Зазорно ли ездить на ВАЗах?

  • Автор темы sumrak
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
Про матиз я точно не знаю. а про 2114 точно могу сказать это в Соколе такая цена
у нас 4 официальных дилера в Саратове6
1. 6 Соколовогорский пр,7 - стандарт 255313руб, люкс 261626руб
2. Шехурдина 2/4 - стандарт 255500руб, люкс - 262000руб
3. Спартака,15 - 279000руб (в наличии), люкс - 280000руб (в наличии)
4.Чершнышевского, 94 - стандарт - 268000руб

это цены по тем прайсам, что мне дали в субботу))))
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
и чо? А если заехать в глубинку, там окромя ВАЗов вообще ничего нет

А мы где, если не в глубинке ???
Или ктото ещё верит в лозунг "Сделаем Саратов столицей поволжья" :D
Правильно герой Грибоедова говорил: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"
Ничего не изменилось с тех пор...........
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
14ку , и комплектация "стандарт" стоит 255, а комплектация "люкс" 262)
:2dda8142dde7142ad02 Ппц.Мир рухнул.На автовазе сошли с ума.Вот кому это гумно нужно за эти деньги?По ходу у нас в стране действительно слишком много патриотов.
 
В

Ванек424

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А почему зазорно то..!!!!!!!!! С чего бы это!!!!!! Я лично не думаю что какой_то китаец типа черри луче наших тазиков!!))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А почему зазорно то..!!!!!!!!! С чего бы это!!!!!! Я лично не думаю что какой_то китаец типа черри луче наших тазиков!!))
Причем тут зазорно или не зазорно?Сам то хоть понял, что написал?:2dda8142dde7142ad02
Если бы китаезы собирали бы у себя тазы и продавали нам , то цены на них были бы в пределах 50 рублей.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
кто на что заработал, тот на том и ездит и нех обсуждать китайцев, немцев, корейцев всяких и подобное им, устраивает тебя ВАЗ- ездий, не устраивает-купи любое другое г и ездий на нём.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
кто на что заработал, тот на том и ездит и нех обсуждать китайцев, немцев, корейцев всяких и подобное им, устраивает тебя ВАЗ- ездий, не устраивает-купи любое другое г и ездий на нём.
+1
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Даже на ЗАЗах ездить не зазорно!
 
OP
I

illych

Guest
ИМХО, у аффтара комплекс... Может его в детсве ВАЗик напугал? И он теперь ходит и заикаецо?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
OP
М

Многомама

Guest
:2dda8142dde7142ad02 Ппц.Мир рухнул.На автовазе сошли с ума.Вот кому это гумно нужно за эти деньги?По ходу у нас в стране действительно слишком много патриотов.
вот это у тебя реакция))))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
по теме: не зазорно.
 
Xsander

Xsander

Новичок
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
639
Реакции
0
Баллы
0
26го была свадьба у меня,
приехала сестра со своим немцем из германии.
он первый раз в россию приехал, первым городом как раз Саратов)
только потом они в москву и питер покатили)
буквально сразу, после того как отъехали от вокзала, мимо 3го роддома и вниз к волге по рабочей,
он выдал - я понимаю почему ты купил эту машину, (у меня Витарка старая).
позже он постоянно с пониманием смотрел на каждый джип/джипик,
туареги так вообще вызывали умиление, наверное чем то своим родным)))))
Но самый сильный спич вызвала у него моя копейка, и нива друга.
Ниву он облазил всю, вызнал что сколько стоит и как часто ломается.
копер просто понравился, кто мой видел - знает про клиренс и небольшие переделки внутри,
просто для комфорта хоть какогото.
Итогом выразил респект нашему автопрому за нивы и классику, по его словам для наших дорог - это
идеальные машины, дешевы в обслуге и основную свою функцию, как то привезти/перевезти они выполняют.
А вот приоры и десятое семейство эмоций особых не вызвали. Только обмолвился что смысла в производстве этих машин в россии нет,
мог гораздо проще купить иномарку дешевенькую типо логана.
Лично моё же мнение
я очень люблю классику, не конкретно свою копейку, а вообще,
например инжекторные семерки вообще очень удачные автомобили.
девятки/четырки и тп - класс, по дороге идет волшебно,
достаточно комфортно, движка с коробкой самое то чтобы покататься не заморачиваясь,
но не моё - блин посадка за рулем как опой в тазике) причем опа на крайне малом расстоянии над асфальтом)
десятое семейство примерно теже мысли) разьме что двин покомфортнее будет) особенно с европанелью) а не со старой десятой))
приора вообще не нравится - ни внешне, ни по цене) плюс движка) мощная, классная, вроде даже и капризная сильно)
но и не русская же) сколько там отечественных зп?))
Имхо: купить нашемарку первой машиной, научиться ездить, побить ибо не жалко, поипаца с поломками, узнать что и как может быть с машиной.
потом продать следующему новичку, купить себе иномарку и забыть про все эти проблемки, морально приготовившись,
к тому что она ломается незаметно, и ремонтируется задорого)
 
OP
М

Многомама

Guest
Имхо: купить нашемарку первой машиной, научиться ездить, побить ибо не жалко, поипаца с поломками, узнать что и как может быть с машиной.
потом продать следующему новичку, купить себе иномарку и забыть про все эти проблемки, морально приготовившись,
к тому что она ломается незаметно, и ремонтируется задорого)
+1
 
OP
Д

Д.В.С.

Guest
а я люблю вазы, наверно я тот самый фанат, в них есть куча плюсов лично для меня, было у меня их штук 10 и новых и б/у и с тольятти пригонял и здесь в салонах брал, брал и буду брать, на чьёто мнение класть .
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
по теме:
ИМХО - не зазорно. кому на чем нравится, кто что способен содержать, тот на том и ездиет.
нормальные авто. Уж не хуже китайцев - эт точно.
 
Верх Низ