Женился/выходила замуж по любви?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала

Вышла замуж/женился по...

  • любви

    Голосов: 25 29,4%
  • уважению, дружбе и тд

    Голосов: 10 11,8%
  • Понял что люблю с годами

    Голосов: 0 0,0%
  • по любви, с годами люблю все сильнее

    Голосов: 11 12,9%
  • Не женат/не замужем

    Голосов: 39 45,9%

  • Всего проголосовало
    85
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
хм...ничо в этом не вижу плохого или постыдного...многие просто живут вместе и не загоняюца, а когда забеременеют - женяца и живут долго и щастливо, а другие "по любви" женяца и через полгода расходяца....у всех по разному всё складываеца

полностью согласна с Лана, я бы наверно никогда бы не вышла замуж после развода,(10лет назад), очень придирчивая была, все как то не спешила, хотя по возрасту то ......), вот Бог и дал мне ребеночка, так сказать заставил нас пожениться, а сейчас Своему говорю и где ж ты раньше был, стока времени потеряли (все выбирала) вот так то
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не женюсь уже никогда. Обосную:

1. Ровесницы как одна разведенки с детьми. Зачем мне это ?
2. Малолетки - дуры. Нафига ?

Вот и остается, как п. Ржевский - туда-сюда...

Кстати надо такое голосование замутить...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не женюсь уже никогда. Обосную:

1. Ровесницы как одна разведенки с детьми. Зачем мне это ?
2. Малолетки - дуры. Нафига ?

Вот и остается, как п. Ржевский - туда-сюда...

Кстати надо такое голосование замутить...

Как категорично!
Позвольте с Вами не согласиться. :e282c9171935ae5bf46
Малолетки - это, с какого возраста?
И почему это все ваши ровесницы (ну - 3 - 4 года) все разведенки с детьми???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Глупость какая)) Что же в этом стыдного?))))

Это нормально, если люди уже зотя бы годик живут граждансикм браком. А если они не умеют предохраняться, то имдолжно быть стыдно за это. Стыдно за то, что благадоря своему раздолбайчтву и имбицилизму, они родят ребенка,которые 50на 50% останется без отца или в семье, в которой мать и отец постоянно в соре!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Это нормально, если люди уже зотя бы годик живут граждансикм браком. А если они не умеют предохраняться, то имдолжно быть стыдно за это. Стыдно за то, что благадоря своему раздолбайчтву и имбицилизму, они родят ребенка,которые 50на 50% останется без отца или в семье, в которой мать и отец постоянно в соре!

Ой не факт)) У меня по этой причине дядя с тетей поженились. Отличная семья,с теплыми отношениями!

А если они не умеют предохраняться, то имдолжно быть стыдно за это.

А если порвался, тоже стыдно должно быть?))


И потом, возможно залет лишь ускорил свадьбу)
 
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Я не вижу в браке по залету ничего по стыдного.
Но у меня всегда позиция на этот счет стойкая: если бы я зебеременела не будучи замужем, то вышла бы замуж за отца ребенка только после рождения ребенка, залет - это не повод для подталкивания в брак.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ой не факт)) У меня по этой причине дядя с тетей поженились. Отличная семья,с теплыми отношениями!

А если порвался, тоже стыдно должно быть?))


И потом, возможно залет лишь ускорил свадьбу)

50 на 50...Помнишь?)))
В моей практике он рвался только 1 раз...Я учился в 11 классе....Понимаешь о чем я? Порванная резина-это еще не 100% беременность...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
50 на 50...Помнишь?)))
В моей практике он рвался только 1 раз...Я учился в 11 классе....Понимаешь о чем я? Порванная резина-это еще не 100% беременность...

