Женатые напрокат)))

  • Автор темы Ksu
  • Дата начала

Женатый мужчина это...


  • Всего проголосовало
    55
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
так..короче флудить хватит....кому там нужны не задающие лишних вопросов мужчины??жду!:6ec006a8a17061e9036
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
"Если чё, заходи" :)
Напрокат? Это скольно нормо-час?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Иринк, если накроет, хрен проконтролируешь:ac17:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
с женатым - априори только общение....в лубофь с первого взгляда не верю, а чувствам к жентатому развиЦа не дам)...и воще - нафига такие игры и такие свечи? я живу по чуЙствам и по совести...меня потом совесть замучает за такие свечи...а уж тем более, когда сама в отношениях и все хорошо - то с мужЗгим полом ток дружбо и пох на всех остальных.
+1 к Буратино, Мафии, Стелзу (извиняюсь за рашен написание)
з.ы. позиция такая...но как говориЦа - не зарекаюЦа)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вообще по жизни придерживаюсь этого принципа, и других не осуждаю за попытки устроить свое личное счастье разными способами. Но в опросе выбрала категоричное нет, для себя сейчас не вижу другого варианта - очень не люблю вранье и лицемерие в любом виде.
Вариант, который описала Гламурная, вроде логичен (в теории), но, на мой взгляд, есть очень мало женщин, которые могут настолько рационально подойти к этому вопросу в реальности.

+1
И тут еще говорилось, если муж изменяет, значит в семье что то не так. Я вот с этим не согласна, просто мужчины в большинстве своем полигамны, и они могут любить свою жену, и параллельно иметь любовницу, но разводиться при этом не собираются.
А сколько есть мужчин живущих на 2 семьи.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1
И тут еще говорилось, если муж изменяет, значит в семье что то не так. Я вот с этим не согласна, просто мужчины в большинстве своем полигамны, и они могут любить свою жену, и параллельно иметь любовницу, но разводиться при этом не собираются.
А сколько есть мужчин живущих на 2 семьи.

Сколько?Статистику в студию)))Но впринципе,ты права))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Юль, но ведь много примеров, когда брак с первого раза удачным не получается, и во втором браке, найдя в женщине то, что не хватало в первой жене, мужчина легко может сменить свою полинамность на верность... Хотя... сколько людей, столько и историй)))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
знаю,что моей жене делают часто комплименты и считают самой симпатичной на работе( не подумай, не хвалюсь) и что мне теперь ее дома запереть и паранжу одеть?

Гы))) понимаю, знакомо)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
+1
И тут еще говорилось, если муж изменяет, значит в семье что то не так. Я вот с этим не согласна, просто мужчины в большинстве своем полигамны, и они могут любить свою жену, и параллельно иметь любовницу, но разводиться при этом не собираются.
А сколько есть мужчин живущих на 2 семьи.
Я чет не понимаю. Мужики значит имеют любовниц. А женщины значит не имеют любовников. Так чтоли? Тогда с кем же мужики налево то ходят? Друг с другом чтоли?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я чет не понимаю. Мужики значит имеют любовниц. А женщины значит не имеют любовников. Так чтоли? Тогда с кем же мужики налево то ходят? Друг с другом чтоли?

Тсссс.Женщины не полигамны)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я чет не понимаю. Мужики значит имеют любовниц. А женщины значит не имеют любовников. Так чтоли? Тогда с кем же мужики налево то ходят? Друг с другом чтоли?

Со свободными женщинами, в том числе. Их не так уж и мало.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Я чет не понимаю. Мужики значит имеют любовниц. А женщины значит не имеют любовников. Так чтоли? Тогда с кем же мужики налево то ходят? Друг с другом чтоли?

:864f19208ef4124a19e)))))))))))))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+1
И тут еще говорилось, если муж изменяет, значит в семье что то не так. Я вот с этим не согласна, просто мужчины в большинстве своем полигамны, и они могут любить свою жену, и параллельно иметь любовницу, но разводиться при этом не собираются.
А сколько есть мужчин живущих на 2 семьи.

Полигамия - это самая клевая отмазка мужчин для женщин, чтоб оправдать собственные низкие моральные принципы. А "любить свою жену, и параллельно иметь любовницу" просто очень удобно, зачем разводиться? :)
Все ИМХО.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не зарекаться ни в чём - вот правило в отношениях мужчины и женщины. Но я могу быть только единственной и любимой, поэтому с женатым буду чувствовать себя неуютно. Не стала бы связываться. Хотя было дело пару раз...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
про не зарекаться +1
если мужчина любит, то уйдет из семьи, что сделать новую, которая будет его полностью устраивать.
не понимаю, для чего жить не счастливо, но тупо что была "семья" - для галочки. если людей ничего не связывает, то нужно найти в себе силы, и идти дальше, строя отношения с новым человеком.
ЗЫ чтоб потом, лет в 45-50 не думать, что жизнь прошла зря, тк когда то ты побоялся сделать шаг.
ЗЫ2 а что на счет замужних женщин;) бывают случаи когда расходятся две семьи, что сделать одну
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
зачем женатые? холостых полно!
 
Верх Низ