Женщина за рулем

  • Автор темы Stas_K
  • Дата начала
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Вчера ехал в сторону нового моста. Между аэропортом и Юбилейным, в яме меня обогнала десятка с разбитым правым боком. По встречной. При весьма интенсивном движении в обе стороны. Свернула зеркало.
При ближайшем рассмотрении, оказалось, что за рулем _классическая_блондинка. Судя по стилю вождения и состоянию десятки, я у нее не первый и права, видимо, куплены.
Бойтесь блондинок за рулем!
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
как говорят ... женсчина за рулём, как обизьяна с гранатой ... и ненадо меня переубеждать!!! :neo:
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Она наверняка была тока один раз в школе, где проходи что справа низя, а насчет встречки, поваротники, дистанция, она не вкурсе, да и зачем мозг ерундой забивать ... кому нужны эти мелочи ... :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 185
Реакции
3 744
Баллы
113
Вчера ехал в сторону нового моста. Между аэропортом и Юбилейным, в яме меня обогнала десятка с разбитым правым боком. По встречной. При весьма интенсивном движении в обе стороны. Свернула зеркало.
При ближайшем рассмотрении, оказалось, что за рулем _классическая_блондинка. Судя по стилю вождения и состоянию десятки, я у нее не первый и права, видимо, куплены.
Бойтесь блондинок за рулем!
Надеюсь, потерю компенсировала?

А насчёт прав, это, у многих ли они не куплены?
Была тут недавно темка - у 95% автосаратовцев они тоже не совсем честным путём появились.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
щас придут деффченки и начнеца такое ....:hunter: :vampire: :assassin: :girl_mad: :nhl_fight: :feminist_en:
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Надеюсь, потерю компенсировала?
Нет, конечно. Даже не остановилась.
Я ее обогнал на светофоре, дык она еще потом сигналила, чтобы пропустил ее вперед... Может, она себя президентским кортежем мнит?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, конечно. Даже не остановилась.
Я ее обогнал на светофоре, дык она еще потом сигналила, чтобы пропустил ее вперед... Может, она себя президентским кортежем мнит?
А дальше???........ Что то не договариваешь.....:comando:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А насчёт прав, это, у многих ли они не куплены?
Была тут недавно темка - у 95% автосаратовцев они тоже не совсем честным путём появились.
я вот думаю что РАНЬШЕ (лет эдак 7-8 назад и раньше) очень и очень многие сдавали сами и без доплат (во всяком случае у большинства моих знакомых сдававших на права в означенные сроки дело обстоит именно так). А вот те кто сдавал в последние года 3 - согласен - 95% а то и больше сдавали со стандартной уже доплатой - от 250 до 4 т.р. - "чтобы СДАТЬ"
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Мдааа, женщина за рулём-излюбленная тема для обсуждения мужской части АвтоСаратова. Запарили уже, чессслово!
Ну вот начинается с _классической_блондинки, а заканчивается обобщением всех дам за рулём! Ну не надо ОБОБЩАТЬ, господа! Обсуждаете вы данную блондинку, ну и обсуждайте, чем вас все женщины-то обидели? Посягнули на автомобиль, который когда-то был исключительно вашей прерогативой? Успокойтесь вы уже.
 
W

welcomeinside

Guest
+1

кароч дело было так. еду в юбилейный за харчами. вижу - внизу, у яблока. пробка образовываецца... вижу, что впереди всего поперек дороги туда-суда катаеца "джип".. причом именно - вперед, и назад... дорога узкая... ну, думаю, нефиг ждать, объезжаю вставших, паркуюсь в стороне от магазина. и тут мне супруга глаза открыла - в етом джипе, перегородившем вся и без таго узкую дорожку сидит за рулем блондинка нах... по телефону разговаривает... и никак не развернецца... мать ее... ну мы вспомнили все анекдоты про аналогичные случаи (про блондинок за рулем) и пошли в магазин...

