Жалоба на неправомерные действия ИДПС

  • Автор темы David
  • Дата начала
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Добавьте еще в текст: "Не предъявил удостоверения Инспектора технического контроля".
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

ну так ГОСТ устанавливает минимальную температуру для проведения измерений в +15 градусов Цельсия ,а 23 октября было не теплее 7 градусов Цельсия...

p.s не путать температуру эксплуатации прибора и требование ГОСТ к температуре окружающего воздуха при проведении измерения...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
David, подал?
 
D

Dvorkyn

Guest
ребование ГОСТ к температуре окружающего воздуха при проведении измерения...
там, если я ничего не путаю, есть оговорка - "при отсутствии специальных указаний". Специальными указаниями, на мой взгляд, являются технические условия применения сертифицированных средств контроля (приборов).
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Нафига тебе этот гемор с возвратом флешки? Скинь на диск и подари его им.
даже не подумал об этом...
а на диске что-то писать надо(от кого)? чтоб именно мой диск приобщили к делу и не потерялся
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
подготовил сегодня все, иду в прокуратуру заводского района.
а там борода! жалобы принимают в прокуратуре, которая на Большой Казачьей/Вольская((((
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
подготовил сегодня все, иду в прокуратуру заводского района.
а там борода! жалобы принимают в прокуратуре, которая на Большой Казачьей/Вольская((((

Ну вот видишь, с каждым шагом узнаём что-то новое :) Так глядишь и инструкцию составим по грамотной подаче жалоб :)
 
OP
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ну вот видишь, с каждым шагом узнаём что-то новое Так глядишь и инструкцию составим по грамотной подаче жалоб
так-то да, но в город нет желания выбираться...да и жалобу перепечатывать надо...
короче, решил забить!!!
может кому-то и пригодится это тема)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
так-то да, но в город нет желания выбираться...да и жалобу перепечатывать надо...
короче, решил забить!!!
Ну и зря..
Создал бы прецедент и все бы им пользовались
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Вобщем попал я 18 января этого года в ДТП. Вызвали на всякий случай скорую для пассажирки (беремееная девушка испугалась, но никакого ущерба здоровью не было-продержали пару дней в больнице и отпустили с богом), поэтому дело отправили на дознание (Чернышевского 88, к 312). С той поры меня откровенно динамят и не выносят решения по ДТП. Я естественно не могу отремонтировать машину. Вопщем, думаю уже пора кляузу написать на всю эту веселую компанию. Есть такие вопросы:
1. Как именно называется (по правильному) этот отдел дознания.
2. Кому лучше писать жалобу?
3. На какие документы ссылаться?
Надеюсь наши юристы помогут советом.
 
K

Konstruktor

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
739
Реакции
2
Баллы
0
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Всем привет! Вобщем попал я 18 января этого года в ДТП. Вызвали на всякий случай скорую для пассажирки (беремееная девушка испугалась, но никакого ущерба здоровью не было-продержали пару дней в больнице и отпустили с богом)
Следователь получил документы от врачей, о том, что "никакого ущерба здоровью"? Что конкретно написано в выписке? И была ли вообще эта выписка? В больнице просто так не "продерживают" - это не гостиница, в больницу госпитализируют. И уж совсем маловероятно, что срок госпитализации - "пара дней". За пару дней даже анализы не сделают все положенные при поступлении. "Отпустили с богом" вполне может быть дневным стационаром... Особенно для беременной - врачи могут перестраховаться и до родов не выписывать. Какой срок-то у девушки был на момент ДТП? В какую больницу госпитализировали? В профильную?
поэтому дело отправили на дознание (Чернышевского 88, к 312). С той поры меня откровенно динамят и не выносят решения по ДТП. Я естественно не могу отремонтировать машину. Вопщем, думаю уже пора кляузу написать на всю эту веселую компанию. Есть такие вопросы:
Динамят - это как? Вы пришли поговорить, с Вами поговорили и ничего на руки не дали? Это не динамят называется, это называется вы с сотрудником за жизнь перетёрли.
1. Как именно называется (по правильному) этот отдел дознания.
Э-э-э... Главное следственное управление ГУ МВД по Саратовской области?
2. Кому лучше писать жалобу?
Может лучше начать с ходатайств? А то как говорится Вам ещё не отказали, а Вы уже жаловаться. Ознакомиться с материалами, получить копию определения о продлении срока адм. расследования... Вот если Вы обратитесь с ходатайством, а Вам откажут, или на основании имеющихся в деле материалов определение о продлении будет выглядеть бледно - тогда уже надо будет думать о жалобе...
Хотя врядли что-то полезное Вы вычитаете - пока следователь отказ не вынесет, ГИБДД производство не начнёт. По 264-й статье предварительное расследование в форме предварительного следствия ведётся, а с 1 июня 2013 года с ГИБДД даже такую функцию, как дознание, и.о. президента снял (типа - непрофильная). Посему всё просто: госпитализировали - признаки преступления! Дальше пусть у следователя голова болит.
3. На какие документы ссылаться?
На КоАП. Он хоть и куцый местами, но более иного КоАПа у нас нет - надо играть теми картами, которые розданы.
Нашел такую вот статью КОАП
http://www.zakonrf.info/koap/29.6/
Лучше найдите вот такую статью.
http://www.zakonrf.info/koap/28.7/
И особенно найдите 5-й пункт.
Могу ли я на неё сослаться?
Да, после того, как дело будет передано на рассмотрение. А оно ещё даже не возбуждено, судя по всему.
 
Верх Низ