Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Когда ещё весел кирпич на Горького/Кутякова (на прошлой неделе) - шла по Кутякова, гуляла. Некоторые водители ехали под кирпич... Но как-то всё было тихо-мирно... И вдруг... визг тормозов... останавливается какая-то машина, я даже не успела заметить - что за машина, т.к. всё моё внимание привлёк водитель данной машины: парень лет 30, вылез (не поленился), открыл хлеборезку и заорал недурина на бабенцию на матисе, которая ехала ему навстречу (под канувший в лету кирпич). Ругался этот мужичок так громко (переходя на визг) и так грязно, что мне стало стыдно, что я вообще всё это увидела. А тётенька на матисе даже бровью не повела. Хотя, если бы она хотя бы послала его на х.., то не стала бы хуже от этого. Так что Моськи бывают разные... синие белые красные...))

там же была аналогичная ситуация.кирпич висел,и менты были,а эта дура на калине едет мне в лоб,я ей моргаю,сигналю а она из своего аквариума с подругой давай на меня орать,я окошко приоткрыл так они давай еще сильнее орать видимо увидели что молодой.а возраст их где то за 40.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
вчера ехал по мосту через в Энегльс. Была открыта туда реверсивка. Я еду по второй полосе. Впереди Калина красная. Она едет в ровень с москвичем 412, который идет по правой полосе со скоростью 40 км/ч. За мной уже собралась колонная, я придвинулся к ней плотнее - мигаю. Реакция ноль. Так несколько раз. Решаю обгонять по право, т.к. москвидон поддал. Обгоняю, смотрю, а там тетя сидит и по мобиле трындит и ей ПО на всех...ну что вот тут сказать...поехал дальше.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вчера ехал по мосту через в Энегльс. Была открыта туда реверсивка. Я еду по второй полосе. Впереди Калина красная. Она едет в ровень с москвичем 412, который идет по правой полосе со скоростью 40 км/ч. За мной уже собралась колонная, я придвинулся к ней плотнее - мигаю. Реакция ноль. Так несколько раз. Решаю обгонять по право, т.к. москвидон поддал. Обгоняю, смотрю, а там тетя сидит и по мобиле трындит и ей ПО на всех...ну что вот тут сказать...поехал дальше.
неужели это она..ооо божееее берегитесь эту тетю ,
она полная дура....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
От мужчин -- это более ожидаемо:) Мы вообще более испорченные существа в своем большинстве.

А что круто... хмм... Я так понимаю, что спрашивается про девушек.
Мне кажется, что хорошо, когда человек спокоен. Даже если она стрит ракер, то быстрые решения можно принимать только в том случае, когда включена голова.
А про нервные движения, ругань, сигналы и остальное... Это как про Моську)) Знать она сильна...))) Сильный(духом) человек не будет обращать внимания на всякую фигню. Вот это круто:good:

я с тобой соглашусь, пожалуй, если на самом деле речь шла бы о фигне, например о фантике на твоей машине, но когда ты смотришь перед собой и понимаешь что в ближайшую секунду может случится ситуация исходом которой будет просто судьба... извините, отходняк разный бывает и если человек безэмоционально ведёт себя при этом, для меня этот человек както странен...
 
S

silencer400cc

Guest
я с тобой соглашусь, пожалуй, если на самом деле речь шла бы о фигне, например о фантике на твоей машине, но когда ты смотришь перед собой и понимаешь что в ближайшую секунду может случится ситуация исходом которой будет просто судьба... извините, отходняк разный бывает и если человек безэмоционально ведёт себя при этом, для меня этот человек както странен...

Ну у всех восприятие разное ситуации. Кто-то заранее видит, что ничего не произойдет кроме "выговора"))), а кто-то до последнего будет ждать, что что-то произойдет. Мне кажется, что правильным было бы что-то среднее, когда человек пытается избежать критической ситуации.
На днях, один молодой достаточно мужичок заставил меня вывалиться на встречную полосу тем, что выехал оооочень размашисто с заправки. Я, объехав его, стал двигаться в нормальном темпе просто посередине полосы, зная, что впереди будут сотрудники ДПС. У него же, почему-то начало ***но из под воротника лезть и он решил меня обогнать во что бы то ни стало... Ну и, конечно, попался на этом, т.е. на выезде за сплошную линию. Вот это пример минуса вспыльчивости на непонятной почве и чем она заканчивается.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не вижу разницы между М иЖ
вижу разницу между эмоциональным человеком и хладнокровным
другое дело,что среди Ж больше эмоциональных...но и среди М иной раз такие истерички попадаются,что тушите свет...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Очень благодарен судьбе,что она меня не довела до езды с такими девушками за рулём вообще.У двух друзей мамы водители,сколько ездили-даже ни о чём не задумывался,реально многим мужикам фору дадут.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ааагромный ПрЕвЕд девушке на Матизе с прической "Йа мальчег", которая решила обогнать грузовик сегодня утром на Шехурдина. Зеркала и поворотники нах не нужны... Спасибо хоть за наличие буквы "У" - тормозить стал еще до начала этого чудного манёвра..
Про свою скорость скромно умолчу.
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
и после таких постов что то говорят о девушках!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Водители бывают разные. Некоторые получают удовольствие от езды, для других любая поездка – страшное наказание. Бывают такие, кто вызывает улыбку умиления, но встречаются и те, кого хочется убить.

Представляем вам рейтинг безопасности водителей. Они оцениваются по новейшей методике EuroNCAP.