вот собстна и фсе... а она в конце концов доразворачивалась и уехала нах...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Надо еще троллейбусы поругать, вот уж где женщин за рулем...хошь блондинки, хошь, какие хошь)
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
ты знаешь, только троллейбус у них и хватает ума водить ;) ... там поперёк дороги разворачиваться нельзя ;) и парковаться ненадо ;)
 
OP
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
А дальше???........ Что то не договариваешь.....:comando:
А дальше - ничего... Избибикалась вся - я ее и пропустил. Напрягает меня, когда сзади кто-то аж из штанов выпрыгивает - так обогнать хочет.

Обсуждаете вы данную блондинку, ну и обсуждайте, чем вас все женщины-то обидели? Посягнули на автомобиль, который когда-то был исключительно вашей прерогативой? Успокойтесь вы уже.
Дык об ней и ей подобных и речь. Не знаю, может ей муж/молодой человек/любовник эти права купил, может, денежков заплатила, чтобы сдать, мож, еще что. Но суть в том, что подобные экземпляры бросают тень на всех представительниц прекрасного пола. И, к сожалению, таких "наездниц" в последнее время появляется все больше, вот и ругаемся... <<SonrisA>>, не принимайте на свой счет :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Но суть в том, что подобные экземпляры бросают тень на всех представительниц прекрасного пола. И, к сожалению, таких "наездниц" в последнее время появляется все больше, вот и ругаемся... <<SonrisA>>, не принимайте на свой счет :)

не буду :) просто уже забодали эти разговоры! :(
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Cколько можно, каждую неделю поднимать тему "блондинка за рулем" и плавно переводить на всех остальных!
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Водителей хамов и лихачей больше мужчин, конечно. Вышеупомянутая блондинка - редкость на дороге. ИМХО - не важно какого пола, рассы, возраста человек за рулем, вести себя нужно на дороге, уважая других.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера ехал в сторону нового моста. Между аэропортом и Юбилейным, в яме меня обогнала десятка с разбитым правым боком. По встречной. При весьма интенсивном движении в обе стороны. Свернула зеркало.
При ближайшем рассмотрении, оказалось, что за рулем _классическая_блондинка. Судя по стилю вождения и состоянию десятки, я у нее не первый и права, видимо, куплены.
Бойтесь блондинок за рулем!

Пару недель назад стоял в пробке на московской во второй полосе (в первой как обычно припаркованы машины). Между мной и припаркованными машинами влазеет 10-ка с дамой за рулём (цвет волос не помню). Задевает своим левым зеркалом моё правое и останавливается (а я и так стоял). Зеркала остались на местах, а я от греха подальше решил отъехать левее, на что она вскрикнула: подождите, я щас проеду, а то щас столкнёмся! И протискиваясь между машинами проехала вперёд встав носом на моей полосе, задом на правой (что-то большое было припарковано)...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Водителей хамов и лихачей больше мужчин, конечно. Вышеупомянутая блондинка - редкость на дороге. ИМХО - не важно какого пола, рассы, возраста человек за рулем, вести себя нужно на дороге, уважая других.

Ага, объясни это помимо блондинок,
- хачам-бомбилам на ржавых копейках,
- старым пердунам-дачникам на крашеных веником москвичах,
- сосункам-мажорам на тюненых двинашках,
- колхозникам-комбайнёрам, пересевшим на государственные волги,
- водителям маршруток, свихнувшимся на уголовной тематике,
- ментам, конешно, и прочим "государевым людям" - пох на каких машинах,
- и т.д., и т.п.

Все эти категории настолько яркие сами по себе, что сформировались как стереотипы. И, наверное, небеспочвенно :) Извини, УВАЖАТЬ мне их не за что.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водителей хамов и лихачей больше мужчин, конечно. Вышеупомянутая блондинка - редкость на дороге. ИМХО - не важно какого пола, рассы, возраста человек за рулем, вести себя нужно на дороге, уважая других.
По количеству, конечно мужчин-хамов больше чем женщин блондинок, но в процентном отношении- на 100 мужиков-20 хамов. На 100 женщин-70 блондинок.:taunt: :yes2:
 
Верх Низ