Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Какие вы подозрительные))))))))))))))) Нет, там все верно, люди могут подтвердить:)
В свое время -- это когда у меня была Фабия, а потом Паджеро Пинин, на котором я развлекался, включая задний привод и проходил повороты с заносом и на месте резину жжег.
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Верю, верю, верю ;)
 
S

silencer400cc

Guest
:) весело получилось:) 3 раза одно слово и номер поста соответствующий -- 222
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Ага, тожа заметила)))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну, поздравляю, если это принесло радость:) Но не рекомендую выносить сор из машины))) Ругающаяся матом девушка -- это не круто:)

я как рыба, молча выругалась)))) какая может быть радость от таких мужчин за рулём, ты о чём....

о да... ну ка расскажи что круто тогда:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Колхозница на новой Раф4 ( без номеров) такое сегодня отжигала. Хотелось честно по хлебалу ей дать. Девчонки без обид. Рядом супруга сидела, как никак стаж вождения 10 лет, и то сказала : " Что за дура и когда же права продавать перестанут. " Полностью игнорировала знаки и приоритеты.
 
C

Cursed

Guest
Колхозница на новой Раф4 ( без номеров) такое сегодня отжигала. Хотелось честно по хлебалу ей дать. Девчонки без обид. Рядом супруга сидела, как никак стаж вождения 10 лет, и то сказала : " Что за дура и когда же права продавать перестанут. " Полностью игнорировала знаки и приоритеты.

Может к автомату не могла привыкнуть?...сцепление искала?..))))
 
C

Cursed

Guest
Даже представить страшно....Зазик который Игнорирует все и вся и едит как по серпантину!!! "и мчиться к горизонту..."(с) ))))))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
это был парень в кэпке, годками не более 22-х, морда как у дельфина. по-любас обкурился, подлец ! (с)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
Нифига себе!
10 лет уже прошло! Сколько воды утекло!Сейчас все по-другому
сдал сам! со 2-ого раза.

с первого раза обычно сдавали те кто купил, а если еще немного походить и посдавать, то все будет и без лишних денег :)
 
S

silencer400cc

Guest
я как рыба, молча выругалась)))) какая может быть радость от таких мужчин за рулём, ты о чём....

о да... ну ка расскажи что круто тогда:)

От мужчин -- это более ожидаемо:) Мы вообще более испорченные существа в своем большинстве.

А что круто... хмм... Я так понимаю, что спрашивается про девушек.
Мне кажется, что хорошо, когда человек спокоен. Даже если она стрит ракер, то быстрые решения можно принимать только в том случае, когда включена голова.
А про нервные движения, ругань, сигналы и остальное... Это как про Моську)) Знать она сильна...))) Сильный(духом) человек не будет обращать внимания на всякую фигню. Вот это круто:good:
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
От мужчин -- это более ожидаемо:) Мы вообще более испорченные существа в своем большинстве.

А что круто... хмм... Я так понимаю, что спрашивается про девушек.
Мне кажется, что хорошо, когда человек спокоен. Даже если она стрит ракер, то быстрые решения можно принимать только в том случае, когда включена голова.
А про нервные движения, ругань, сигналы и остальное... Это как про Моську)) Знать она сильна...))) Сильный(духом) человек не будет обращать внимания на всякую фигню. Вот это круто:good:

+1
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
... Это как про Моську)) Знать она сильна...))) Сильный(духом) человек не будет обращать внимания на всякую фигню. Вот это круто:good:

Когда ещё весел кирпич на Горького/Кутякова (на прошлой неделе) - шла по Кутякова, гуляла. Некоторые водители ехали под кирпич... Но как-то всё было тихо-мирно... И вдруг... визг тормозов... останавливается какая-то машина, я даже не успела заметить - что за машина, т.к. всё моё внимание привлёк водитель данной машины: парень лет 30, вылез (не поленился), открыл хлеборезку и заорал недурина на бабенцию на матисе, которая ехала ему навстречу (под канувший в лету кирпич). Ругался этот мужичок так громко (переходя на визг) и так грязно, что мне стало стыдно, что я вообще всё это увидела. А тётенька на матисе даже бровью не повела. Хотя, если бы она хотя бы послала его на х.., то не стала бы хуже от этого. Так что Моськи бывают разные... синие белые красные...))
 
S

silencer400cc

Guest
Когда ещё весел кирпич на Горького/Кутякова (на прошлой неделе) - шла по Кутякова, гуляла. Некоторые водители ехали под кирпич... Но как-то всё было тихо-мирно... И вдруг... визг тормозов... останавливается какая-то машина, я даже не успела заметить - что за машина, т.к. всё моё внимание привлёк водитель данной машины: парень лет 30, вылез (не поленился), открыл хлеборезку и заорал недурина на бабенцию на матисе, которая ехала ему навстречу (под канувший в лету кирпич). Ругался этот мужичок так громко (переходя на визг) и так грязно, что мне стало стыдно, что я вообще всё это увидела. А тётенька на матисе даже бровью не повела. Хотя, если бы она хотя бы послала его на х.., то не стала бы хуже от этого. Так что Моськи бывают разные... синие белые красные...))

Ну что сказать... Я считаю, что любые проявления агрессии -- это комплекс)) А уж когда мужик кричит или не дай бог поднимает руку на женщину -- это точно не проявление любви, это тупость, наглость, хамство и чувство собственно беспомощности.
 
Верх Низ