Женсчина - друг человека?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
не грубо, а в своем стиле Его благородие г-н Эро...;)

и в цитату их, конечно, никто не брал и не провоцировал на ответ, Ваше благородие г-н Эро... :bea725a104ee7450865
Эх Снежана, в очередной раз поражаюсь твоей проницательности... Ты опять промазала, это явно не про меня (закидайте меня камнями если это было действительно про меня)... В ответе тебе нет ни грамма грубости. Я вообще слабому полу грублю крайне редко. Ты не сможешь справоцировать меня на грубость :)

З.Ы: Я как раз там просил Вас не отвечать на незаданные мной вопросы... А ответить на вопрос в названии топика )))
 
М

Многомама

Guest
ну вот.....Эра13 хотел получить ответ на свой вопрос, а девчата опять покопались в себе и написали кто как думает.....
а вот Эра так не думает.... и не надо за это на него обижаться, у всех своя голова на плечах))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я на Эру не в обиде, например:girl_sigh:
 
С

Снежана

Guest
Эх Снежана, в очередной раз поражаюсь твоей проницательности... Ты опять промазала, это явно не про меня (закидайте меня камнями если это было действительно про меня)... В ответе тебе нет ни грамма грубости. Я вообще слабому полу грублю крайне редко. Ты не сможешь справоцировать меня на грубость :)

Эх, Андрюша, я прекрасно знаю, что Вы белый и пушистый, и всегда принесете стакан воды, даже три... но ваши ответы, поверьте, были кой-где грубыми, покрайней мере звучали так... (к теме: сознательно или бессознательно)
;)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эх, Андрюша, я прекрасно знаю, что Вы белый и пушистый, и всегда принесете стакан воды, даже три... но ваши ответы, поверьте, были кой-где грубыми, покрайней мере звучали так... (к теме: сознательно или бессознательно)
;)
Не, какой-то у тебя перекос в понятиях...
Когда грубо, это вот так: "Замолчи, (и далее по тексту, с применением идиоматических слов и выражений)".
А когда, "не стоит отвечать на вопросы которые не были заданы, ибо если они не были заданы, значит ответы на них не интересуют" - это совсем не грубо :)

З.Ы: я совсем не белый, и не очень пушистый... И стакан воды принесу не всегда и не каждому принесу даже пол-стакана... По крайней мере сознательно. Как поступлю в бессознательном состоянии - не могу ответить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
эротринаццать, так чем навеян вопрос? Очень интересно))
 
L

LancerA

Guest
если хотя бы вспомнить поступок Евы, первой нашей представительницы и так сразу накосячевшей... думаю нет
 
Т

Терос

Guest
А когда, "не стоит отвечать на вопросы которые не были заданы, ибо если они не были заданы, значит ответы на них не интересуют"
Ну это-же очень по женски: говоришь -апорт, а она хочет на халяву палку получить))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
если хотя бы вспомнить поступок Евы, первой нашей представительницы и так сразу накосячевшей... думаю нет
Интересный ход мысли! Жаль что вынужден покинуть на некоторое непродолжытельное время форум...
С другой стороны - будет время обдумать, что сказать на это... :)
 
С

Снежана

Guest
ладно, напишу no comments...

ЗЫ. не надо опять меня обсуждать и мои понятия;) (т.е. переходить на личности)
 
М

Многомама

Guest
эротринаццать,оригинал))))
 
С

Снежана

Guest
Я на Эру не в обиде, например:girl_sigh:


да я тоже, воспринимаю людей таковыми каковы они есть...



но не понимаю, когда пытаются кого-либо унизить, само название темы именно с вопросительным знаком, само по себе унизительно... да другом может быть кто угодно - женщина, мужчина, собака, плюшевый мишка и т.д. и это не зависит от приадлежности к полу, к виду животного мира и т.д.
 
Верх Низ