Завтрак. Как бы проглотить?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На завтрак ем первое (иногда), второе и третье. Уже много-много лет. Никаких проблем. Всё не то, чтобы лезет – заскакивает!

Как говорится, завтрак съешь сам...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
+1 ко всем, кто советует кушать вкусную, разнообразную и любимую еду по утрам!
Раньше тоже страдала такой же проблемой, брала бутеры на работу и там часов в 9 завтракала, но моему начальству это очень не нравилось и мне запретили (((((((((((((((( Теперь завтракаю дома через нехочу ))))))))))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Видно жизнь-то налаживается))))) раз вместо вопроса "где бы денег взять, чтоб было что съесть на завтрак" появляется вопрос "как заставить себя поесть"))))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, разнообразь утренний рацион. Сок свежевыжатый, горячие круассаны с шоколадной глазурью, оливки, мюсли..
:crying:
Вот и подумал.... Это же булка...
А что ТС называет завтраком? не перекусом,а завтраком? Яичница-перекус,бутеры-перекус,а ты хотел борща тарелку чтоль?:)
Сегодня был картофель с мясом и салоатом, вчера была гречка с мясом) Я, если ем, без мяса или рыбы не могу. Это перекус? Ты же все знаешь- ответь.
Черт, на ночь много ешь?
Оч. редко. Сегодняшнюю тему создал как раз за завтраком- вчера на ночь ничего не ел. Ужин был в 19.30. Вечером, около 22.00 чашка чая, без ничего. Лег спать в 2 ночи...
Видно жизнь-то налаживается))))) раз вместо вопроса "где бы денег взять, чтоб было что съесть на завтрак" появляется вопрос "как заставить себя поесть"))))))))

:crying:
Была такая проблема? За собой не помню. Сказала бы- поделились бы ;)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Была такая проблема? За собой не помню. Сказала бы- поделились бы
я тебя конечно чисто платонически люблю))))) но не на столько, чтоб отбирать у тебя завтрак)))))))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
это скорее обед...:D
В обед первое должно быть. Даже не обсуждается!
я не всё знаю,просто на всё у меня есть своё мнение...поживёшь с моё и у тебя будет.:)
А оно надо? Высказывать его?
я тебя конечно чисто платонически люблю))))) но не на столько, чтоб отбирать у тебя завтрак)))))))

Мне не жаль. Я за мир без голода ;)
 
А

алекс99

Guest
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В общем, как-то надо тебе перевести твои биологические часы. Это, случаем, не с 28 марта у тебя началось?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В общем, как-то надо тебе перевести твои биологические часы. Это, случаем, не с 28 марта у тебя началось?

Тогда я вообще в Новосибе был...
Подобное бывает регулярно, иногда проходит... Засада прям
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я думал не надо уточнять, что это мужиков касается...Девочки тоже так нехорошо делают на ночь, но это плохие толстые девочки..
Ничего подобного, девочки может и плохие, но не толстые ;) Я много лет не могла спать голодной, причем могла съесть всё что угодно, а не просто творожок или кефирчику выпить. Теперь всё стало наоборот. На завтрак я ем всё, начиная от зернистого творога -чудо человеческих технологий, заканчивая куском жаренной свинины, смотря какое настроение и аппетит) А на ночь максимум чай с печеньем, да и то не буквально перед сном
 
Верх Низ