Женатые напрокат)))

  • Автор темы Ksu
  • Дата начала

Женатый мужчина это...


  • Всего проголосовало
    55
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Если он уйдёт от жены к тебе, то точно так же в любой момент и от тебя дальше уйдёт.
Интересная логика.:)
Вася сел за руль машины и сразу же въехал в столб.
Значит если за руль этой же машины сядет Петя, то он тоже въедет в столб?
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Женатые... Они не будут доставать тупыми вопросами: любишь-не любишь?, где ты?, с кем ты?, почему не дома? Че не звонишь? Я про то, что удобный вариант по жизни

прям не будут!))) если зацепит реально и не таке вопросы могут возникнуть
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Лучше сделать и пожелеть об этом, чем не сделать и желеть...

Вообще по жизни придерживаюсь этого принципа, и других не осуждаю за попытки устроить свое личное счастье разными способами. Но в опросе выбрала категоричное нет, для себя сейчас не вижу другого варианта - очень не люблю вранье и лицемерие в любом виде.
Вариант, который описала Гламурная, вроде логичен (в теории), но, на мой взгляд, есть очень мало женщин, которые могут настолько рационально подойти к этому вопросу в реальности.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну да, тоже верно:) Я просто имела ввиду если рассматривать вариант 'без чувств') А вообще, кстати, абсолютно согласна с тобой, что если в семье всё нормально, фиг он че искать будет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересная логика.:)
Вася сел за руль машины и сразу же въехал в столб.
Значит если за руль этой же машины сядет Петя, то он тоже въедет в столб?

А мне тоже кажется, что есть определенная логика в том посте. Люди в основном не меняются в течении жизни коренным образом, потому что есть некие принципы как основа их поведения в той или иной ситуации.
Если человек в определенный период жизни решает, что можно пойти налево вместо того, чтобы решать проблемы в семье или развестись (если их решить невозможно), думаю, есть большая вероятность того, что это может повториться в новой семье.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Оsimkа: знаешь, один мой знакомый как-то говорил мне о том, что надо научиться контролировать свои чувства. Правда сама ни хрена это не умею делать.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Если человек в определенный период жизни решает, что можно пойти налево вместо того, чтобы решать проблемы в семье или развестись (если их решить невозможно), думаю, есть большая вероятность того, что это может повториться в новой семье.

"Он от бабушки ушел, и от дедушки ушел..."

Подруга увела из семьи мужчину, а через год перед свадьбой у неё его увели
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
То Оsimkа: знаешь, один мой знакомый как-то говорил мне о том, что надо научиться контролировать свои чувства. Правда сама ни хрена это не умею делать.

Контролировать свои чувства и засунуть их в надежное место - это разные вещи, по моему.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
"Он от бабушки ушел, и от дедушки ушел..."

Подруга увела из семьи мужчину, а через год перед свадьбой у неё его увели

Ну это вообще Неваляшка какой-то))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ответа не нашла, показывающего моего отношения к сути вопроса. Ситуации разные бывают, до "усера" (простите) считаю не стоит дело доводить, а если есть проблемы в отношениях, то и усилий много прилагать не надо, оно и само порушится со временем.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А мне тоже кажется, что есть определенная логика в том посте. Люди в основном не меняются в течении жизни коренным образом, потому что есть некие принципы как основа их поведения в той или иной ситуации.
Если человек в определенный период жизни решает, что можно пойти налево вместо того, чтобы решать проблемы в семье или развестись (если их решить невозможно), думаю, есть большая вероятность того, что это может повториться в новой семье.

+1.... горбатого могила исправит:)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Гламурная сучка;913459]Это ты меня просто неправильно понял) Действительно, женатые мужчины очень удобный вариант для несвободной девушки, коим является топикстартер, отсюда и мой голос непосредственно в данной категории. С ними можно погулять, потусоваться, поржать в компании, далее по потребностям... В любом случае помимо мужа и второй половинки нужно что-то еще, для тонуса. Кому-то для тонуса души, кому- для тела. Женатые... Они не будут доставать тупыми вопросами: любишь-не любишь?, где ты?, с кем ты?, почему не дома? Че не звонишь? Я про то, что удобный вариант по жизни, но бессмысленный для любви. Frее lоvе, короче)



согласен на 1000 000 процентов! все описанное очень точно. и действительно действует в нашей повседневной жизни. как с женщинами так и с мужчинами.
ничего плохого в этом не вижу.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
согласен на 1000 000 процентов! все описанное очень точно. и действительно действует в нашей повседневной жизни. как с женщинами так и с мужчинами.
ничего плохого в этом не вижу.

то есть если твоя, например, жена вот так гульнёт, то ерунда? ничего плохого? не верится что-то:75591bb560db8b220c9
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
А мне тоже кажется, что есть определенная логика в том посте. Люди в основном не меняются в течении жизни коренным образом, потому что есть некие принципы как основа их поведения в той или иной ситуации.
Если человек в определенный период жизни решает, что можно пойти налево вместо того, чтобы решать проблемы в семье или развестись (если их решить невозможно), думаю, есть большая вероятность того, что это может повториться в новой семье.
Скромно предположу что решает проблемы в семье не один человек. Как минимум два. И от того какие решения принимают другие зависит очень многое.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интерисует мнение дам. Как вы относетесь к женатым мужчинам и стоит ли с ними крутить романы или же расчитывать на что-либо более серьезное? И вообще стоит ли игра свечи?

а отвечают мужики! :)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
то есть если твоя, например, жена вот так гульнёт, то ерунда? ничего плохого? не верится что-то:75591bb560db8b220c9

понимаешь, мы все и составляем то общество в котором живем, работаем, гуляем, отмечаем праздники. кто то чей то муж, кто то чья то жена.
все были в кафе, когда гуляет несколько контор. сначала все благочинно, но спустя некоторое время происходит как раз то о чем говорила гламурная. это как пример.
я конечно не хотел бы чтобы так получилось с женой, но знаю,что моей жене делают часто комплименты и считают самой симпатичной на работе( не подумай, не хвалюсь) и что мне теперь ее дома запереть и паранжу одеть?
а уж историй знаю предостаточно и все вроде были довольны.
опять же, возраст, когда мне было от 18 до 28 у меня был бы другой ответ, но сейчас ,когда сложился определенный уклад жизни, мировоззрение меняется.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Контролировать свои чувства и засунуть их в надежное место - это разные вещи, по моему.
Разное, не спорю. Но в любом случае 1-е можно предотвратить по желанию. Вот по мне легче их проконтролировать на начальной стадии, нежели потом засовывать себе в жепппу)))))))
 
Верх Низ