте помалевал... Лучше за эти деньги обвес себе намути прикольный какой нить...:good:

А если стёкла убрать, железки вместо них приварить..........................
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Блин ну некрасиво же получается с маленькими дверями и двумя стеклами...
+1 Отвратительно
Аффтар, ты где-нить видел купе, где двери такие маленькие (по сравнению с длиННой машины).
Лучше уж тогда - пили кузов, наращивай дверь и делай Ламбо-открывание!
Хотя кнечно столько вложений в никуда.... но если времени свободного некуда девать.....
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Блин ну некрасиво же получается с маленькими дверями и двумя стеклами... Это так чисто в пэинте помалевал... Лучше за эти деньги обвес себе намути прикольный какой нить...
маленькой форточки не будет

Аффтар, ты где-нить видел купе, где двери такие маленькие (по сравнению с длиННой машины).
видел.....поищи в яндексе...там уева туча 99 купе и 9 под купе


з.ы. Мя абсолютно ниипет нравится это кому то или нет,спрашивал о возможности, а не о том нравится это вам или нет...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вари)))))) Главное чтоб тебе нравилось))) Тока фотки потом выложи сюда, и цену работ и материалов которые ты потратишь, извини конечно, но я чувствую мы поржём))) в смысле посмеёмся))
Вот сам посчитай примерно- заварить и выровнять примерно рубля 3-4 выйдет + покраска 4 элемента(по площади) рублей 12. Стекла под заказ с уплотнителями с установкой как мне кажется рублей в 5 выдет, потому как заднее то вклеено на 12ках. ДАЖЕ! не считая внутренней отделки уже получается 25р! Плюс на внутреннюю отделку рубля 3-4

Ну подумай ты трезвым умом то! Ну не стоит это того. Да машина будет узнаваема и привлекать внимание, но неизвестно какое внимание- типа "Вау! вон какая прикольная двенаха поехала" или "ГЫ! Смотри какая она уродская с маленькой дверью и огромным задним стеклом, как у катафалка"...

Кароч подумай 100500 раз прежде чем уродовать(ИМХО) машину.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
ну хочеш ты выделиться - просто завари ручки

сделай как у меня

ЗЫ 12ка купе стоковая мне не нравится. особого вида у нее нет
 
S

Stealth™

Guest
не факт,12 купе вроде нормально выглядит...
видимо ты отворачиваешься в сторону когда видишь любой авто с типом кузова купе....нафиг удобства задним пассажирам если их нет ???))
Да какое в пuзду "купе" ???
Не получится у тебя купе.

"Xуйня из-под ногтей" у тебя получится.

ЗЫ. По теме: сделать смогут жестянщики на любом автосервисе.

ЗЗЫ. Перефразируя тему на медицинский язык:
Зашить задницу у блондинки 29 лет.
Хочу узнать,реально ли зашить задницу полностью ?Кто из хирургов в Саратове может взяться за это и самое главное,какова примерная цена вопроса?
заранее пасиб

З.Ы, Пожалуйста не предлагайте развестись и жениться на другой.
 
Последнее редактирование:
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Идеи приходят и уходя
и оценка сделанного часто меняется
то что ты видиш в голове одно
а то что получиться в натуре - совсем другое

Хочеш ты поставить саб во все заднее сиденье - ставь
тебе ничто не мешает
у меня у самого машина все заварено я на своем опыте знаю

в данном случае что ты хочеш получить ?
эффект от внешнего вида ?
по моему сомнительный эффект
а вот неудобства при продаже и тех осмотре есть

Заварить тебе заварят на любом СТО
вот хорошо выровнят и покрасят не везде

Мне просто красить всю целиком нужно было
поэтому заварить ручки была не проблема

ЗЫ лучше 25 р вложить в силовой агрегат
примерно 1000 р стоит нынче 1 л.с. добавленная к мотору
считай 25 л.с. тебе добавиться

А ЕСЛИ ТЫ ДВЕРЬ ЗАДНЮЮ ЗАВАРИШ ТО ДОБАВИТЬСЯ ТОЛЬКО ЕБЛИ !
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
почему то создавая тему был уверен,что ее тоже засрут..оказался прав...

Обидился аффтар... Всем ответил, молодец.
Что ты хотел узнать? Можно ли варить металл? Узнал, оказывается можно.
Или всё же ты узнал немного большее - то что получится г***о?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да не просто в теме у лехи небыло не слова про ваше мнение, а вам видимо по####ить не с кем было. оН ЗАДАЛ конкретные вопросы а вы накинулись(чемто напоминаете кибер гопников)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
я вот лично непонимаю тех кто копейдосы тюнит и что дальше? надо орать об этом? вчера тянул leshy 2101 и при тех же мыслях что нахер ее после аварии восстанавливать несоздал тему и не начал тут орать))
 
S

Stealth™

Guest
да не просто в теме у лехи небыло не слова про ваше мнение, а вам видимо по####ить не с кем было. оН ЗАДАЛ конкретные вопросы а вы накинулись(чемто напоминаете кибер гопников)))
Тебе СЮДА.
завтра расскажеш что нового узнал а мы все внимательно послушаем и сделаем выводы да впрочем может ты уже и сам какие то выводы зделал
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38

господи стелс)) вот ты пристал)) я почти запятые ставить начал,:good: теперь ты грамотности обучать взялсЯ)) если у тема масса невоплощенных желаний по поводу кого-нибудь чему-нибудь учить, то ну в ясли на полставки устройся))
 
S

Stealth™

Guest
если у тема масса невоплощенных желаний по поводу кого-нибудь чему-нибудь учить, то ну в ясли на полставки устройся))
Ты придёшь ко мне учиться?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да нееее, мне уж поздно)) но я буду посылать к тебе своих детей и детей которые пишут по подъездам плохие слова)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