Да, это не 100%, это "закон подлости" )))
По теме: хочу выйти замуж по любви
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тем, кто по залету женился. Ты из таких? Тогда и тебе)))
Я же написал причину, по которой женился. Наверное, ты читал невнимательно. И потом, у меня нет детей ;)

Глупость какая)) Что же в этом стыдного?))))
На мой взгляд, это консервативное мнение, когда люди стыдят тех, кто "по залету" женился. В советское время из партии бы исключили :rofl:

Возьмем другую ситуацию: девушка забеременела, но жениться "возлюбленные" не захотели, она сделала аборт (в худшем случае) или родила для себя (в лучшем). Второй вариант - это уже 100% ребенок без отца, сразу с рождения. ИМХО, это гораздо хуже, чем брак "по залету".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По поводу брака "по залету" могу сказать, что надо различать их....
Ситуация 1: знакомая пара, встречались 5 лет.... со свадьбой не спешили по своим причинам, потом девушка забеременнела, чтобы ребенок родился " в законе" решили сыграть свадьбу, с одной стороны получается брак "по залету", с другой - что в этом плохого? Ну раньше бы, позже, все равно бы поженились, а "залет" только ускорил принятие решения.

Ситуация 2: встретились, переспали, случайно залетела, а знакомы 2 недели...и пришлось жениться....(ну например) вот тут да, вот тут я против такого брака...
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
По поводу брака "по залету" могу сказать, что надо различать их....
Ситуация 1: знакомая пара, встречались 5 лет.... со свадьбой не спешили по своим причинам, потом девушка забеременнела, чтобы ребенок родился " в законе" решили сыграть свадьбу, с одной стороны получается брак "по залету", с другой - что в этом плохого? Ну раньше бы, позже, все равно бы поженились, а "залет" только ускорил принятие решения.

Ситуация 2: встретились, переспали, случайно залетела, а знакомы 2 недели...и пришлось жениться....(ну например) вот тут да, вот тут я против такого брака...
+много!! ситуаций действительно очень много, столько же, сколько и людей в мире, все они разные и не похоже друг на друга! есть знакомые, которые встречались месяца 3-4, "залетела" (ужасное слово), поженились, будучи студентами, результат - отличная семья, смотря на них, душа радуется! а есть противоположная ситуация, встречались встречались, очень долго, "залетела", поженились, прожили после свадьбы 3 года и начали жить как кошка с собакой! а уйти муж не дает из- за ребенка! и теперь семья существует только по паспорту, каждый живет теперь своей жизнью! хотя живут в одной квартире! да, забыла сказать, женились по любви, беременность только ускорил принятие решения, а результат....вот такой результат и получился!
мое мнение: не стоит не с чем торопиться, всему свое время! :girl_sigh:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не нашёл своего варианта. По любви к деньгам.))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А я воть накосячил... как бы не поженился в ближайшее время... воть... правда жизнь...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
На мой взгляд, это консервативное мнение, когда люди стыдят тех, кто "по залету" женился. В советское время из партии бы исключили :rofl:

Возьмем другую ситуацию: девушка забеременела, но жениться "возлюбленные" не захотели, она сделала аборт (в худшем случае) или родила для себя (в лучшем). Второй вариант - это уже 100% ребенок без отца, сразу с рождения. ИМХО, это гораздо хуже, чем брак "по залету".
Ага...И целоваться на улице-грех!
По поводу брака "по залету" могу сказать, что надо различать их....
Ситуация 1: знакомая пара, встречались 5 лет.... со свадьбой не спешили по своим причинам, потом девушка забеременнела, чтобы ребенок родился " в законе" решили сыграть свадьбу, с одной стороны получается брак "по залету", с другой - что в этом плохого? Ну раньше бы, позже, все равно бы поженились, а "залет" только ускорил принятие решения.

Ситуация 2: встретились, переспали, случайно залетела, а знакомы 2 недели...и пришлось жениться....(ну например) вот тут да, вот тут я против такого брака...
Вот ия про тоже...Но народ читать не хочет...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А я воть накосячил... как бы не поженился в ближайшее время... воть... правда жизнь...

Вот я про таких говорю!
5 мин и он женился...Это нормально? До проблемы-он не собирался жениться и это его не просто подтолкнуло,а заставило!
 
Верх Низ