Ждать или нарушать?

  • Автор темы S.Mart
  • Дата начала

Ждем или нарушаем ?


  • Всего проголосовало
    87
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты меня доведёшь когда-нибудь. Поймаем мы тебя на каком то нарушении, лучше на встречке, и я с удовольствием посмотрю как ты лишишся на несколько месяцев своей борзоты.

гыгы))))))))))) Вы догоните сначала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D Я ж еще и могу не останавливаться. А так, Саша, я достаточно дициплинированный водитель. Мои нарушения это привышение и повороты не со своего ряда. Встречка красный пьянка это не про меня. По сабжу темы могу проехать только если жестоко опаздываю.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
p.s. больше описанной ситуации бесят моральные уроды, типа таксистов или обнаглевших клоунов, останавливающихся на твоей полосе с аварийками, и заставляющих всех объезжать их по встречке.
А как они определяются: моральные уроды или нет, типа таксистов или не типа?
Мало ли какая ситуация может вынудить остановиться? Cамый банальный случай - сломалось что-нибудь. Или посадка-высадка инвалида к примеру.
Никогда стараюсь так не делать, но было несколько случаев, когда реальная нужда, связанная со здоровьем человека вынуждала именно так и останавливаться. Подойди мне тогда какой-нибудь укурок и скажи "моральный урод" - очень быстро бы сделал инвалидом.
3 дня назад очередного ублюдотаксиста в такой ситуации наблюдал на кутякова (между вольской и горького), встречка - трамвайные рельсы. всему потоку приходится заезжать на них.
Насколько я понимаю в этой ситуации выезд на встречную не есть нарушение - ты объезжаешь препятствие в виде сломавшегося автомобиля. Хотя насчёт паркующихся везде и всюду таксистов, полностью согласен.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Насколько я понимаю в этой ситуации выезд на встречную не есть нарушение - ты объезжаешь препятствие в виде сломавшегося автомобиля.
Не будет нарушением, только в случае невозможности объехать с правой стороны.....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не будет нарушением, только в случае невозможности объехать с правой стороны.....
Ну будет возможность объехать справа - естественно воспользуюсь. ПДД стараюсь не нарушать никогда.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не будет нарушением, только в случае невозможности объехать с правой стороны.....

ну а как объехать если справа ряд припаркованных, нехороший чел на аварийке высаживает пассажиров с в сл ряду и объехать минуя встручку уже анрил?
 
Верх Низ