Зазорно ли ездить на ВАЗах?

  • Автор темы sumrak
  • Дата начала
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Будет возможность обязательно пересяду на ино а ща пока и этому рад(( Да и многие ваще не гонят на чем передвигаються. Вобще надо отдать должное автовазу. Помниться у меня шыст был ну мертвее некуда)) постоянно перегривался, комперссия была 1,2,3,4))В деревню как то поехали с друзьями за 250 км от Саратова, так вот по дороге мы раз 50 перегрелись) а когда приехали лампочка давления масла вобще не тухла) щуп смотрим а он не достоет) тоесть нет масла. Короче начали сливать, слилось ровно стакан пластиковый(250мл).и она проехала 200км без МАСЛА! За уважал я ее потом) И ниче залили нового и обратно))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я в шоке, и ничо хорошего. Опта, мы свою жизнь кому живём? Социуму чоле, для одобрения? Ребят всем в рожу пополам, и делайте, как надо, чо это за такое?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
блин, ну просто назовите хоть одну иномарку, которую можно отремонтировать молотком и ключом на 29? забыл про обычное "не скрипи, "ну поехали, "твою мать", "сломаешься выкину нафиг" и еще полсотни фраз которые просто окрыляют наш автопром. Седня с генератором три часа возился, пока не саданул по нему, не встал как надо... зато после такой работы пиво просто сказка. причем любое пиво.
ниочём тема. тазы конешно гомно, но многие даже из форумчан, инку бы просто теоретически бы не осилили по финансам. будь то хоть матиз (ненавижу эту лупоглазую машину), хоть джапонец праворукий, на который запчастюлину за 300 рублей месяц ждать и продавать потом полгода. я всё сказал.
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я в шоке, и ничо хорошего. Опта, мы свою жизнь кому живём? Социуму чоле, для одобрения? Ребят всем в рожу пополам, и делайте, как надо, чо это за такое?

Афиночка, всему своё время. простому среднестатистическому обывателю пока не по карману содержать инку. Или влезть по самую ж*** в кредит, купить в январе машину, и гонять на ней на стоке в тишине на зимней резине летом? Экономя на "пожрать" чтоб купить в неё масла или какую-нить хрень типа треснувшей фары. нуёёнах такую инку.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Хм.Я вот тут подумал.Если автовазу датировали 75 млрд.руб. То каждый житель добровольно отдал 550 руб примерно.Я вот лично на такое не подписывался.:glare:
 
OP
М

Многомама

Guest
Хм.Я вот тут подумал.Если автовазу датировали 75 млрд.руб. То каждый житель добровольно отдал 550 руб примерно.Я вот лично на такое не подписывался.:glare:
иди попроси - пусть тебе вернут)))
 
OP
М

Многомама

Guest
блин, ну просто назовите хоть одну иномарку, которую можно отремонтировать молотком и ключом на 29? забыл про обычное "не скрипи, "ну поехали, "твою мать", "сломаешься выкину нафиг" и еще полсотни фраз которые просто окрыляют наш автопром. Седня с генератором три часа возился, пока не саданул по нему, не встал как надо... зато после такой работы пиво просто сказка. причем любое пиво.
ниочём тема. тазы конешно гомно, но многие даже из форумчан, инку бы просто теоретически бы не осилили по финансам. будь то хоть матиз , хоть джапонец праворукий, на который запчастюлину за 300 рублей месяц ждать и продавать потом полгода. я всё сказал.

Афиночка, всему своё время. простому среднестатистическому обывателю пока не по карману содержать инку. Или влезть по самую ж*** в кредит, купить в январе машину, и гонять на ней на стоке в тишине на зимней резине летом? Экономя на "пожрать" чтоб купить в неё масла или какую-нить хрень типа треснувшей фары. нуёёнах такую инку.
+1 ....согласна
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Был в Самаре 3 недели назад реально контраст с нами в автопарке присутствует......крузаков форестеров очень много......но там и город солиднее...
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
блин, ну просто назовите хоть одну иномарку, которую можно отремонтировать молотком и ключом на 29? забыл про обычное "не скрипи, "ну поехали, "твою мать", "сломаешься выкину нафиг" и еще полсотни фраз которые просто окрыляют наш автопром. Седня с генератором три часа возился, пока не саданул по нему, не встал как надо... зато после такой работы пиво просто сказка. причем любое пиво.
ниочём тема. тазы конешно гомно, но многие даже из форумчан, инку бы просто теоретически бы не осилили по финансам. будь то хоть матиз (ненавижу эту лупоглазую машину), хоть джапонец праворукий, на который запчастюлину за 300 рублей месяц ждать и продавать потом полгода. я всё сказал.

Афиночка, всему своё время. простому среднестатистическому обывателю пока не по карману содержать инку. Или влезть по самую ж*** в кредит, купить в январе машину, и гонять на ней на стоке в тишине на зимней резине летом? Экономя на "пожрать" чтоб купить в неё масла или какую-нить хрень типа треснувшей фары. нуёёнах такую инку.

+ очень много!
 
Верх Низ