Женсчина - друг человека?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Да ёмаё,вы чё ? Вопрос: женщина-друг ЧЕЛОВЕКА?
 
М

Многомама

Guest
А я, наоборот, уверена, что может ))) Пусть даже с флиртом, с кокетством, но она есть ИМХО Симпатия/антипатия тоже чувства и от них никуда не денешься, при всё при этом дружба также возможна Smile3
пусть так) все равно все на своем опыте высказываются)))
Вопрос: женщина-друг ЧЕЛОВЕКА?
человека да, без женщины в большей части человека не получиться.... (имею в виду материнство)
 
С

Снежана

Guest
А ежели серьезно, то женщина в жизни любого человека значит очень много: во-первых (как писалось выше) она мать, во вторых она жена, в третьих она подруга, в четвертых она сестра, в пятных она коллега и т.д. можно продолжать до бессконечности, но...

женщина бывает мудрой, женщина бывает пустышкой, женщина бывает мышью и т.д. до бессконечости...

женщина, как мать - это святое; женщина, как жена это уют; женщина, как просто друг это уважение и т.д. до бессконечности...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А ежели серьезно, то женщина в жизни любого человека значит очень много: во-первых (как писалось выше) она мать, во вторых она жена, в третьих она подруга, в четвертых она сестра, в пятных она коллега и т.д. можно продолжать до бессконечности, но...

женщина бывает мудрой, женщина бывает пустышкой, женщина бывает мышью и т.д. до бессконечости...

женщина, как мать - это святое; женщина, как жена это уют; женщина, как просто друг это уважение и т.д. до бессконечности...
Это вот вы с кем сейчас разговариваете? :blink:
Саму себя уговариваете штоле? :blink: :blink: :blink:
 
С

Снежана

Guest
Это вот вы с кем сейчас разговариваете? :blink:
Саму себя уговариваете штоле? :blink: :blink: :blink:

это я отвечаю на Вашу вопрос в теме. И отвечаю без флуда, а серьезно размышляя...

уговаривать мне себя не стоит, у меня своя есть философия жизни и она, поверьте, далека от той, чем кажется на форуме

;)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хорошо, кого можно назвать человеком?
Вот ты видишь молодого мужчину, тебе надо у него что-то спросить... Ты как к нему обратишьсо? Наверняка, так: "Молодой человек, ... (и далее по тексту)"... Так ведь?
Вторая ситуация: Ты видишь молодую женщину, тебе надо у неё что-то спросить... Ты как к ней обратишьсо? "Молодой человек" ??? :blink: Нет, ты скажешь: "Девушка, ... (и далее по тексту)" Так ведь?

Выводы каждый сделает сам :)
 
Верх Низ