Завтрак. Как бы проглотить?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это вообще беда...
И вроде бы не ложусь в 2-3 ночи, чтобы с утра вообще не продрать глаз... Но всё равно... Я впринципе знаю почему так... Вставать просто некуда... Неинтересный семестр, неинтересные преподаватели, нет никаких дел с утра...
заведи домашнее животное/ых :prankster2: они не дадут спать нормально часов с 6 утра)))) так что просыпаешься быстро)
У меня уже есть одно домашнее животное...
Тут вопрос дисциплины, на мой взгляд. Именно собственной дисциплины, перед самим собой. Спорт хорошо помогает тренировать силу воли.

Время уже 10:10, уже как 10 минут началась вторая пара... А я, как вы можете догадаться, всё ещё дома... Но правда уже одет и собран... Но идти не хочется, потому что уже третью неделю прихожу в институт поговорить и покурить... Половину пар нет, а вторая половина пар настолько скучны, что просто пишешь, даже не вдумываясь...
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
поговорить и покурить...
Вот тут момент такой - опять же с медицинской точки зрения, не стоит курить хотя бы часа за два до сна! Доказано - высыпаются люди лучше. Понимаю, если привычка сильная - сложно, но тут возвращаемся к дисциплине...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вот тут момент такой - опять же с медицинской точки зрения, не стоит курить хотя бы часа за два до сна! Доказано - высыпаются люди лучше. Понимаю, если привычка сильная - сложно, но тут возвращаемся к дисциплине...

У меня лимит в этом отношении 5-6 сигарет и не более...
 
D

Dvorkyn

Guest
Черт, разнообразь утренний рацион. Сок свежевыжатый, горячие круассаны с шоколадной глазурью, оливки, мюсли..
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Было такое пару недель назад, два дня голодным походил, сразу прошло)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Буратино, Брось курить)))
 
D

Dvorkyn

Guest

Ненуачо? Я забыл корицей посыпать?
Кстати чисто быстро турецкое блюдо - дрожжевое тесто (надеюсь вы не забыли его поставить с вечера?), отщипывается маленькими колобками (2-3 см в диаметре) и на пару минут во фритюрницу, ну или за неимением просто в казан с маслом. Вылавливаем сетчатой шумовкой и в смесь сахарной пудры и корицы..Обвалякиваем и на стол...Быстро, сытно, вкусно..И попробуйте сказать, что в рот не лезет...
 
А

алекс99

Guest
А что ТС называет завтраком? не перекусом,а завтраком? Яичница-перекус,бутеры-перекус,а ты хотел борща тарелку чтоль?:)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Черт, на ночь много ешь?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
D

Dvorkyn

Guest
А кто у нас на ночь по холодильникам не шакалит?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
ну а если под коньячок/водочку?
или совсем плохая закуска?
 
Верх Низ