Жегулёвского!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
:fool: Ромк...щас эта..придут "старшие" и скажут что мы с тобой засрали топик...
 
S

Stealth™

Guest
:fool: Ромк...щас эта..придут "старшие" и скажут что мы с тобой засрали топик...
Жень, тут и без нас с тобой весь форум не то что обосрали - в сплошное говно превратили.
Так что думаю пяток постов погоды не сделают.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
думаешь?

2banda
я вот думаю в кружек любителей пива (2admin это же не пропаганда алгоголя?) будете принимать после того, как испытуемые достанут пиво, по вкусу напоминающее "жигулевское" :) ну или хотя бы скажут где взять:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
4. Стекляшка Рахова-Кутякова. Наипервейший гадюшник. Но дешевый, посетители - СГУ и местные алкаши.

периодически (читай часто) бывали всей группой, а иногда и курсом....;)
физики то постоянно там терлись....
 
П

Павел А.

Guest
Сижу вот, пялюсь в монитор, давлюсь "Волжским утёсом" и с тоской вспоминаю "Пивоваръ" 20-летней давности, который тогда называлсо "ЖЕГУЛЁФФСКОЕ".
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну вот, опять засрали топик! :)

Взял вчера ВЕСК пару бутылочек - не то, чтобы плевалсо, но както жыдко... Хотя пузыри большые остались в бутылке, и аромат вроде похож, но по вкусу - сильно разбавлено :(
За Пивоваромъ попытаюсь сегодня доехать, наконец-то...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
будете принимать после того, как испытуемые достанут пиво, по вкусу напоминающее "жигулевское"
Lowenbrau с оранжевой итикеткой. Но у нас такого ни разу не видел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Пиво "Жигулевское" - единственное российское пиво,
признанное в Германии говнищем!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Потом переиграем в "кому за 40"

В этом кружке будем вспоминать коктейль реанимационный! Хотя, в принципе, его можно и сейчас забабашить! Кто проходит возрастной ценз - welcome!!!
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда говорил, чт молодеШь в наше время неоправданно агрессивна. Сказывается излишняя самооценка своей значимости для окружающих, так сказать "юношеский максимализм" :):):)
И только после 30-ти приходит переосмысление!!!

+ 1 ,хотя я на вашем форуме не так давно , но по многим комментариям чувствую , что много здесь людей с которыми хотелось бы поговорить , вспомнить старое время, так что если что зовите , думаю лишним в вашей компании не буду...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тока без пива. Я ушел из большого спорта. Тапочки, диван тиливизор - что нужно человеку для счастья? Ищо чуть чуть и коктейль реанимационный можно будит дигустировать.
А вот в наше время даааааа
А вот мы в наше время ооооооо
 
П

Павел А.

Guest
Это предложение? Имеются ввиду три предыдущих поста.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фсигда.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо думать... Как то в такую погоду вообще на пиво не очень. Как известно, светлое пиво хорошо пить в те месяцы, где есть буква "ры". А в остальные - темное. Таким образом надо искать замену "Бархатному". А у нас с темным вообще труба - нету ничего приличного.
 
W

welcomeinside

Guest
ну что? кто-то кроме меня оценил Старую Самару?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тока без пива. Я ушел из большого спорта. Тапочки, диван тиливизор - что нужно человеку для счастья? Ищо чуть чуть и коктейль реанимационный можно будит дигустировать.
А вот в наше время даааааа
А вот мы в наше время ооооооо

Вот раньше рыба была! Без трусов в воду зайти нельзя было! © Фомнеко
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
А может сколотить кружок "Кому за 30-ть" . Будем собираЦЦа, пить пиво, впоминать юность, ностальгировать!!! :shablon_04::shablon_04::shablon_04:
"Малолеток" (кому нет 30) в члены кружка не принимать:crazy::crazy::crazy:
да, но пройдет несколько лет и двинем кости в кружок - "Кому за 40"
 
Верх Низ