Заварить задние двери у 2112

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да не просто в теме у лехи небыло не слова про ваше мнение, а вам видимо по####ить не с кем было. оН ЗАДАЛ конкретные вопросы а вы накинулись(чемто напоминаете кибер гопников)))

Да не накинулись, а просто перед серьезным решением нужно знать несколько мнений и последующих вариантов развития событий. Люди просто пытаются удержать человека от безрассудного и довольно сомнительного в плане красоты ремонта. Гораздо лучше запомнится просто яркая машина редкого цвета или с рисунком, на дорогих дисках или с хорошим интерьером. Мне например посрать сколько дверей на проезжающей мимо двенахе и насколько это удобно, мне ж в неё не залазить. Однако если я увижу такое, я не подумаю :"какой охеренный тюнинг", в лучшем случае и в самых мягких выражениях я подумаю "у водилы с фантазией плохо, не мог придумать лучшее вложение бабла". А на деле сказано, что сделать можно везде, и если чел хочет, то пусть себе делает, только если не сложно потом пусть напишет, сколько потратил, насколько удобно, и стоило ли вообще делать.
ИМХО: получится шняга.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Я знаю людей (волшебников), которые легко воплотят твои фантазии в реальность, но это достаточно дорогое удовольствие, впрочем как и весь эксклюзив. Кроме работ по кузову тебе придётся заказать цельные задние боковые стёкла и пластиковую окантовку на стёкла. По предворительному разговору это будет стоить около 25р с покраской, вклейкой стёкол и лакокрасочными материалами (без учёта стоимости самих стёкол и пластика) и при условии, что обводы кузова останутся стандартными, если-же надо воздуховоды, арки и прочее, то естественно цена изменится в большую сторону.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
в слове из трех букв трудно сделать ошибку а вот фраза Р[COLOR="е"]е[/COLOR]п - в различных вариациях и тд систематически неправильно пишут)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Да не накинулись, а просто перед серьезным решением нужно знать несколько мнений и последующих вариантов развития событий. Люди просто пытаются удержать человека от безрассудного и довольно сомнительного в плане красоты ремонта. Гораздо лучше запомнится просто яркая машина редкого цвета или с рисунком, на дорогих дисках или с хорошим интерьером. Мне например посрать сколько дверей на проезжающей мимо двенахе и насколько это удобно, мне ж в неё не залазить. Однако если я увижу такое, я не подумаю :"какой охеренный тюнинг", в лучшем случае и в самых мягких выражениях я подумаю "у водилы с фантазией плохо, не мог придумать лучшее вложение бабла". А на деле сказано, что сделать можно везде, и если чел хочет, то пусть себе делает, только если не сложно потом пусть напишет, сколько потратил, насколько удобно, и стоило ли вообще делать.
ИМХО: получится шняга.

ну как бы советы советами, Но мы приличные люди и не думаю что при обсуждении в думе и тд люди упоминают слова шняга, ***** и тд. вот и все
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Модераторы,закройте ,пожалуйста, тему,т.к. уже надоело читать однообразные посты...Если все же надумаю,то обращусь к МИГу..

З.Ы. Мне до сих пор плевать на мнение окружающих,плевать на то что скажет кто-либо если увидит мою машину.....
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Модераторы,закройте ,пожалуйста, тему,т.к. уже надоело читать однообразные посты...Если все же надумаю,то обращусь к МИГу..

З.Ы. Мне до сих пор плевать на мнение окружающих,плевать на то что скажет кто-либо если увидит мою машину.....
Браво! Наконец-то.
Детский сад...блин.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
автор не говорит зачем ему это надо
может он наспор это делает)))
проспорил видимо парень


ну а если ему самому пох как у него машина выглядит то нам кто здесь отписался не в пользу данного тюнинга тем более
пусть хоть ковш себе от трактора приварит вместо бампера
его дело

меня тоже долго на сто дое...вали зачем я ручки завариваю и как я машину открывать буду

может и я тоже в вопросе заварки задних дверей чего не понимаю
блин спать не буду седня - зачем ему это?))

может у парня есть проверенная информация что скоро примут закон о
запрете эксплуатации авто с 4 дверями? А он таксист например
прикинте как он навариться


вспоминается фраза из анекдота
"Пап а нах..я нам такой тюнинг в зоопарке?"

Автор подумай еще раз. Надеюсь у тебя есть везкая причина что б так делать.
Я просто боюсь что результатом уже хвалиться ты не будеш.

Все я сделал все что мог.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Фотки не забудь потом выложить
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я еще не решил заваривать или нет.....сначала хотел совсем убрать дверные ручки и перекрасить в редкий цвет...потом пришла идея с дверями...хз кароче что делать....мб будет сто рублей в кармане...хотел в эту идею вложить
 
S

Stealth™

Guest
Если бы у меня была 12 и сто рублей в кармане, которым разумного применения не найдено, я бы поменял машину.
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
я еще не решил заваривать или нет.....сначала хотел совсем убрать дверные ручки и перекрасить в редкий цвет...потом пришла идея с дверями...хз кароче что делать....мб будет сто рублей в кармане...хотел в эту идею вложить
Лучше обвес нормальный поставь (например, как у тебя на аватаре).

PS: На 12-ке рули сюда: http://2112.ru. Найдёшь много интересного.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем
по интересующим вопросам пообщайся с Миг-29, Bat764.

тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