5 звездочек и, соответственно, титул самых безопасных для окружающего мира водителей получает “обыватель обыкновенный”. По автомобилю определить его невозможно, он может быть абсолютно любым. На дороге ведет себя спокойно, никаких резких маневров не предпринимает, практически все время двигается в одном ряду с одной и той же скоростью. В пробках не нервничает, а находит себе какое-нибудь занятие. В аварии попадает крайне редко, но они надолго выбивают его из психологического равновесия. На дороге легко предсказуем, никогда не подрежет, всегда пропустит.

4 звезды заслуживает “уверенный в себе водитель”. С автомобилем на ты. Чаще всего действительно хорошо водит. В большинстве случаев управляет иномаркой среднего или премиум-класса. Возможно, прошел курс занятий в одной из школ повышения водительского мастерства. На дороге чувствует себя королем. Способен анализировать дорожную ситуацию. Опасен тем, что может переоценивать собственные силы и свысока смотреть на остальных участников дорожного движения. В аварии попадает нечасто, но если попадает, то в сильную. Маневры на дороге могут быть очень опасными, особенно на взгляд постороннего человека. Их сложно предугадать. Плюс – такое “затмение” на действительно хорошего водителя находит редко.

3 звездочки получает “блондинка”. Совсем не обязательно женщина. Автомобиля боится как огня. Либо только недавно получил права, либо так и не смог научиться получать удовольствие от езды. Боится сделать лишнее движение: руки мертвой хваткой держат руль, глаза в одной точке. В автомобиле не разговаривает ни с кем. Каждая остановка, даже небольшая – как глоток свежего воздуха. Вполне нормально относится к пробкам: “А чего, все едут медленно, так спокойней!” Опасен только в момент испуга. Такому водителю ни в коем случае нельзя сигналить, лучше пропустить его. Маневры можно предсказать, но в любом случае нужно быть настороже. За счет гипертрофированной осторожности, если и попадает в аварии, то в совсем мелкие: кого-то притер, снес зеркало. Однако может стать причиной серьезной аварии за своей спиной.

2 звездочки – “водитель такси”. Почти самые опасные обитатели дороги. К этому классу относятся все водители маршруток, такси, частные извозчики и бомбилы. Совсем не умеют пользоваться поворотниками. Способны в мгновение ока совершить прорыв из левого ряда в крайний правый, увидев потенциального пассажира. При этом “показания” боковых зеркал не считывают вообще, надеются на авось. За рулем могут исполнять любимые песни, разговаривать по телефону, оживленно жестикулируя обеими руками. Считают всех остальных участников дорожного движения клиническими идиотами. Предсказать следующий маневр невозможно, не пропустить сложно, потому что с храбростью Александра Матросова они бросаются в любую щелочку, не обращая внимания на окружающих водителей, лишь бы быстрей довезти клиента и подобрать нового.

И все же победителем, а точнее проигравшим и обладателем титула “Самый опасный водитель” является “гонщик-самоучка”. Не обладает опытом и навыками, которые свойственны категории с 4 звездочками, однако считает себя самым великим, быстрым и техничным гонщиком на планете. Автомобиль: “затюнингованные” образцы российского автопрома или очень старые BMW и Audi. Часто новый кредитный недорогой седан. Непременные атрибуты: огромная выхлопная труба, разноцветные лампочки, наклейки, огромные антикрылья и так далее. Любую машину дороже своей принимает за личного врага и пытается обогнать всеми способами. В аварии попадает постоянно – и в мелкие, и в крупные. Часто даже не чинит автомобиль после них, считая вмятины и царапины “боевыми шрамами”. Красный сигнал светофора воспринимает как зеленый. Заприметив такого “гонщика”, человек должен быть готов к любому его маневру и хамству.
Автор: Николай Загвоздкин
Источник: Autonews.ru
5*.:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
что-то между4* и 5*:crazy:

4,5*:good:
 
S

silencer400cc

Guest
Я даже не знаю, к какой категории себя отнести... Подрезаю редко, стою в пробках спокойно, не страдаю постоянными перестроениями. Но бывает под настроение могу поехать быстрее, но все равно стараюсь никому не мешать, того же прошу и от других участников движения. Если в этот момент мне начинают беспричинно "хамить" -- отвечаю. Со второстепенных дорог частенько пропускаю. Думаю, что даже некоторые из форумчан могут подтвердить. Некоторые из случаев отмечены в хабах.
Ставьте мне что хотите:) Оценка -- не главное в жизни.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чёта мало звёздов! И вписаться некуда... :dntknw:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
нарвался тут случайно на видео с женщинами за рулём :rofl:

http://www.ochevidets.ru/video/view/?id=v1704224065

http://ochevidets.ru/video/view/?id=v2634267225

http://ochevidets.ru/video/view/?id=v2644766e11

http://ochevidets.ru/video/view/?id=v269417ac2c



и пару стишков ищо:


Паркуется блондинка...
то та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху.во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!


Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х.й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.

Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец подза..ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до..я!
"Добрый вечер, можно я?";

Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!”

"Вы так милы!"; "Правда?"; "Да.";
Я х..ю, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х.и пинать...
(С)



....и ответ...
ф засчиту бландинак




Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить

Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.

Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.

Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.

Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.

В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.

Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.

Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?

Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...

Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.

Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.

Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.

Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.

Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла...

Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.

Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.

Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???




взято отсюда

и сдесь можно почитать поучительную историю
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Ну, лично для меня точно по- другому. Времени по два раза ходить на экзамены уже нет ;-)

Да даже если и все сдашь сам(-а) с первого раза, не платя, это ж не значит,что после 2-х месяцев теории и 24 часов практики - ты ас!
И вообще - кому-то дано офигенно готовить, кому-то также шить, вязать, рожать и воспитывать детей. Собственно также и в вождении ИМХО - кому-то дано, а кому-то не дано! Как его не учи. И это не зависит ни от какого пола!
 
Верх Низ