Завещание и послание миру Муаммара Каддафи ...

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
неее, лохов на фу-фу разводят, сопли на уши наматывают, а они верят. А потом повторяют как мантру "в испании нет миллионеров-в испании нет миллионеров".

миллиардеров. Это цифра с 9 нулями 000.000.000 а не с 6 нулями 000.000.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
В Ливии кровавый диктатор Каддафи дал народу:
•ВВП на душу населения— 14 192 $.
•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
•Пособие по безработице— 730 $.
•Зарплата медсестры— 1 000 $.
•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
•Крупные налоги и поборы запрещены.
•Образование и медицина бесплатные.
•Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
•За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
•Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
•За подделку лекарств— смертная казнь.
•Квартирная плата— отсутствует.
•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
•Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».
•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.
•Риэлторские услуги запрещены.
•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.
•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.
Да за это... повесить мало! Колесовать, чтоб другим неповадно было! С трансляцией по TV и на youtube выложить!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мне интересно, применительно к России - согласилось бы наше народонаселение с этим пунктом, предложи аналогичный перечень нам..
Народу пофиг на блага. Лишь бы в голове алкоголь бродил((
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
хотел бы уточнить

1) руководят и участвуют в военных действиях против сил Каддафи - руководители Аль-Каеды в Ливии
2) На поддержку Аль-Каеды и ослабление войск борющихся за территориальную целостность Ливии западными союзниками потрачено уже больше 1 млрд долларов
3) По заявлению компетентных органов США значительная часть бойцов Аль Каеды, в мире вышло именно из Бенгази
4) Очень странно что Иран и Хамас являясь врагами США, борются в свою очередь с террористическими атаками со стороны Аль Каеды что нам "как бы говорит"...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Сейф аль-Ислам. Фото ©AFP
"В Ливии мне места не будет"

Сейф аль-Ислам Каддафи - о себе и о стране в интервью американцам
Сын полковника Муаммара Каддафи - Сейф аль-Ислам - дал обширное интервью газете The Washington Post, в котором рассказал об отношении режима к Западу и его операции, повстанцам и их борьбе, а также о былых соратниках, с которыми его пути разошлись. "Лента.Ру" предлагает перевод этого материала на русский язык.
О международном заговоре по дестабилизации Ливии
Вы знаете, что именно произошло? Мы, возможно, впервые скажем это. В то воскресенье - 17 февраля - произошло знаете что? Ливийцам сообщили, что Муаммар Каддафи вылетел в Венесуэлу. Это была срочная новость на "Аль-Джазире". "Каддафи покинул страну", а следующей была такая новость: "Сейфа убил его брат". Ну вы знаете эту историю. Две знаменитые срочные новости. Мой отец покинул страну, а меня убили. Так вот: это был большой заговор. Мы их уже поймали. Они завербовали несколько человек тут в Ливийской почтовой и телекоммуникационной компании. Они создали фальшивый траффик, типа по миллиону каналов. Все это - полная деза. Вся сеть обрушилась. Вы же слышали об отключениях? Вы знаете, даже мои друзья выехали из страны в этот момент. И знаете почему? Они сказали: "Ливийское телевидение настолько тупое, что транслировало музыкальные программы". "Аль-Джазира" в этот момент крутила срочные новости: "Министр иностранных дел Великобритании сообщил, что Каддафи покинул страну, а его сын - Сейф аль-Ислам - убит". Сеть "упала", телефонная сеть не выдержала нагрузки, все перестало работать. Вот почему люди, полицейские, солдаты разбежались. Все устремились по домам. Тут-то и появились люди, которые напали на военные склады, воинские части, разворовали боеприпасы и оружие и начали вооруженный мятеж. Все это было спланировано. Но сейчас люди просыпаются.
Мы не собираемся убивать людей. Мы хотим строить нашу страну, жить в мире. Нам нужны закон и порядок. Никто не заинтересован в хаосе в Ливии. Однако некоторые арабские страны - вроде Катара - играют эту роль.



http://www.lenta.ru/articles/2011/04/19/gaddafi/
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Фёдор, кругом педерасы-пендософилы, и Ливия не исключение... Дай Всевышний здоровья Муамору и Лукашенко, чтобы они физически извели внутренних врагов...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Утро. Аджедабия. Песчаная буря. Видимость почти нулевая. И тут три захваченные ребелами танка превращаются в фарш авиабомбами. Ребелы привычно поскакали жаловаться на френдли-файер, но "миротворцы" упёрлись. Мол, на этот раз "я - не я и лошадь не моя". "А чья?" -, удивились повстанцы. "А наша!" -, ехидно сообщили из Триполи, чем наклали большую кучу на тезис "миротворцев" о полностью уничтоженных ВВС Каддафи. http://www.vz.ru/news/2011/4/10/482551.html
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Огорчу: так случилось, что имя Фёдор принадлежит не одному тебе...))) На всё воля Всевышнего!... Если твой вопрос касательно педерастов-пендософилов, так это те, кто поддерживает политику пендосии по разносу по миру чумы под названием демократия...
Ещё вопросы будут?...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Утро. Аджедабия. Песчаная буря. Видимость почти нулевая. И тут три захваченные ребелами танка превращаются в фарш авиабомбами. Ребелы привычно поскакали жаловаться на френдли-файер, но "миротворцы" упёрлись. Мол, на этот раз "я - не я и лошадь не моя". "А чья?" -, удивились повстанцы. "А наша!" -, ехидно сообщили из Триполи, чем наклали большую кучу на тезис "миротворцев" о полностью уничтоженных ВВС Каддафи. http://www.vz.ru/news/2011/4/10/482551.html


а что делать когда - "Французский истребитель уничтожил учебный самолет ВВС Ливии на аэродроме"
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В Ливии кровавый диктатор Каддафи дал народу:
•ВВП на душу населения— 14 192 $.
•На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
•Пособие по безработице— 730 $.
•Зарплата медсестры— 1 000 $.
•За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
•Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
•На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь— 20 000 $.
•Крупные налоги и поборы запрещены.
•Образование и медицина бесплатные.
•Образование и стажировка за рубежом— за счет государства.
•Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
•За продажу продуктов с просроченным сроком годности— большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
•Часть аптек— с бесплатным отпуском лекарств.
•За подделку лекарств— смертная казнь.
•Квартирная плата— отсутствует.
•Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
•Продажа и употребление спиртного запрещены— «сухой закон».
•Кредиты на покупку автомобиля и квартиры— беспроцентные.
•Риэлторские услуги запрещены.
•Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения— 65%.
•Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина— 0,14 $.

всё кроме 1 и последнего пункта - враньё чистой воды.
 
Верх Низ