Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
LedyKsu,это ты на примере небезызвестной нам особы тему то создала? Так если про нее, то не руководитель она - а понтокидательница) забей) и вообще рада тебя видеть,Ксюш))))
 
OP
L

LedyKsu

Guest
станьте президентом РФ или хотя бы премьер-министром!! найдите возможность...

Стану, если мне это будет нужно. И уж точно не буду ныть, что в нашей стране женщине сложнее стать президентом, чем мужчине.. Это не я неудачница, а страна такая. А живу в ней, потому что патриот!

"Если очень захотеть - можно в космос полететь"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ТС, а чем плоха женщина-руководитель в плане руководство?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я встречала и откровенных истеричек (места было куплены-получены разными способами) и очень грамотных руководительниц.
ЗЫ мои личные наблюдения: в Саратове откровенных дур в хороших креслах много, но, как показывает практика, если компания нормальная, таких уберут.
 
OP
R

Relax

Guest

мои родственники, когда встал вопрос о карьере мужа...то жена скромно забила на свои амбиции по развитию своей медицинской карьеры и посвятила себя мужу, должен кто-то его встречать с государевой службы!!! при этом понимая,что он достаточно зарабатывает на отдых семье 4 раза в год, и ни в чем так себе не отказывая...при этом она не клуша, отлично выглядит!!!

но есть те женщины, которые просто живут на работе, общественницы!!!

просто каждая из нас делает выбор в ту или иную сторону!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто каждая из нас делает выбор в ту или иную сторону!!!
ну а можно найти баланс, развивая карьеру обоих, для каких-то домашних дел пользуясь услугами наемного персонала и т.п.
ЗЫ если амбиции, желание и возможности расти были, то не поверю, что можно на них забить.и дело не в отдыхе 4 раза в год.
 
OP
R

Relax

Guest
ну а можно найти баланс, развивая карьеру обоих, для каких-то домашних дел пользуясь услугами наемного персонала и т.п.
ЗЫ если амбиции, желание и возможности расти были, то не поверю, что можно на них забить.и дело не в отдыхе 4 раза в год.

баланс можно создать в том случае, если занимаемые посты не очень высокие, или когда люди поженились, будучи уже каждый руководителем на своем месте...

желание и сейчас есть и карьера сложилась (в связи с большой трагедией в жизни- оставшись вдовой), она спустя некоторое время стала руководителем...большая умница!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
баланс можно создать в том случае, если занимаемые посты не очень высокие, или когда люди поженились, будучи уже каждый руководителем на своем месте...
в том числе и при таких вариантах, но ведь можно же
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Женщина-руководитель - это чудесно. Всегда можно вызвать жалость, если нужно свалить.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Думаю это сексуально, даже когда она в гневе. Ну типа как в фильме "Дьявол носит прадо", можно и такую.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С темы поржал.
Ксю, чо я думаю ты и так знаешь)
 
OP
R

Relax

Guest
Думаю это сексуально, даже когда она в гневе. Ну типа как в фильме "Дьявол носит прадо", можно и такую.

да??? ну эт не по-советски...даешь нашу Людмилу Прокофьевну!!!! из служебного романа Эльдара Рязанова!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Маргарет Тетчер, королева англии, Надежда Копытина, основатель и президент Группы компаний «Ледово», директор компании Техносерв Саратов,Юля Зингер Хардлайн Саратов
 
Верх Низ